на сколько ты живешь в месяц??? - Страница 29 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
на сколько ты живешь в месяц???
?
1. 3000-5000 [ 41 ] [26.97%]
2. 5000-7500 [ 26 ] [17.11%]
3. 7500-10000 [ 30 ] [19.74%]
4. 10000-15000 [ 24 ] [15.79%]
5. 15000 + [ 31 ] [20.39%]
Всего ответов: 152
werwolfДата: Вторник, 2011-07-19, 2:03 PM | Сообщение # 421
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gooooogle00)), отруби капс. Глаза мозолит.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-07-19, 2:12 PM | Сообщение # 422
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Gooooogle00)), отруби капс. Глаза мозолит.

ХУЕМ Я ПОССАЛ НА ГЛАЗА ТВОИ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-07-19, 2:22 PM | Сообщение # 423
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
А он у тебя есть?

у мамки своей спроси! tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-07-19, 2:29 PM | Сообщение # 424
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
А ты у своего папки про мой тогда

ахахахахах
любишь делать мужчин в попку?
жалко тебя sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-07-19, 2:38 PM | Сообщение # 425
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Просто твой папаша так жалобно просил, мне его стало жалко и я удовлетворил его

красавчик! все правильно сделал!
теперь ты официально получаешь звание главного петушка етого форума!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
БерцДата: Вторник, 2011-07-19, 2:49 PM | Сообщение # 426
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
ы как шлюха себя ведешь, то с одними поциками на других гонишь, то с теми на кого гнал на тех с кем гнал ранее.

biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-07-19, 3:15 PM | Сообщение # 427
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (werwolf)
I'm Win

Fail. Учи английский ^^


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Gooooogle00))Дата: Вторник, 2011-07-19, 7:10 PM | Сообщение # 428
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
А ты звание главной проститутки форума! И даже обосную почему. Ты как шлюха себя ведешь, то с одними поциками на других гонишь, то с теми на кого гнал на тех с кем гнал ранее.

ты хуйло петушковое первое начало tongue
Quote (werwolf)
Нее. В этом плане мне до тебя расти и расти. Это ты всем подряд в попку даешь, а я девушек люблю

ты совсем дегенерат?
каких девочек если сам пишешь как анально удовлетворил каковато мужика?
Quote (werwolf)
I'm Win

неудачник biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Greed-blue_EyesДата: Вторник, 2011-07-19, 8:45 PM | Сообщение # 429
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 151
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Просто окна с видом на Триумфальную арку.
Quote
Gooooogle00))

Бро,ну прекрати уже гнобить этого слоупка apple
Он же деревянный.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

We must secure the existence of our people and a future for white children!
КППР
 
Gooooogle00))Дата: Среда, 2011-07-20, 1:23 PM | Сообщение # 430
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Greed-blue_Eyes, ты его партнер? У вас семья?

тебя ебет?

Quote (werwolf)
Ну да ладно так как я умнее и морально старше тебя, сам прекращу срач.
Пока, клован! Надеюсь ты поумнеешь со временем.

НАВЕРНО МНЕ СЛЕДУЕТ НАПИСАТЬ

УРА, I'M WIN !!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
СергеевичДата: Среда, 2011-07-20, 2:32 PM | Сообщение # 431
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Gooooogle00)))
I'M WIN !!!!

ыть)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
werwolfДата: Среда, 2011-07-20, 5:34 PM | Сообщение # 432
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
НАВЕРНО МНЕ СЛЕДУЕТ НАПИСАТЬ

УРА, I'M WIN !!!!

Позер wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
GrannyДата: Среда, 2011-07-20, 6:02 PM | Сообщение # 433
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
I'M WIN !!!!

А что это значит?
WIN - здесь какая часть речи, существительное? smile
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=WIN&l1=1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
werwolfДата: Среда, 2011-07-20, 6:03 PM | Сообщение # 434
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
WIN - здесь какая часть речи, существительное?

Должно быть глаголом победил по идеи.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
GrannyДата: Среда, 2011-07-20, 6:06 PM | Сообщение # 435
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (werwolf)
Должно быть глаголом победил по идеи.

Это не может быть глаголом в данной фразе.
Я победил = I'VE WON!!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: