на сколько ты живешь в месяц??? - Страница 31 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
на сколько ты живешь в месяц???
?
1. 3000-5000 [ 41 ] [26.97%]
2. 5000-7500 [ 26 ] [17.11%]
3. 7500-10000 [ 30 ] [19.74%]
4. 10000-15000 [ 24 ] [15.79%]
5. 15000 + [ 31 ] [20.39%]
Всего ответов: 152
PetrZfIrstДата: Четверг, 2011-07-21, 4:35 PM | Сообщение # 451
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (pianistvirtuoz)
да мне на тебя абсолютно по*уй

Это абсолютно взаимно dry
Quote (pianistvirtuoz)
я решил обратить на это внимание.
иди дальше на журналы медитируй в общем.

"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
pianistvirtuozДата: Четверг, 2011-07-21, 5:44 PM | Сообщение # 452
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 110
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PetrZfIrst)
"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"


лол. типа выпендрился?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Cтудент МГИМО МО (бюджет)
 
PetrZfIrstДата: Четверг, 2011-07-21, 9:06 PM | Сообщение # 453
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (pianistvirtuoz)
как высококультурно. Твои родители гордятся тобой!

Quote (pianistvirtuoz)
лол. типа выпендрился?

Могу задать тот же вопрос dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
Gooooogle00))Дата: Четверг, 2011-07-21, 10:39 PM | Сообщение # 454
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОЦАНЧИКИ БЕЗ ОВАТАРОВ, НЕ ССОРЬТЕСЬ)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
pianistvirtuozДата: Четверг, 2011-07-21, 10:54 PM | Сообщение # 455
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 110
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все с тобой понятно, в общем, пацифист.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Cтудент МГИМО МО (бюджет)
 
KrolickДата: Пятница, 2011-07-22, 12:19 PM | Сообщение # 456
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (pianistvirtuoz)
Cтудент МГИМО МО (бюджет)

не в тему. на каком курсе? сколько баллов, было, если не секрет? интересно просто, с какой суммой в МГИМО поступают)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
ChaosДата: Пятница, 2011-07-22, 1:24 PM | Сообщение # 457
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Krolick, нужно на 87+ все предметы, тогда внутренний достаточно порог перевалить. ИМХО все зависит от внутреннего.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
KrolickДата: Пятница, 2011-07-22, 1:25 PM | Сообщение # 458
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Chaos, с этого года у них нет внутреннего.
87+? неплохо))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
ChaosДата: Пятница, 2011-07-22, 1:28 PM | Сообщение # 459
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Krolick, как нет? Есть, без ин.яза туда не пройти))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
KrolickДата: Пятница, 2011-07-22, 1:30 PM | Сообщение # 460
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Chaos, ну нет. с этого года право проводить допы потеряли РПА и МГИМО вроде бы...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
KanareikaДата: Пятница, 2011-07-22, 1:31 PM | Сообщение # 461
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Krolick, потеряли не потеряли - но в МГИМО на все спецухи идет вступак иняз)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
KrolickДата: Пятница, 2011-07-22, 1:34 PM | Сообщение # 462
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Kanareika, интересно... ну мне вообще-то без разницы, просто видела документик какой-то, где список 9 вузов, которые имеют право проводить допы и отдельно сказано, что в сравнении с 2010 годом это право потеряли рпа и мгимо. в рпа действительно доп отменили..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
ChaosДата: Пятница, 2011-07-22, 1:34 PM | Сообщение # 463
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Krolick, я уже по этому поводу где-то отвечала. МГИМО - ведомственный ВУЗ МИД поэтому приказом министра иностранных дел там законодательно закреплен внутренний экзамен по иностранному языку, навечно)) Можешь посмотреть на сайте мгимо http://abiturient.mgimo.ru/
В этом году может даже выше проходной, надо посмотреть, списки уже вывесили


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
KrolickДата: Пятница, 2011-07-22, 1:43 PM | Сообщение # 464
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Chaos, ясно.
РПА, кстати, тоже ведомственный вуз (минюста), однако, к счастью, они все же отменили доп)) это у меня запасной вариант))
ну проходные везде выше в этом году, неудивительно)) я в свой несчастный ВГУ еле-еле прохожу на бюджет)) проходной 271, 57 мест! конкурс, если посчитать, выше, чем в СПбГУ=)) ужас вообще))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
ChaosДата: Пятница, 2011-07-22, 1:48 PM | Сообщение # 465
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
конкурс МГИМО от 12 человек на место до 142 человек на место (ПЭК ТД)
нормально, но судя по спискам проходят в основном те кто изучал редкие языки (китайский турецкий и т.д.)
А по поводу внутреннего, там без иностранного нечего делать, да и вылетают в основном из-за него. Это же специфика вуза, сама понимаешь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
Поиск: