общаги СПбГУ - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
общаги СПбГУ
KrolickДата: Воскресенье, 2011-07-31, 12:57 PM | Сообщение # 1
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
расскажите, пожалуйста, кто что знает) какие условия вообще? где лучше?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
L1teДата: Воскресенье, 2011-07-31, 8:18 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Репутация: 117
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Есть общаги на ваське и в петергофе. Если поселят в Петергоф, будет очень тяжело добираться с утра. Есть МПК (места повышенной комфортности), для платников стоят около 4,5 тыс. в месяц, для бюджетников дешевле. Условия в них хорошие. Также есть и обычные комнаты, они дешевле - точно не знаю сколько стоят. Но, вроде бы, у юрфака есть собственная общага. Насчет нее ничего сказать не могу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrolickДата: Воскресенье, 2011-07-31, 9:20 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
спасибо) только написала же "НЕ Петергоф и НЕ МПК" smile интересуют совершенно обычные бюджетные общаги - Корабли, Капитанская (я так поняла, что это гостиница?), особенно интересует Дом студента на Шевченко (4-я общага). ничего не знаете о них?
з.ы. юрфаковская общага платная и притом очень дорогая, селят платников, мне кажется, это общеизвестно.. почему как юрфак, так сразу у них своя общага? да не их она! в прошлом году весь 1 курс в Петергоф расселили. вот вам и своя общага! она для тех, кто может себе позволить (11к двухместка)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
DimonStrДата: Воскресенье, 2011-07-31, 11:33 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 127
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-Petersburg
Не хоца новую тему создавать, может кто скажет чего о общаге межвузовского студенческого городка на Бассейной (Питер если че biggrin )? Как там с условиями, чего есть в плане прачечных, инета и т.д.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СпбЮИАГПРФ
 
KrolickДата: Понедельник, 2011-08-01, 11:57 AM | Сообщение # 5
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
DimonStr, там только 1 курс же живет из АГПРФ, да? а потом вас переселят куда-то, насколько я знаю.. не думаю, чт отам плохо. да и потом, годик как-нибудь можно пережить, а потом переселят)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
СергеевичДата: Понедельник, 2011-08-01, 12:22 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
да и потом, годик как-нибудь можно пережить, а потом переселят)

купишь в общагу стиралку, микроволновку, телевизор, ещё че-нить и обязательно по закону подолсти переселят =))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KrolickДата: Понедельник, 2011-08-01, 1:12 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сергеевич, я не про это) его переселят, т.к. агпрф только 1 курс живет в городке, а 2-5 курс - для них у академии есть своя общага.
а так-то да, ты прав) хотя вроде бы спбгу отказался наконец-таки от этой практичи перебрасывания из одной общаги в другую каждый год.

Добавлено (2011-08-01, 1:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Сергеевич)
стиралку, телевизор,

ну эт ты че-то загнул wacko ноут вполне способен заменить телевизор, стиралка на территории студгородка должна быть обязательно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
СергеевичДата: Понедельник, 2011-08-01, 1:18 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
стиралка на территории студгородка должна быть обязательно

Точные данные? А то помню про МГЛУ писали, что там все поголовно в тазиках стирают т.к. стиралок нигде нет. Хотя вуз и высокого уровня.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KrolickДата: Понедельник, 2011-08-01, 1:59 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сергеевич, тема про СПбГУ, а не про МГЛУ) в Петергофе 100% есть, на ваське тоже должна быть. ну а если где-то и нет (вряд ли, вроде жолжны быть) - скинуться. ну не одному же покупать. так разориться можно wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
forget-me-notДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:08 PM | Сообщение # 10
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krolick)
на ваське тоже должна быть

а почему сюда не хочешь? почему петергоф?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrolickДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:24 PM | Сообщение # 11
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (forget-me-not)
а почему сюда не хочешь?

как же не хочу?? очень даже хочу)) только место приличное хочу вбодавок) а приличное - только мпк - 3 к в месяц вместо обычных 2к в год и плюс я лишаюсь права на социалку и соц.помощь раз в полгода. в общем-то копейки, но в чужом городе каждый рубль важен. вот думаю, че ж делать.
в прошлом году весь 1 курс юрфака в петергоф поселили.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
KanareikaДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:47 PM | Сообщение # 12
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Krolick, а вам выбирать разрешат?
извиняюсь за тупой вопрос, просто вроде ж не сами студенты решают, куда их селить? или тоже голос имеет место быть?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
БерцДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:48 PM | Сообщение # 13
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
будете как в армейке стирать в раковинах в холодной воде с хоз. мылом biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:50 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
будете как в армейке стирать в раковинах в холодной воде с хоз. мылом

Это уже старье, год эдак 2005-2008 сейчас уже стиралки закупают везде =))) Ну кроме конечно полевых лагерей =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
БерцДата: Понедельник, 2011-08-01, 2:52 PM | Сообщение # 15
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
Это уже старье, год эдак 2005-2008 сейчас уже стиралки закупают везде =))) Ну кроме конечно полевых лагерей =)

ну мне батя так рассказывал)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: