Кто куда поступил?) - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Кто куда поступил?)
омульДата: Суббота, 2012-08-11, 6:29 PM | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 24
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
не пройдет и трех лет, как ты будешь в Кирби директором по продажам

как-то все слишком просто. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LoliumДата: Суббота, 2012-08-11, 7:32 PM | Сообщение # 137
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 64
Награды: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Moscow
Quote (Берц)
без пробок? на октябрьском?


552ая маршрутка не через октябрьский идет) а через жулебино)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ГУУ <3
управление персоналом (вечерние отделение)
 
БерцДата: Суббота, 2012-08-11, 7:56 PM | Сообщение # 138
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
552ая маршрутка не через октябрьский идет) а через жулебино)

все равно я сомневаюсь в 20 минутах)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
rimm-rimmДата: Вторник, 2012-08-14, 11:44 PM | Сообщение # 139
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лэти,фэл

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский-95
Математика-66
Физика - 58(много оправданий и бла-бла-бла типа какая она сложная была в этом году)
 
СергеевичДата: Среда, 2012-08-15, 10:13 AM | Сообщение # 140
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (rimm-rimm)
фэл

мб фэил?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ЛайзаДата: Среда, 2012-08-15, 10:45 AM | Сообщение # 141
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Капитоша)
В СПбГУ, на философский факультет

Всегда мечтала увидеть воочию человека, поступающего на философский факультет. Я понимаю, наука, может быть, и интересная. Но чем ты думаешь заниматься после вуза?
Про преподавание - это понятно... Но не думаю, что народному хозяйству нужно столько преподов философии.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Среда, 2012-08-15, 11:05 AM | Сообщение # 142
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Лайза)
Но чем ты думаешь заниматься после вуза?

самый распространенный вариант, я думаю - это магистратура по более прикладному гуманитарному направлению. История хотя бы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ЛайзаДата: Среда, 2012-08-15, 11:31 AM | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
самый распространенный вариант, я думаю - это магистратура по более прикладному гуманитарному направлению. История хотя бы

Очень замысловатый путь, не так ли? Почему бы сразу не пойти на исторический факультет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
chaser306Дата: Среда, 2012-08-15, 12:01 PM | Сообщение # 144
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 125
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Лайза)
Очень замысловатый путь, не так ли? Почему бы сразу не пойти на исторический факультет?

может не повезло и баллов не хватило? Знаю 2,учащихся на философии- туда они пошли от безысходности


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Файнэнс Юниверсити
Юр.фак
2 курс
 
ЛайзаДата: Среда, 2012-08-15, 1:56 PM | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (chaser306)
может не повезло и баллов не хватило? Знаю 2,учащихся на философии- туда они пошли от безысходности

Была такая мысль... Но не все же!

Поэтому мне и хотелось побеседовать с живым студентом-философом, вдруг он не из безысходности, а по велению сердца smile

Опять же если звезды зажигают философов набирают, значит это кому-нибудь нужно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИнтернетчигДата: Среда, 2012-08-15, 3:16 PM | Сообщение # 146
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
что не философ препод в универе - то уебок в каком то плане.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
VingardiumLeviossaДата: Среда, 2012-08-15, 3:30 PM | Сообщение # 147
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Лайза)
Поэтому мне и хотелось побеседовать с живым студентом-философом, вдруг он не из безысходности, а по велению сердца

У нас один препод после окончания физфака пошел в аспирантуру философского, защитился. Теперь снова на физфаке, промывает мозги первокурам теорией эфира и абсолютными истинами wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Среда, 2012-08-15, 3:30 PM
 
ИнтернетчигДата: Среда, 2012-08-15, 3:33 PM | Сообщение # 148
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
пздц у нас препод по истории рассказывал, что наспор написал диссертацию по истории. хотя основной профессией было преподование в летном. по летательным аппаратам

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
ЛайзаДата: Четверг, 2012-08-16, 6:11 AM | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VingardiumLeviossa)
У нас один препод после окончания физфака пошел в аспирантуру философского, защитился.

Одного такого я знаю - однокурсник моего отца, правда он после мехмата в магистратуру на философию пошел. Но это другое... а вот так чтоб прямо после школы мечтать быть философом - вот что мне интересно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BenWadeДата: Четверг, 2012-08-16, 9:09 AM | Сообщение # 150
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 38
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
Quote (rimm-rimm)
фэл

мб фэил?

хех


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: