Работа для студента один раз в неделю. - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Работа для студента один раз в неделю.
LemsДата: Суббота, 2012-08-18, 1:33 AM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фриланс же wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Решение задач, курсовых, ргр по математике, физике, химии, программированию, термеху, сопромату и др. дисциплинам
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:40 AM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
можно найти подобного рода работы.
из вариантов выходного дня - но придется все эти дни пахать как лошадь - продавец в.д., во всяких чайных ложках , теремках тоже есть такое (в общепите короче), кассиром в.д., диспетчеров берут на вечер пятницы, полную сб и вс...есть еще такая диковенная профессия как ночной секретарь.

варианты вечернего - опять таки в торговле много много предложений, но платят зачастую мало, секретарь вечерний., официант (тоже вечерние смены)... для мазохистов можно еще устроиться на почту россии в ночные смены)

Добавлено (2012-08-18, 9:40 AM)
---------------------------------------------
+ есть еще в Питере одна очень хорошая организация, в которой можно работать например 1-2-3 дня в неделю и получать денюжку. при этом потом как отучишься многим предлагают к ним на постоянку перейти


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))


Сообщение отредактировал Nastusha)) - Суббота, 2012-08-18, 9:41 AM
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:40 AM | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Quote (Nastusha)))
для мазохистов


ха-ха biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:49 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
ммм..кстати забыла написать.
имейте в виду если у вас в трудовой значится что вы год-два проработали кассиромили продавцом, а потом например всего несколько месяцев по специальности в конце 4 курса, то работодатели неохотно будут брать вас на работу.(это относится к специальностям не связаннным с торговлей.)

+ для тех кто учится на спеицальности в банковской сфере советовала бы идти например в тот же самый сбербанк на че то там консультанта терминала...да работа ппц какая, но зато карьерный рост до кассира-операциониста ...а там уже можно будет дальше двигаться....
+ вообще лучше подтяните языки , составьте хорошее резюме (даже если нет опыта работы можно его составить...да так что все ок будет) и вперед стажироваться за бесплатно в какой нить крупной иностранной компании. пол года помучаетесь зато потом будет крутое рекомендательное письмо или даже на постоянку предложат устроиться


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:52 AM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Quote (Nastusha)))
ммм..кстати забыла написать.
имейте в виду если у вас в трудовой значится что вы год-два проработали кассиромили продавцом, а потом например всего несколько месяцев по специальности в конце 4 курса, то работодатели неохотно будут брать вас на работу.(это относится к специальностям не связаннным с торговлей.)

а какая причина этому?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:54 AM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
gatalskii1, торгашей не любят.да и вообще если не торгаш, то лучше в торговлю не суваться...уйти тяжело потом будет

кстати эксклюзивный вариант подработки-можно в универе чертежи чертить , задачки решать за деньги....при налаженной системе получается до фига денег


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:55 AM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Quote (Nastusha)))
кстати эксклюзивный вариант подработки-можно в универе чертежи чертить , задачки решать за деньги....при налаженной системе получается до фига денег

мои знакомый один немало денег за 1 курс срубил. я так понимаю, спрос на данные виды услуг имеются в любом университете?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:56 AM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
gatalskii1, да спрос велик. + ближе к зачетам цены возрастают...))) так что бизнесс вообще что надо)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 9:58 AM | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Nastusha)), ну надо же еще как нибудь "встать" на рынке biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:01 AM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
gatalskii1, эт просто)) слышишь что кому то надо начертить че нить...предлагаешь...а дальше сарафанное радио - и будут поступать звонки с просьбами начертить.)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:02 AM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Quote (Nastusha)))
сарафанное радио

а какая частота это?=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:04 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
gatalskii1, biggrin biggrin не помню biggrin но работает отменно biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:05 AM | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Nastusha)), а что собственно означает это выражение?=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:32 AM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
gatalskii1, аа...даже так..

означает следующее - один говорит другому, другой третьему и так далее.....)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
gatalskii1Дата: Суббота, 2012-08-18, 11:18 AM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 53
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
Nastusha)), understood)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ, 4 курс.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: