Работа для студента один раз в неделю. - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Работа для студента один раз в неделю.
UnicornДата: Суббота, 2012-08-18, 1:11 PM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Quote (name1essgod)
какие нить документики ctrl+c=>ctrl+v-шить и потом по почте отсылать

Энджой йор 10 рублей за тысячу знаков, домосед.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
GLOC17Дата: Суббота, 2012-08-18, 2:47 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
на трассу идите, самое то, раз в неделю, бабло неплохо срубите.....а по сабжу дык выбирайте то, что хоть немного соотвестствует будущей работе, ато потом будете как мой знакомый:вот окончу эту гребанную академию(мед), пойду машины в салон продавать, там платят неплохо.....вопрос:нахуя оканчивать мед?вот и так с любой профессией.

Добавлено (2012-08-18, 2:47 PM)
---------------------------------------------
ах да, забыл, можно раз в неделю мобилы там отжимать, еще че-нить делать biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 2:48 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Quote (GLOC17)
что хоть немного соотвестствует будущей работе

да да. именно так. самое лучшее решение


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
mf0Дата: Суббота, 2012-08-18, 8:40 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
А вот идея для приезжих в москву или питер - покупать телефоны подешевле, на том же авито и отправлять к себе в маленький городишко. По телефону договариваться и мама, папа - на встречу.
Nastusha)), а подработка в горном, возможна с 1 курса? или в вузе лучше бызнес организовать?) и как вообще там? самому нужно или чего нибудь сами предложат?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Суббота, 2012-08-18, 10:34 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
mf0, по поводу горного. там ооочень ооочень сильно грузят по учебе. так что на первом курсе особенно не рекомендуется работать. а те кто пытаются работать либо бросают учебу потому что копится много долгов, либо очень мало спят и потом пытаются выкарабкаться на доп сессии. у меня так друг учится и работает...говорит что это капец как тяжело.
лучше конечно же чертить, решать задачки. востребовано - черчение (особенно на первом курсе....если ты кому то чертишь, особенно курсачи, то об этом узнают моментально и заказов будет много), физика (задачи, отчеты на лабы) , химия (задачи, отчеты)...ну и математика ргз. особенно если математику ведет ............. (красивый высокий мужчина с темными волосами, читает лекции по эл книге - на кафедре он один такой) то на его ргз если находится человек способный с первого раза не ошибиться и решить - покупателей тоже много)))

Добавлено (2012-08-18, 10:32 PM)
---------------------------------------------
+как вариант стажироваться по специальности в какой нить компании, тогда в деканате могут пойти на встречу...но это обычно редко происходит с первого курса (хотя и такое бывает), чаще с 3.

Добавлено (2012-08-18, 10:34 PM)
---------------------------------------------
З.Ы. форум начинает медленно вымирать)А жаль)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-08-18, 10:37 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote
форум начинает
медленно вымирать)

это ж сезонное


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ИнтернетчигДата: Суббота, 2012-08-18, 10:40 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
да он дохлеет с годами. не пиарица. а ведь когдато кимы здест скидывали за сутки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
gezczuДата: Суббота, 2012-08-18, 10:40 PM | Сообщение # 38
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Интернетчиг, и в этом году такое было. С кимами

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
ИнтернетчигДата: Суббота, 2012-08-18, 10:43 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
gezczu, хз. я просто тут не сидел

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
ms_mДата: Суббота, 2012-08-18, 10:44 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
это ж сезонное

а когда мертвый сезон заканчивается?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-08-18, 10:47 PM | Сообщение # 41
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
ms_m, после нового года где-то.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
gezczuДата: Суббота, 2012-08-18, 10:48 PM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (ms_m)
а когда мертвый сезон заканчивается?

В этом году он затянулся. К апрелю только веселее стало. А в прошлом году в феврале классно было


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
Dan_BoldДата: Суббота, 2012-08-18, 10:49 PM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
чаще всего можно на пол-ставки (20 часов)
считай если день свободен - в него 10 часов сможешь отработать
и еще 10 надо бы раскидать по оставшейся неделе
в маке (и похожих забегаловках) наверняка можно только один день работать

я вот хоть и написал, что мак только в пример привел, но в принципе не вижу ничего плохого, если работать там раз в неделю; в таком случае правильно ли я понимаю, что, если при полной рабочей неделе зарплата, допустим, 30к, то при 1 дне в неделю зарплата будет 6к?(вообще на такое и рассчитываю, для меня это не как основа для проживания, а как небольшое облегчение)
Про полставки - не, не катит, говорю же. И Neith тоже прав.
Quote (Neith)
лучше отдохни один день в неделю.... потом успеешь наработаться

Спасибо за заботу happy но имеются 2 выходных дня, один из которых вполне могу посвятить зарабатыванию бабла, хоть и небольшого
Quote (Nastusha)))
+ есть еще в Питере одна очень хорошая организация, в которой можно работать например 1-2-3 дня в неделю и получать денюжку. при этом потом как отучишься многим предлагают к ним на постоянку перейти

из праздного любопытства: про что речь? smile
Quote (Nastusha)))
имейте в виду если у вас в трудовой значится что вы год-два проработали кассиромили продавцом, а потом например всего несколько месяцев по специальности в конце 4 курса, то работодатели неохотно будут брать вас на работу.(это относится к специальностям не связаннным с торговлей.)

будут ли какие-либо последствия, если я, например, 3-4 года отбатрачу на какой-нибудь простой работенке, не связанной с моей специальностью?
и да, обозначу же специальность: "Системы радиосвязи и радиодоступа" - короче связь, телекоммуникации и т.д.(поступил в бонч)
Quote (Nastusha)))
+ вообще лучше подтяните языки , составьте хорошее резюме (даже если нет опыта работы можно его составить...да так что все ок будет) и вперед стажироваться за бесплатно в какой нить крупной иностранной компании. пол года помучаетесь зато потом будет крутое рекомендательное письмо или даже на постоянку предложат устроиться

это для студента первого курса? иностранная компания в смысле какие-нибудь "международные отношения" или иностранная сама по себе, любой специальности? если первое, то, учитывая твою цитату выше, не катит
а язык, если че, я знаю, английский
Quote (GLOC17)
дык выбирайте то, что хоть немного соотвестствует будущей работе, ато потом будете как мой знакомый:вот окончу эту гребанную академию(мед), пойду машины в салон продавать, там платят неплохо.....вопрос:нахуя оканчивать мед?вот и так с любой профессией.

я бы с радостью, только помог бы кто найти в сфере телекоммуникаций такую работу, хотя можно симки продавать
Quote (Nastusha)))
З.Ы. форум начинает медленно вымирать)А жаль)

такое заключение, потому что я "спросил и свалил"? smile или так, между делом?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Dan_Bold - Суббота, 2012-08-18, 10:50 PM
 
ИнтернетчигДата: Суббота, 2012-08-18, 10:51 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
Quote (Dan_Bold)
в сфере телекоммуникаций такую работу

парини инет в квартиры проводят. например ттк или какие там у вас есть


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-08-18, 10:53 PM | Сообщение # 45
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote
А в прошлом году в феврале
классно было

Подумать только - я был еще не с вами.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: