Всем привет! Подскажите куда и на какие специальность можно пойти учиться, если я хочу сдавать: русский язык, математику, обществознание. С математикой у меня очень хорошие отношения, можно сказать, что отличные, а с русский не совсем все хорошо))) Заранее всем спасибо!!!)
Добавлено (2012-11-20, 7:48 PM) --------------------------------------------- Kattttttt, я думала на счет пед.,но хотелось бы посмотреть еще варианты)))