Удобно ли жить во время сессии дома?) - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Удобно ли жить во время сессии дома?)
UnnaturalSelectionДата: Понедельник, 2013-01-21, 9:10 PM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
я учусь в своем городе мне постоянно капают..сдал, не сдал? 3 экзамена уже на пересдачу, еще 2 прибавятся походу..по вышке мозг еб*т еще из-за 3 пропусков набираю баллы на  допуск

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.

Сообщение отредактировал UnnaturalSelection - Понедельник, 2013-01-21, 9:10 PM
 
СергеевичДата: Понедельник, 2013-01-21, 10:15 PM | Сообщение # 32
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (вальбурга)
как? Контролировали, чтобы готовился?)
Наверное. Одногруппница местная тоже на это постоянно жалуется.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Daisy7Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 1:31 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дома готовиться проще, чем в общаге.
Сиди да готовься, о приготовлении пищи, о том, как отгородиться от постороннего шума, думать не надо.
Всё проще.

ИМХО


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
UnicornДата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:33 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 135
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО
Цитата Daisy7 ()
Дома готовиться проще, чем в общаге. Сиди да готовься, о приготовлении пищи, о том, как отгородиться от постороннего шума, думать не надо.
Всё проще.
Мимо. В нормальных общагах есть места для подготовки, где не шумят. А также есть те, кто уже сдавал этот предмет и вообще взаимный обмен знаниями. Приличная общага - это прекрасно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009, шесть ЕГЭ на "отлично"^_^
ВШЭ, Бизнес-информатика
Топ 5% по итогам бакалавриата
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2014-02-23, 7:59 PM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Unicorn ()
Приличная общага
Мне кажется, как только общага хороша в чем-то одном, то она тут же говно по другой статье. И все выбирают меньшее из зол. Или это только у питерской Вышки так?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
aqvlДата: Воскресенье, 2014-02-23, 8:58 PM | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 25
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
как по мне, в общаге лучше)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВМК МГУ
 
Daisy7Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 9:08 PM | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Unicorn ()
В нормальных общагах есть места для подготовки, где не шумят.
У нас есть нечто подобное , где по идее шуметь не должны. Но часто можно там встретить людей, к чему-либо вместе готовящихся, что создает определенный уровень шума.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: