Удобно ли жить во время сессии дома?) - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Удобно ли жить во время сессии дома?)
KatttttttДата: Воскресенье, 2012-10-21, 1:42 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Живу в 100 км. от Москвы. Целый январь не учимся...Хочу пожить дома, ездить только на экзамены. (общага ужасная, а дома хорошо, да и учится лучше). Но удобно ли это?) Никокогда не сдавала сессий, поскажите, удобно ли это? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ABUDABIДата: Воскресенье, 2012-10-21, 2:09 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 381
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
тупой вопрос, не в обиду топик-стартеру

тут ты ждёшь наверное ответов "дома будут отвлекать, останься в общаге" и тд и тп. Наверное безумно трудно поступить в университет, когда спрашиваешь такие вопросы
тут где то видел про вещи для универа....и ещё много много совершенно ебанутых топиков;)
какие трусы носить семейки или плавки? на что потратить стипуху?

блядь, люди деградируют


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

рэш
 
KatttttttДата: Воскресенье, 2012-10-21, 2:34 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ABUDABI, неее, кст не очень сложно было поступить.
Я жду совета от знающих людей. Может быть во время сессии каждый день устраивают консультации и нужно каждый день мотаться в инст? И все в таком духе. happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Lils2012Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 2:40 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 19
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
сессия за горами, пофиг

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KrolickДата: Воскресенье, 2012-10-21, 2:46 PM | Сообщение # 5
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kattttttt)
Может быть во время сессии каждый день устраивают консультации и нужно каждый день мотаться в инст? И все в таком духе

biggrin спроси у старшиков СВОЕГО факультета или хотя бы своего вуза, ибо везде все по-разному. есл у нас, например, лучше на эти консультации не ходить (к слову - они не каждый день, а толкьо по одной перед каждым экзаменом), то у вас это можеть быть обязательно или даже полезно.
Quote (ABUDABI)
тут ты ждёшь наверное ответов "дома будут отвлекать, останься в общаге"

а что, хочешь сказать, не так?) ну хорошо, не совсем так, отвлекать не будут, сам будешь отвлекаться невольно, т.к. это ДОМ. ты просто видимо никогда не готовился к сессии дома или не можешь сравнить с общагой. дом - это дом, хочется все время быть с близкими, с друзьями, гулять, по магазинам и т.д., но никак не учиться. хотя все это, конечно, индивидуально, у кого-то мб и не так.
автору - если у тебя дом так близко, что есть возможность ездить на каждый экз, рискну предпооложить, что ты и в течение учебного года доволньо часто бываешь дома и поэтому не столь сильно скучаешь, поэтому, мне кажется, что у тебя вообще никаких трудностей с подготовкой дома не возникнет)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс


Сообщение отредактировал Krolick - Воскресенье, 2012-10-21, 2:47 PM
 
KatttttttДата: Воскресенье, 2012-10-21, 3:05 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На самом деле я больше отвлекаюсь в общаге...Т.к. постоянно кто-то заходит за тетрадями/за учебниками, просто поболтать или еще что-нибудь поделать.
Мое направление в моем вузе-новое. На него начали набирать только в прошлом году...Т.е. самый старший-второй курс. Но они какие-то странные и вечно ничего не знают. sad
Просто хотелось бы уже сейчас все как-то расплонировать

Lils2012, не так уж и далеко сессия...как кажется


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-10-21, 7:22 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
по магазинам

Это по-моему куда актуальнее делать в Москве smile
Quote (Kattttttt)
На самом деле я больше отвлекаюсь в общаге...

Занимайся в библиотеке.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KrolickДата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:09 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Сергеевич)
Это по-моему куда актуальнее делать в Москве

да, тут ты прав) я как-то упустила из виду тот момент, что автор учится в мск)) на себя все примеряю как обычно)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс


Сообщение отредактировал Krolick - Воскресенье, 2012-10-21, 8:18 PM
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:56 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
я как-то упустила из виду тот момент, что автор учится в мск)) на себя все примеряю как обычно)

Ну так Питер же тоже поакутальнее Воронежа будет, не?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KanareikaДата: Понедельник, 2012-10-22, 0:22 AM | Сообщение # 10
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Krolick)
дом - это дом, хочется все время быть с близкими, с друзьями, гулять, по магазинам и т.д., но никак не учиться.

вот плюсмульон)
пофиг, что я тоже из города многим меньше Кз, но "по магазинам" не равно шоппингу же) с подружками старыми забуриться в какую-нибудь несчастную Зару и перепримерить полмагазина - ляпота жеж) лично я тоже думала, что дома у семьи буду к сессии готовиться - нихренашеньки)) готовилась в самолете и за 2 дня до экза, ибо в кругу домашних такая расслабень, что все книжки-тетрадки летят куда-то далеко и достаются из этого далека только перед отъездом)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
СергеевичДата: Понедельник, 2012-10-22, 0:53 AM | Сообщение # 11
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kanareika)
несчастную Зару

Канарейка такая канарейка biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
VladqДата: Понедельник, 2012-10-22, 6:15 PM | Сообщение # 12
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABUDABI)
блядь, люди деградируют

и не говори.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KanareikaДата: Вторник, 2012-10-23, 0:05 AM | Сообщение # 13
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Сергеевич)
Канарейка такая канарейка

а щито такого? smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
СергеевичДата: Вторник, 2012-10-23, 6:20 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Kanareika)
а щито такого?

По ценам на новую коллекцию, не скажешь что она несчастная. Не мажористая, но всё-равно. Хотя в женских отделах же всё всегда дешевле.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KrolickДата: Вторник, 2012-10-23, 11:14 PM | Сообщение # 15
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Сергеевич)
Ну так Питер же тоже поакутальнее Воронежа будет, не?

да, но дело не в актуальности) в Воронеже ведь тоже есть магазины, притом их набор почти такой же, как и в спб) дело не в актуальности, а в людях) хочется со всеми встретиться, сходить куда-нибудь, с семьей побыть как можно больше, в общем делать все, только не учиться)
правда я прошлой зимой пыталась это опровегнуть, учила 1й в жизни экз именно дома, но против природы не попрешь - без толку совершенно, толкьо время убила((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГУ юрфак 3 курс
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: