А в вашем университете работает академическое правило? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
А в вашем университете работает академическое правило?
В вашем университете работает академическое правило?
1. 1. Да [ 7 ] [28.00%]
2. 2. Нет [ 15 ] [60.00%]
3. 3. На некоторых кафедрах [ 3 ] [12.00%]
Всего ответов: 25
sorethroatДата: Пятница, 2012-11-16, 12:41 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Samara
У нас преподаватель сожет опоздать на час, и занятие будет считаться полностью проведенным.
А вы получаете отработку или выговор, если уйдете, полчаса прождав преподавателя?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Пятница, 2012-11-16, 2:50 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (sorethroat)
А вы получаете отработку или выговор, если уйдете, полчаса прождав преподавателя?

Пропуск получаешь, а последствия зависят от того какой это предмет и какой препод.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KaDeaTДата: Пятница, 2012-11-16, 3:01 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас, даже если препода нет, все заходят в класс садятся и сидят всю пару, и выходят только на прерыв.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
777Julia777Дата: Пятница, 2012-11-16, 4:56 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У нас негласное правило - 15 минут ждем, если никого нет, сваливаем)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
dvexДата: Пятница, 2012-11-16, 5:00 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
маразм заставлять человека слушать лекцию, которую он например уже знает.А того кто просто не хочет и заставлять бессмысленно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SomaticaДата: Пятница, 2012-11-16, 6:42 PM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
А у нас, даже если препода нет, все заходят в класс садятся и сидят всю пару, и выходят только на прерыв.

Во, и у нас тоже)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
СергеевичДата: Пятница, 2012-11-16, 7:34 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (KaDeaT)
А у нас, даже если препода нет, все заходят в класс садятся

у нас как в школе - некоторые кабинеты заперты и не прокатывает wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KaDeaTДата: Пятница, 2012-11-16, 10:10 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так было в академии, а на ПМ-ПУ я фиг знает. Давненько не был на лекциях.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Lils2012Дата: Суббота, 2012-11-17, 0:22 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 19
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что такое отработка и выговор?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Le_XaДата: Суббота, 2012-11-17, 8:23 PM | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 616
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kirov
Quote (777Julia777)
У нас негласное правило - 15 минут ждем, если никого нет, сваливаем)

+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитуриент 2012
 
nutДата: Суббота, 2012-11-17, 8:30 PM | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Le_Xa)
Что такое отработка и выговор?

+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
mzeДата: Воскресенье, 2012-11-18, 1:19 PM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (777Julia777)
У нас негласное правило - 15 минут ждем, если никого нет, сваливаем)

+1 у нас еще и аудитории преподы открывают когда приходят.
Quote (Сергеевич)
Пропуск получаешь, а последствия зависят от того какой это предмет и какой препод.

Ничего не будет. Просто не получишь баллы за это занятие или потом отработаешь, но на практике скорее всего первое.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС

Сообщение отредактировал mze - Воскресенье, 2012-11-18, 1:21 PM
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2012-11-18, 2:15 PM | Сообщение # 13
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (mze)
Просто не получишь баллы за это занятие

Помню я пропустил два занятия по проф.английскому и моя итоговая оценка упала на два балла.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ИнтернетчигДата: Воскресенье, 2012-11-18, 8:33 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
заваисит от препода. впринципе не опаздывают. долбаебов хватает.

Quote (Сергеевич)
моя итоговая оценка упала на два балла.

помню я затупил на экзе и сам сказал что пропустил и он посмотрел в журнал бля. хотя и тут я затупил, во время экза он выходил минут на 15. надо было проплюсовать пропуски.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
mzeДата: Понедельник, 2012-11-19, 2:06 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Интернетчиг)
во время экза он выходил минут на 15. надо было проплюсовать пропуски.

За это время можно было все вопросы списать/спросить))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: