Почему в универе на "коне" тот, кто умудряется списать? - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Почему в универе на "коне" тот, кто умудряется списать?
UnBrokenДата: Вторник, 2012-12-04, 9:42 PM | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Somatica)
Все разбираются и готовятся вместе, помогают и разъясняют друг другу, на 27 человек тех, кто списывает, максимум трое.

Somatica, та же ситуация. И это, должен сказать, великолепно smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Это очевидно риновирус…
- А что это?
- Простуда.(с)


Сообщение отредактировал UnBroken - Вторник, 2012-12-04, 9:43 PM
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: