Вопрос: закрытие сессии - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопрос: закрытие сессии
777Julia777Дата: Четверг, 2013-01-17, 4:33 AM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Всем привет)
Нужно ли после сдачи всех экзаменов ехать в деканат закрывать сессию? Мне сегодня, после сдачи последнего, сказал об этом левый человек, но раньше я об этом даже не слышала... Говорят, в деканате на зачетке какую-то печать поставить должны...

В общем, мне ехать за этим в универ?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
VingardiumLeviossaДата: Четверг, 2013-01-17, 6:28 AM | Сообщение # 2
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
777Julia777, мы обычно зачеты сразу после сдачи последнего закрываем(печать ставим), а экзамены уже после каникул. Уточни у кого-нибудь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
777Julia777Дата: Четверг, 2013-01-17, 7:25 AM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (VingardiumLeviossa)
мы обычно зачеты сразу после сдачи последнего закрываем(печать ставим), а экзамены уже после каникул. Уточни у кого-нибудь.
О_о
У меня зачеты просто стоят... Нам никто не говорил, что еще надо "закрывать" будет.

Может это от ВУЗа зависит?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
СергеевичДата: Четверг, 2013-01-17, 11:13 AM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Позвони в деканат или спроси у старосты.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
777Julia777Дата: Четверг, 2013-01-17, 1:38 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Сергеевич)
Позвони в деканат
Я даже номера не знаю)
Цитата (Сергеевич)
спроси у старосты
Гы-гыыыы)) Знали бы Вы нашего старосту))  Он и на экзамены то не ходит)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
KaDeaTДата: Четверг, 2013-01-17, 1:57 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
должны поставить. но это можно сделать вплоть до следующей сессии.=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
UnnaturalSelectionДата: Четверг, 2013-01-17, 2:37 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (777Julia777)
Он и на экзамены то не ходит)
я раньше был таким старостой...лекции прогуливал теперь отстранили от должности  sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
Dahka)))))Дата: Четверг, 2013-01-17, 2:54 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (UnnaturalSelection)
лекции прогуливал
мне вот совесть не позволяет. в школе она что-то меня не мучила dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
777Julia777Дата: Четверг, 2013-01-17, 4:01 PM | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (KaDeaT)
должны поставить. но это можно сделать вплоть до следующей сессии.=)
Оо! Дельный ответ!)) Спасибо тебе, добрый человек)

Цитата (UnnaturalSelection)
я раньше был таким старостой...лекции прогуливал теперь отстранили от должности
Мы его уже сменили))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
Dahka)))))Дата: Четверг, 2013-01-17, 4:03 PM | Сообщение # 10
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (777Julia777)
Мы его уже сменили))
зачем становиться старостой, чтобы потом тебя все равно убрали?не понимаю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
777Julia777Дата: Четверг, 2013-01-17, 4:06 PM | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 107
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Dahka))))))
зачем становиться старостой, чтобы потом тебя все равно убрали?не понимаю
Ну я то откуда знаю. Он контрактник. У него 130 баллов. У нас по кафедре средний в районе 250..) Видимо думал, что старосту не выгонят..) Посмотрим дальше, мне уже даже интересно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПбГПУ(Политех)->ИИТУ->ИБКС->Информационная Безопасность(09.09.00) [4 курс, очка]
+ СПбГПУ(Политех)->ИЭИ->ИСЭМ->Бизнес-Информатика(38.03.05) [4 курс, вечерка]
+ ... [Работка]
 
Dahka)))))Дата: Четверг, 2013-01-17, 4:10 PM | Сообщение # 12
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
777Julia777, мде
мир полон гениев


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
UnnaturalSelectionДата: Четверг, 2013-01-17, 6:38 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dahka))))))
чтобы потом тебя все равно убрали?
у нас вообще старостами ставили тех, кто местный.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
Dahka)))))Дата: Четверг, 2013-01-17, 6:41 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас ставят или по желанию, или по количеству баллов егэ smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
UnnaturalSelectionДата: Четверг, 2013-01-17, 6:44 PM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
где это? в спгги?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: