Для стариков. - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для стариков.
AmsaredocДата: Среда, 2013-05-15, 12:53 PM | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 15
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dahka))))), да не в том дело lol

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

План Р+М+И+Ф=400, получилось - 367, средний балл - 91,75 (Дневник)
 
СергеевичДата: Среда, 2013-05-15, 12:58 PM | Сообщение # 62
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Dahka))))), всюду песок.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ЛюбительДата: Среда, 2013-05-15, 3:37 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помнится это время. Система ЕГЭ чутка усовершенствовалась, господа! Надеюсь, все помнят, как это было забавно! Теперь главное без штрафов!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
СергеевичДата: Среда, 2013-05-15, 4:13 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Любитель, привет. Сочинениями заняться пришел?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ЛюбительДата: Среда, 2013-05-15, 4:28 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сергеевич)
привет. Сочинениями заняться пришел?
Решил просто зайти и посмотреть, как тут дела)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
opiumeДата: Пятница, 2013-05-17, 2:07 AM | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 114
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, помню были времена... Году так в 2009 здесь было гораздо больше народу, да и флудили все еще больше, чем сейчас. Сначала был традиционный обмен фотками своих кимов, а потом метания по форуму в поисках подходящего вуза. Кстати, если бы не форум, то я так и не поступил бы туда, где сейчас учусь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент 8 факультета (прикладной математики и физики) МАИ
 
BSSДата: Пятница, 2013-05-17, 2:03 PM | Сообщение # 67
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
Ну я жив еще) И даже не в дурке))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экфак СПбГУ - 2курс!

Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
 
KPeterДата: Пятница, 2013-05-17, 4:23 PM | Сообщение # 68
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 113
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BSS)
Экфак СПбГУ - 2курс!

я думал ты на 3м уже)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BSSДата: Пятница, 2013-05-17, 4:34 PM | Сообщение # 69
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
Цитата (KPeter)
я думал ты на 3м уже)
Ууууу. Там долгая история) Я щас в Политехе на прикладной информатике. На третьем. А до этого был в Финэке. Не вперли питерские экономы меня воообщщэээ. Щас в целом всё путем вроде.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экфак СПбГУ - 2курс!

Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
 
werwolfДата: Пятница, 2013-05-17, 6:59 PM | Сообщение # 70
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
но после экзаменов скорее всего поймете
Каких? ЕГЭ? У меня летняя сессия на 2 курсе, акстись, парень!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
BSSДата: Пятница, 2013-05-17, 7:21 PM | Сообщение # 71
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
Думал, захочу, что-то пописать на форуме. НО как-то пох ваще)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экфак СПбГУ - 2курс!

Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
 
KaDeaTДата: Пятница, 2013-05-17, 7:28 PM | Сообщение # 72
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BSS)
НО как-то пох ваще)

но таки пишешь. Как-то странно, нет? =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
werwolfДата: Пятница, 2013-05-17, 8:02 PM | Сообщение # 73
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
KaDeaT, флудит не по теме.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
BSSДата: Пятница, 2013-05-17, 8:32 PM | Сообщение # 74
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
Цитата (KaDeaT)
но таки пишешь. Как-то странно, нет? =)))
Это не писать. Это отписаться, херня)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экфак СПбГУ - 2курс!

Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
 
KaDeaTДата: Пятница, 2013-05-17, 9:01 PM | Сообщение # 75
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну да, ну да.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Поиск: