Как вы живете на одну стипендию? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Как вы живете на одну стипендию?
KanareikaДата: Пятница, 2013-07-05, 11:51 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (mindblast)
а чо без косметики же вполне норм, зато натур. красота, все естественно)

прыщи, сухие сеченые волосы, нещипаные брови и прочие небритые части тела - даааа, это просто феерическая красота biggrin а уж если и запахи все естественные - то просто пэрсик ащще biggrin
Цитата (mindblast)
Да и что греха таить, можно скоммуниздить все это дело, благо места не так много занимают!

это жутко негигиенично - чужую косметику юзать. да и палится всегда, если кто-то без спросу в косметичке пошуршал)
Цитата (mindblast)
Визит к врачу же бесплатен, не? В простой поликлиннике если.

если в том же городе, в котором живешь - угу. но я в целом за платную медицину. да и лекарства все равно закупать придется.
Цитата (mindblast)
Ботинки да,но это как надо ходить чтобы они развалились?)

пару раз пройтись по реагентам и соли - уверяю, этого достаточно)))

Цитата (mindblast)
А насчет канцелярии, многие же сейчас чисто в электронном виде все пишут, у меня полно знакомых кто либо на ноуте все делает, либо на айпадах и прочих айфонах!

учитывая, что топикстартер спрашивает, как прожить на зп, у нее вряд ли есть айпады и айфоны)
а ноут таскать каждый день в универ - затрахаешься. плюс на всякие мат.предметы все равно "ручной метод" нужен.

Цитата (mindblast)
Самке ну с боооольшущим натягом как-то еще можно!)

ну если голодать, вонять, не краситься, особо не мыться, за собой не ухаживать и юзать марлечку - то да) есичо, я про Мск-СПб, про масштабы других городов не знаю.

Добавлено (2013-07-05, 11:50 PM)
---------------------------------------------

Цитата (yeah11)
короче , за общагу не заплатил и умер на улице от язвы желудка..

...с парой фингалов от негодующих соседей)

Добавлено (2013-07-05, 11:51 PM)
---------------------------------------------
и вообще. неужто никто молочкой не питается, фрукты-овощи, мясо не ест? энергетики-кофе не пьет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
yeah11Дата: Пятница, 2013-07-05, 11:51 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Цитата (Kanareika)
..с парой фингалов от негодующих соседей)

У которых занимал(а) деньги?))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
KanareikaДата: Пятница, 2013-07-05, 11:52 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (yeah11)
У которых занимал(а) деньги?))

и пиздил(а) все вышеуказанные предметы роскоши biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
mindblastДата: Пятница, 2013-07-05, 11:59 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
Kanareika
Цитата (Kanareika)
прыщи, сухие сеченые волосы, нещипаные брови и прочие небритые части тела - даааа, это просто феерическая красота biggrin а уж если и запахи все естественные - то просто пэрсик ащще biggrin
Ладно ок, убедила =)
Цитата (Kanareika)
учитывая, что топикстартер спрашивает, как прожить на зп, у нее вряд ли есть айпады и айфоны)а ноут таскать каждый день в универ - затрахаешься. плюс на всякие мат.предметы все равно "ручной метод" нужен.
ручку и листочек опять же можно стрельнуть, но уже не у соседей, а у группы :-) а ноут тоскать не проблема, в портфеле например! планшет купить дешевый можно и за 3к, для учебы вполне сносный :-)
Цитата (Kanareika)
и вообще. неужто никто молочкой не питается, фрукты-овощи, мясо не ест? энергетики-кофе не пьет?
питаемся, еще как) для меня хавка - 90% расходов) энергетики-кофе нет, ибо вредно)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 0:02 AM | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Kanareika, Беар Гриллс отдыхает)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 0:03 AM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (mindblast)
ручку и листочек опять же можно стрельнуть, но уже не у соседей, а у группы :-) а ноут тоскать не проблема, в портфеле например! планшет купить дешевый можно и за 3к, для учебы вполне сносный :-)

но все равно каждый раз стрелять, особенно, если ходишь регулярно на лекции - пиздец же, не? у нас бы уже через пару месяцев давать перестали. планшет да, можно купить и за 3к, но если у тебя бюджет для проживания - 5-6к, то это критично. ноут я ни разу не таскала (но у меня яблочная планшетка) и не стала бы - ибо мне влом эту тяжелую (ну для меня) падлу таскать каждый день)
Цитата (mindblast)
для меня хавка - 90% расходов) энергетики-кофе нет, ибо вредно)

у меня еще +кофе и энергетики, ибо ложусь поздно, а вставать рано без хим.поддержки для меня смерти подобно biggrin а еще в большом городе так хочется сходить в кино-театр-или еще как-то увеселиться. да даже на обычную студенческую пати на хате все равно все скидываются)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 0:03 AM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Цитата (yeah11)
ручку и листочек опять же можно стрельнуть, но уже не у соседей, а у группы :-) а ноут тоскать не проблема, в портфеле например! планшет купить дешевый можно и за 3к, для учебы вполне сносный :-)

3 месяца голодовки))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 0:05 AM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
yeah11, Беар Гриллс отдыхает по сравнению с самцом, который рискнет обхаживать и быть рядом с такой
Цитата (Kanareika)
прыщи, сухие сеченые волосы, нещипаные брови и прочие небритые части тела - даааа, это просто феерическая красота а уж если и запахи все естественные

самкой biggrin

Добавлено (2013-07-06, 0:05 AM)
---------------------------------------------

Цитата (yeah11)
3 месяца голодовки))

во-во, я к тому же.
а еще в зачетные периоды и в сессию чаще всего не поработаешь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
И_снова_здравствуйтеДата: Суббота, 2013-07-06, 0:08 AM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (mindblast)
можно стрельнуть у соседей
не мой вариант)

Цитата (Kanareika)
питание у соседей
  не мой вариант)

Цитата (mindblast)
либо ворует в магазинах еду!
 не мой вариант)

Цитата (Kanareika)
один проездной 725 стоит)

Ничего себе 0_0
Цитата (yeah11)
Никак.. )
yeah11, да ты оптимист)
Цитата (Kanareika)
прокладки ... плюс еще если ботинки развалились, канцелярия всякая, тетрадки-ручки-распечатать что-то.

Да,без этого никак___


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Семь пятниц на неделе.
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 0:11 AM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (И_снова_здравствуйте)
Ничего себе 0_0

в Мск вообще льготного студенческого БСК нет)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 0:13 AM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Цитата (И_снова_здравствуйте)
yeah11, да ты оптимист)

Я реалист))

Добавлено (2013-07-06, 0:13 AM)
---------------------------------------------
Kanareika, от куда до куда? ) 725 р то

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


_
 
И_снова_здравствуйтеДата: Суббота, 2013-07-06, 0:14 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
учитывая, что топикстартер спрашивает, как прожить на зп, у нее вряд ли есть айпады и айфоны)
+) этого точно не будет)
но  ноут будет точно! На это есть накопления.
Цитата (Kanareika)
ну если голодать, вонять, не краситься, особо не мыться, за собой не ухаживать и юзать марлечку - то да) есичо, я про Мск-СПб, про масштабы других городов не знаю.
Цитата (Kanareika)
...с парой фингалов от негодующих соседей)
Цитата (Kanareika)
и пиздил(а) все вышеуказанные предметы роскоши

shock eek shock


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Семь пятниц на неделе.
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 0:19 AM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (И_снова_здравствуйте)
 ноут будет точно! На это есть накопления.

бери тогда лучше нетбук.
Цитата (И_снова_здравствуйте)

если у соседей не буишь тырить - фингалов не буит))
а насчет всего вышеуказанного - ненуачо, понятно же, что весь уход, дезодорирование и прочие милые женские штуки стоят денег)

Добавлено (2013-07-06, 0:19 AM)
---------------------------------------------
айяйяй, с аватаркой промахнулась. надо срочно сохранить и поставить ту, которая предполагалась, а то розовая кобыла - это чота не обо мне biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 0:24 AM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Цитата (Kanareika)
бери тогда лучше нетбук.

Я полностью перешел на бук))( фильмы смотрю итд.) т.е мне маленький нетбук, как -то не котируется )

Добавлено (2013-07-06, 0:24 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Kanareika)
айяйяй, с аватаркой промахнулась. надо срочно сохранить и поставить ту, которая предполагалась, а то розовая кобыла - это чота не обо мне

Оставьте!)) будем с "розовой ватой" на аватарках


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 0:25 AM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (yeah11)
как -то не котируется )

а каждый день таскать ноут туда-обратно - убиццо можно.
так что либо фильмы, либо таскать.

Добавлено (2013-07-06, 0:25 AM)
---------------------------------------------

Цитата (yeah11)
Оставьте!)) будем с "розовой ватой" на аватарках

со мной и на "ты" можно, я еще не совсем иссохшая старуха biggrin
грызун с дудкой - вот оно))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: