Перепоступление (РМО) - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Перепоступление (РМО)
wasp_venomДата: Вторник, 2013-10-01, 6:15 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Доброго времени. Поступила на Бизнес-информатику (да-да, всего месяц прошел, но все же). Чувствую, что ошиблась и переоценила свои силы, т.к я типичный гуманитарий, который, увы, слишком поздно это осознал ) А факультет матановый громко сказано, но это по сравнению с другими эконом. специальностями.
Подумываю перепоступить и теперь не знаю куда податься с набором РМО. Из гуманитарных отраслей вспоминается только социология, но может есть еще какие варианты? (кроме политологии) И еще, хотелось бы узнать, можно ли будет в таком случае перепоступить сразу на второй курс?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NikitoZZZZZДата: Вторник, 2013-10-08, 9:38 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (wasp_venom)
И еще, хотелось бы узнать, можно ли будет в таком случае перепоступить сразу на второй курс?
Только на этот вопрос отвечу. Лучше не перепоступить, а перевестись после семестра, чтобы год не терять. Тем более при переводе егэ не нужно, можно перевестись не на смежную специальность, но академическая разница должна быть не большая (вроде бы не больше 5 предметов; загугли). Сессию закрывай хорошо и вперед.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: