|
Поступление в 21 год на очное, первое ВО
|
|
| DezFafara | Дата: Среда, 2016-03-09, 8:17 PM | Сообщение # 1 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Есть те, кто поступал на первую вышку очно после 20 лет? Как чувствовали себя в группе? Учавствовали ли вы в студенческой жизни вне учебы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал DezFafara - Среда, 2016-03-09, 11:44 PM |
| |
| |
| helperbovvit | Дата: Пятница, 2018-11-30, 5:28 PM | Сообщение # 2 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Если возникнут в чём то трудности, то можно заказать онлайн репетитора и совсем недорого, просто посмотрите, ни кто не укусит) - https://xyz-uchu.blogspot.com
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |