ЕГЭ-2011 по информатике - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
ЕГЭ-2011 по информатике
stillnataДата: Воскресенье, 2010-08-29, 8:33 PM | Сообщение # 1
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я буду курировать эту темку)))
все материалы для удобства будут выкладываться в первом посте:)

Такк-с, ну я вообще думаю, что это самый халявный ЕГЭ, по которому можно набрать 70+ особо не напрягаясь=)кто сдавал, тот знает

ОЧ хороший ресурс,это сайт Полякова, там есть практически все smile
http://kpolyakov.narod.ru/school/ege.htm
и скачиваем КИМ 2011^_^
http://www.fipi.ru/view/sections/217/docs/514.html

Да, вот таким был ЕГЭ 2010 happy happy учитите, не факт, что эти задания останутся прежними))) КИМ и реал ЕГЭ 2010 по инфе во многом отличались, но для ознакомления пойдет wink

Программирование выучить до уровня С4 реально (проверено на себе biggrin ). Лучше не выпендриваться и писать на Бейсике, Паскале или Си++)))

Как готовиться? надо тупо решать ВСЕ возможные варианты

Дерзайте! flowers bb

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)


Сообщение отредактировал stillnata - Воскресенье, 2010-08-29, 10:00 PM
 
БерцДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:05 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
Лучше не выпендриваться и писать на Бейсике, Паскале или Си++)))

Мое имхо - если плохо знаете синтаксис языка/вообще плохо представляете как писать программу (С4) - пишите на русскому. В 1 случае на т.н. алгоритмическом языке, во втором - просто текстом, - все лучше чем ничего.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tombДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:09 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
если плохо знаете синтаксис языка

омг, синтаксис хотя бы паскаля уж можно выучить, дело 1-2 часов, если не меньше, для "особо одаренных" smile
Quote (stillnata)
Такк-с, ну я вообще думаю, что это самый халявный ЕГЭ, по которому можно набрать 70+ особо не напрягаясь=)кто сдавал, тот знает

плюсую, в 2009 не напрягаясь полные дебилы набирали 50-60, что уж говорить если реально готовился - 80-90 обеспечено


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
БерцДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:10 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
омг, синтаксис хотя бы паскаля уж можно выучить, дело 1-2 часов, если не меньше, для "особо одаренных"

Ну вот я лично так и не выучил где когда запятые ставить biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tombДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:15 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
Ну вот я лично так и не выучил где когда запятые ставить biggrin

ну да, за компом то оно всегда легче писать smile но преподы тоже люди и при проверке овер500 работ в день тоже забывают про них, я отчетливо помню, где у меня не хватало , и еще каких-то знаков, тем не менее баллы не сняли smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
stillnataДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:18 PM | Сообщение # 6
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
Мое имхо - если плохо знаете синтаксис языка/вообще плохо представляете как писать программу (С4) - пишите на русскому. В 1 случае на т.н. алгоритмическом языке, во втором - просто текстом, - все лучше чем ничего.

... я например с русским не дружу tongue алгоритм тоже надо правильно написать, чтобы все поняли о чем ты говоришь biggrin

а так конечно можно))) ты писал на русском?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
БерцДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:21 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
ты писал на русском?)

Да, С1 или С2 - не помню. причем скорее текстом, чем алгоритмом. 2 балла из 3 дал, насколько я помню.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
stillnataДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:21 PM | Сообщение # 8
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tomb)
я отчетливо помню, где у меня не хватало , и еще каких-то знаков, тем не менее баллы не сняли

у меня сняли...из-за этих ; dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
tombДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:21 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (stillnata)

а так конечно можно))) ты писал на русском?)

хотел бы глянуть фото хоть одной работы, где алгоритм написан на русском, баллы не сняты, интересно просто smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
stillnataДата: Воскресенье, 2010-08-29, 10:26 PM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
Да, С1 или С2 - не помню. причем скорее текстом, чем алгоритмом. 2 балла из 3 дал, насколько я помню.

наверное С2)

Quote (tomb)
хотел бы глянуть фото хоть одной работы, где алгоритм написан на русском, баллы не сняты, интересно просто

+1, реал интересно smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
vnaumkinДата: Понедельник, 2010-08-30, 9:40 AM | Сообщение # 11
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Если желающий сдавать информатику не знает ни одного языка, я бы порекомендовал учить паскаль. Я прикладываю минимум необходимых знаний для выполнения заданий ЕГЭ. Пойдет и для повторения (если язык изучался в школе в 10 классе за пару месяцев...) Вроде ничего не забыл, если что, поправьте. После прочтения сего рекомендую перейти к Полякову, прочитать его примеры и выполнить задания части С. Если нет претензий на сверхвысокий балл, то вполне хватит.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: pascal.doc (150.0 Kb)


МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
kokujamboДата: Вторник, 2010-08-31, 10:08 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 108
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я изучала чуть больше года с++ и все задания части С, кроме С4, писала на нём.
с4 написала просто наугад на паскале, благо вскользь просмотрела пару примерных кодов программ в ночь перед егэ. синтаксис уже додумывала на экзамене)
в итоге с1-с3 по максимуму, с4 - 2 балла из 4. что тоже неплохо в принципе.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

fa fa fu
 
alДата: Среда, 2010-09-01, 12:30 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! smile
Ну что, начнем?))) 2 КИМа прошлого года


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
vnaumkinДата: Среда, 2010-09-01, 7:47 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
kokujambo, знающим С++ - респект, но начинающим не рекомендую. Хотя С1-С2 там писать не сложнее т. к. все равно нужны только основы.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
alДата: Четверг, 2010-09-02, 9:01 AM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
КИМ 2010

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: KIM-3-05-Varian.rar (468.5 Kb) · KIM-3-05-Varian.rar (459.3 Kb)


Сообщение отредактировал al - Четверг, 2010-09-02, 9:06 AM
 
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: