У кого какие баллы? - Страница 49 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого какие баллы?
SeaDivaДата: Суббота, 2011-06-11, 6:47 PM | Сообщение # 721
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote (evanel)
English 93 ацтой

почему 93 - отстой? blink
я была бы счастлива happy yes


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2011:
русский......70
математика... 68
общество...70
история...69

ВАГС (РАНХиГС)
 
СергеевичДата: Суббота, 2011-06-11, 6:50 PM | Сообщение # 722
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (evanel)
такое впечатление что все в шпешке оценивалось и одним человеком

у мя наоборот впечатление, что у кого-то проверяла тетя, выйгравшая сегодня в лоттерею, а у меня тетя, у которой угнали машину wacko
Quote (SeaDiva)
подала на апелляцию =\

как так - в выходной?
Quote (SeaDiva)
все из-за сочинения..скотина..15 баллов всего....и в части А 5 ошибок.....

мне вообще 13 за сочинение поставили о_О


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 6:55 PM | Сообщение # 723
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
Сергеевич, у меня тоже за сочинение 13.... хз, подавать или нет на апелляцию...просто в остальных частях ошибок то по сути и нет

Добавлено (2011-06-11, 6:55 PM)
---------------------------------------------
еще у кого-нибудь есть такая муть с ин. языком, нам просто говорят, мол скажут только во вторник...вопрос, что ха херота?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
SeaDivaДата: Суббота, 2011-06-11, 8:02 PM | Сообщение # 724
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote (Сергеевич)
у мя наоборот впечатление, что у кого-то проверяла тетя, выйгравшая сегодня в лоттерею, а у меня тетя, у которой угнали машину

блин...у меня тоже такое чувство... badmood
Quote (Сергеевич)
как так - в выходной?

ну да..сказали что сегодня. Вот, ходила..
sadwalk dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2011:
русский......70
математика... 68
общество...70
история...69

ВАГС (РАНХиГС)
 
ChubrozavrДата: Суббота, 2011-06-11, 8:04 PM | Сообщение # 725
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Quote
подавать или нет на апелляцию...


А апелляция рассматривается в Сыктывкаре. Поедешь штоль?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
eveganДата: Суббота, 2011-06-11, 8:37 PM | Сообщение # 726
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
оооо - всё, блин - 76 баллов, урааааааааааа!!!. никогда до этого не писал больше 70.

Добавлено (2011-06-11, 8:37 PM)
---------------------------------------------
SeaDiva - 69 абсолютно не плохо, а на апелляцию зря подала - теперь( как нам говорили в школе) будут рассматривать 3 эксперта и неизвестно каких, возможно какая - нибудь жёсткая тётка со стажем - могут отнять( у нас такое было dry )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:40 PM | Сообщение # 727
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
мда.не понимаю как люди ,писавшие пробные на 50-60 баллов написали баллов на 80-90.а у меня 70,хотя рассчитывала неменьше 80...за сочинение сняли по баллу за орфографию,пунктуацию и за речевые нормы какие-то .один балл был снят ,хотя у меня их 3 было,но не из литературы,а по большей части публицистические.
и в части А 4 ошибки.не ожидала я такого "сюрприза"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
RippsДата: Суббота, 2011-06-11, 8:41 PM | Сообщение # 728
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: MSK
интересно а есть на форуме кто завалил Русский)) или из других неосновных предметов? у нас одна девченка не сдала) Биологию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:43 PM | Сообщение # 729
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
may7, аналогично....я сам рассчитывал на большее, знал, что с сочинением может быть что-то не то, но чтоб на-столько..только оно все подосрало....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:45 PM | Сообщение # 730
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
MONKEYfaceKID, эхэх..у меня вся ставка на русский шла ,потому что его хорошо знаю..но не задалось....вот математику там не больше 56 будет...так что беда)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:48 PM | Сообщение # 731
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
may7, ну мне вот очень обидно, ибо в ублюдошной А и Б части вместе 3 ошибки, а вот с сочинением херня какая-то, ибо я всегда писал из 21 балла на 17-18....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)


Сообщение отредактировал MONKEYfaceKID - Суббота, 2011-06-11, 8:49 PM
 
waslawДата: Суббота, 2011-06-11, 8:50 PM | Сообщение # 732
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
А как мне обидно, вы могли бы себе представить...
Мне всего 2 экзамена надо - русский и историю..Русский я засрал, историю не сдам нормально точно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

你们好
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:51 PM | Сообщение # 733
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
MONKEYfaceKID, сколько у тебя за сочинение???

Добавлено (2011-06-11, 8:51 PM)
---------------------------------------------
waslaw, сколько русский??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:52 PM | Сообщение # 734
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
may7, внимание: 13!!!!!! у подруги, которая писала всегда под максимум 15! это просто фарш... нереально обидно...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
waslawДата: Суббота, 2011-06-11, 8:52 PM | Сообщение # 735
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (may7)
waslaw, сколько русский??

76


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

你们好
 
Поиск: