|
У кого какие баллы?
|
|
| MONKEYfaceKID | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:54 PM | Сообщение # 736 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| waslaw, у меня подруга тоже с таким баллом, все никак не отойдет...как и я впрочем
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| may7 | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:55 PM | Сообщение # 737 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
| MONKEYfaceKID, ого...я тоже всегда отлично писала...сейчас 16...хотела апелляцию,но не уверена...орфографию и пунктуацию невозможно доказать...ошибка и есть ошибка)а вот остальное......мне бы 75 балов и уже не так обидно.... в части а почему то затупила...хотя думала что одна-две ошибки
а на апелляцию не хочешь???13 и правда очень мало. я когда вчера смотрела как все у всех хорошо в стране и сама понадеялась(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 70 >< математика 63 общество 90 70+63+90=223...((
|
| |
| |
| SeaDiva | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:56 PM | Сообщение # 738 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| Quote (evegan) SeaDiva - 69 абсолютно не плохо, а на апелляцию зря подала - теперь( как нам говорили в школе) будут рассматривать 3 эксперта и неизвестно каких, возможно какая - нибудь жёсткая тётка со стажем - могут отнять( у нас такое было ) да знаю, что могут и снять, но все же я не верю что так написала...вот и решила рискнуть..) просто мне для поступления много больше баллов нужно...иначе капец.. хорошо хоть диплом из МГУ есть..плюс при поступлении... если я историю и общество так же написала..по будет просто....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ 2011: русский......70 математика... 68 общество...70 история...69
ВАГС (РАНХиГС)
Сообщение отредактировал SeaDiva - Суббота, 2011-06-11, 8:57 PM |
| |
| |
| evegan | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:57 PM | Сообщение # 739 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
| сам не понимаю, как написал сочинение с моим просто ужасным почерком, думал просто снимут часть С - тем более напугали снятием двух работ по английскому из-за почерка. писал сам, без шпор и помощи=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский -76 алгебра -66 -норм общество - 90! - ура физика -54 - зачем мне?
студент СПБГПУ -фэм
|
| |
| |
| waslaw | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 740 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Quote (MONKEYfaceKID) waslaw, у меня подруга тоже с таким баллом, все никак не отойдет...как и я впрочем Мне надо историю на 85 (!!!!) писать сейчас. Ну ты понел
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
你们好
|
| |
| |
| MONKEYfaceKID | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 741 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| may7, ну вот и я понадеялся....мне было б не обидно, если б С была хорошая, а в А ошибок навалял, так нет же, в А 1ошибка, в Б 1 и 3 из 4 в последнем Б, короче 2.... на апелляцию не пойду...смысл? еще больше снимут... а может, наоборот нормально поставят, но не буду подавать, нафиг
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| may7 | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 742 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
| не буду теперь к физике готовиться.... у меня депрессия(походу тут учи не учи-все чистое везение,удача и внимательность
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 70 >< математика 63 общество 90 70+63+90=223...((
|
| |
| |
| MONKEYfaceKID | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 743 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| waslaw, ну мне что б без напряга, сразу поступить надо ин яз и общагу каждый овер 80 написать...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| evegan | Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:59 PM | Сообщение # 744 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
| SeaDiva - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, - удачи=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский -76 алгебра -66 -норм общество - 90! - ура физика -54 - зачем мне?
студент СПБГПУ -фэм
|
| |
| |
| MONKEYfaceKID | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 745 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| waslaw, у нас в школе парень был, он историю написал на 100, ему не поверили, заставили переписывать... он опять на 100 написал))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| may7 | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 746 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
| MONKEYfaceKID, я маме сказала что в следующем году пойду заново сдавать чтоб самоутвердиться и успокоиться но она уже за голову хватается,говорит итак все отлично..но когда смотрю на результат параллели то злость берет ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 70 >< математика 63 общество 90 70+63+90=223...((
|
| |
| |
| SeaDiva | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 747 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| теперь тоже активно историю учу...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ 2011: русский......70 математика... 68 общество...70 история...69
ВАГС (РАНХиГС)
|
| |
| |
| waslaw | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 748 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| MONKEYfaceKID, Ну если что, в армию вместе пойдем, мне как раз в середине июня 18 исполняется_)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
你们好
|
| |
| |
| MONKEYfaceKID | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 749 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| may7, у меня точно так же) я тоже говорю, что провалил, она наоборот, мол , ты че, все отлично... жаль я ее позицию не разделяю
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| SeaDiva | Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:02 PM | Сообщение # 750 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| Quote (evegan) SeaDiva - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, - удачи=) хех)))) спасибоооо) буду надеяться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ 2011: русский......70 математика... 68 общество...70 история...69
ВАГС (РАНХиГС)
|
| |
| |