У кого какие баллы? - Страница 50 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
У кого какие баллы?
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:54 PM | Сообщение # 736
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
waslaw, у меня подруга тоже с таким баллом, все никак не отойдет...как и я впрочем

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:55 PM | Сообщение # 737
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
MONKEYfaceKID, ого...я тоже всегда отлично писала...сейчас 16...хотела апелляцию,но не уверена...орфографию и пунктуацию невозможно доказать...ошибка и есть ошибка)а вот остальное......мне бы 75 балов и уже не так обидно....
в части а почему то затупила...хотя думала что одна-две ошибки

а на апелляцию не хочешь???13 и правда очень мало.
я когда вчера смотрела как все у всех хорошо в стране и сама понадеялась(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
SeaDivaДата: Суббота, 2011-06-11, 8:56 PM | Сообщение # 738
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote (evegan)
SeaDiva - 69 абсолютно не плохо, а на апелляцию зря подала - теперь( как нам говорили в школе) будут рассматривать 3 эксперта и неизвестно каких, возможно какая - нибудь жёсткая тётка со стажем - могут отнять( у нас такое было )

да знаю, что могут и снять, но все же я не верю что так написала...вот и решила рискнуть..)
просто мне для поступления много больше баллов нужно...иначе капец..
хорошо хоть диплом из МГУ есть..плюс при поступлении... prof
если я историю и общество так же написала..по будет просто.... censored


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2011:
русский......70
математика... 68
общество...70
история...69

ВАГС (РАНХиГС)


Сообщение отредактировал SeaDiva - Суббота, 2011-06-11, 8:57 PM
 
eveganДата: Суббота, 2011-06-11, 8:57 PM | Сообщение # 739
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
сам не понимаю, как написал сочинение с моим просто ужасным почерком, думал просто снимут часть С - тем более напугали снятием двух работ по английскому из-за почерка.
писал сам, без шпор и помощи=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
waslawДата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 740
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (MONKEYfaceKID)
waslaw, у меня подруга тоже с таким баллом, все никак не отойдет...как и я впрочем

Мне надо историю на 85 (!!!!) писать сейчас. Ну ты понел biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

你们好
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 741
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
may7, ну вот и я понадеялся....мне было б не обидно, если б С была хорошая, а в А ошибок навалял, так нет же, в А 1ошибка, в Б 1 и 3 из 4 в последнем Б, короче 2.... на апелляцию не пойду...смысл? еще больше снимут... а может, наоборот нормально поставят, но не буду подавать, нафиг

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 742
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
booze booze booze booze booze booze не буду теперь к физике готовиться.... у меня депрессия(походу тут учи не учи-все чистое везение,удача и внимательность

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 8:58 PM | Сообщение # 743
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
waslaw, ну мне что б без напряга, сразу поступить надо ин яз и общагу каждый овер 80 написать...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
eveganДата: Суббота, 2011-06-11, 8:59 PM | Сообщение # 744
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 77
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: лен. область
SeaDiva - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, - удачи=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский -76
алгебра -66 -норм
общество - 90! - ура
физика -54 - зачем мне?

студент СПБГПУ -фэм
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 745
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
waslaw, у нас в школе парень был, он историю написал на 100, ему не поверили, заставили переписывать... он опять на 100 написал))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
may7Дата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 746
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нск
MONKEYfaceKID, я маме сказала что в следующем году пойду заново сдавать чтоб самоутвердиться и успокоиться biggrin но она уже за голову хватается,говорит итак все отлично..но когда смотрю на результат параллели то злость берет ))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 70 ><
математика 63
общество 90
70+63+90=223...((
 
SeaDivaДата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 747
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
теперь тоже активно историю учу... killed

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2011:
русский......70
математика... 68
общество...70
история...69

ВАГС (РАНХиГС)
 
waslawДата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 748
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 40
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
MONKEYfaceKID, Ну если что, в армию вместе пойдем, мне как раз в середине июня 18 исполняется_)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

你们好
 
MONKEYfaceKIDДата: Суббота, 2011-06-11, 9:01 PM | Сообщение # 749
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
may7, у меня точно так же) я тоже говорю, что провалил, она наоборот, мол , ты че, все отлично... жаль я ее позицию не разделяю

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
SeaDivaДата: Суббота, 2011-06-11, 9:02 PM | Сообщение # 750
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote (evegan)
SeaDiva - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, - удачи=)

хех)))) спасибоооо) буду надеяться angel


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2011:
русский......70
математика... 68
общество...70
история...69

ВАГС (РАНХиГС)
 
Поиск: