МГИМО - Страница 32 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
МГИМО
Dont_Ask_MeДата: Четверг, 2009-07-09, 12:38 PM | Сообщение # 466
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
Quote (roselle)
какие эмоции испытаете если поступите и не поступите?

Quote (roselle)
вот если я увижу себя в списках зачисленных,

у меня идеи такие же, как у тебя: сойти с ума от счастья, прыгать от радости высоко-высоко, звонить маме, папе, всем близким, кричать в трубку о том, что бывают же чудеса biggrin
заберу документы отовсюду. уеду отдыхать туда где ничего не знают о поступлении biggrin
Quote (roselle)
Ну а если не поступлю

поеду домой в глубоком раздумии и с мыслями о предстоящих экзаменах в остальных вузах.(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
TassДата: Четверг, 2009-07-09, 12:39 PM | Сообщение # 467
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
vaarfaa, да, это точно... поступление не самое главное в жизни... не обязательно заканчивать МГИМО, чтобы стать успешным человеком)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
Dont_Ask_MeДата: Четверг, 2009-07-09, 12:40 PM | Сообщение # 468
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
и всё же я хочу в МГИМО больше чем куда-либо ещё)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
TassДата: Четверг, 2009-07-09, 12:41 PM | Сообщение # 469
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
Dont_Ask_Me, а я еще даже не знаю, отдам ли документы, если поступлю =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
vaarfaaДата: Четверг, 2009-07-09, 12:47 PM | Сообщение # 470
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 24
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировская область, Киров
из всез вузов в России я хотела бы учиться только в МГИМО,
по многим причинам.
поэтому искренне надеюсь)

п.с. как бы нас завтра толпа не задавила)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский - 100
математика - 64
английский - 95
обществознание - 75
англ в мгимо - 74

СТУДЕНТКА МП ФАКУЛЬТЕТА!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

 
TassДата: Четверг, 2009-07-09, 12:48 PM | Сообщение # 471
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
vaarfaa, так вот каким образом они собираются "отсеивать" абитуриентов! =)
В Москве мне тоже нравится только МГИМО)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]


Сообщение отредактировал Tass - Четверг, 2009-07-09, 12:49 PM
 
marja_flowerbedДата: Четверг, 2009-07-09, 1:01 PM | Сообщение # 472
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Репутация: 93
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жуковский
да и мне
только контракт 8 тыщ евро для иностранцев


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

англ+рус+история=238
МГЛУ англ-80

Мглу,выпуск 2015, перевод (английский/шведский)
 
TassДата: Четверг, 2009-07-09, 1:02 PM | Сообщение # 473
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
marja_flowerbed, да, там контракт вообще не совсем понятно для кого... для олигархов разве что)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
vaarfaaДата: Четверг, 2009-07-09, 1:03 PM | Сообщение # 474
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 24
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировская область, Киров
Tass, для москвичей 270.000 не так уж и много, видимо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский - 100
математика - 64
английский - 95
обществознание - 75
англ в мгимо - 74

СТУДЕНТКА МП ФАКУЛЬТЕТА!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

 
TassДата: Четверг, 2009-07-09, 1:04 PM | Сообщение # 475
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
vaarfaa, тут другой вопрос... за что столько?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
Dont_Ask_MeДата: Четверг, 2009-07-09, 1:45 PM | Сообщение # 476
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
Quote (Tass)
Dont_Ask_Me, а я еще даже не знаю, отдам ли документы, если поступлю =)

О_о а какой для тебя вариант лучше?

для меня на первом месте МГИМО, на втором МГУ, а третье делят МГЛУ и ГУ-ВШЭ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!


Сообщение отредактировал Dont_Ask_Me - Четверг, 2009-07-09, 1:45 PM
 
muchДата: Четверг, 2009-07-09, 3:45 PM | Сообщение # 477
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ааа!! Неужели завтра списков не будет! Говорят, что только результаты внутреннего будут. Ааа!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
roselleДата: Четверг, 2009-07-09, 3:49 PM | Сообщение # 478
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 55
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
как же так! а списки когда зачисленных(((((((((( блин...

Quote (Dont_Ask_Me)
для меня на первом месте МГИМО, на втором МГУ, а третье делят МГЛУ и ГУ-ВШЭ.

а для меня на 1ом МГИМО, на 2ом Вышка и РУДН, на 3ем РГГУ, Финакадемия и МГУ (хотя в мгу вообще не тянет учиться wink )


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

• Русск. 96
• Матем. 83
• Англ. 97
• Общ. 73
• Англ. (МГИМО) 72

○ МГИМО, ВШЭ, ФА, РУДН
♥Поступила в МГИМО, фак. МЭО♥
БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА

 
Dont_Ask_MeДата: Четверг, 2009-07-09, 4:10 PM | Сообщение # 479
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 131
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад, Московская область
Quote (much)
Ааа!! Неужели завтра списков не будет! Говорят, что только результаты внутреннего будут. Ааа!!

вот блин. раздражают меня слухи) мальчик услышал информацию от человека, проходящего мимо приёмки. написал в контакт. теперь кто-то несёт это на форумы. ради чего?) давайте доверять достоверным источникам!

Quote (roselle)
а для меня на 1ом МГИМО, на 2ом Вышка и РУДН, на 3ем РГГУ, Финакадемия и МГУ (хотя в мгу вообще не тянет учиться wink )

ну у тебя наверно профиль больше экономический?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ: рус(100), лит(74), мат(60), англ(89), общ(73), ист(61).
при ВУЗах: англ МГИМО (58), творч. конкурс ГУ-ВШЭ (70), англ МГЛУ (56.4), творч. конкурс МГЛУ(64)
поступила: ГУ-ВШЭ, МГЛУ, МГУ
студентка журфака МГЛУ!
 
muchДата: Четверг, 2009-07-09, 4:11 PM | Сообщение # 480
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот неизвестно, когда они будут... А всё из-за этого второго потока. Зачем он вообще был им нужен?
Don't ask me, что есть "достоверные источники"?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал much - Четверг, 2009-07-09, 4:11 PM
 
Поиск: