Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза! - Страница 13 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
joshilДата: Четверг, 2009-06-25, 4:37 PM | Сообщение # 181
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Непосредственность)
самое страшное - переброска оригиналов, где главное - не просчитаться и правильно оценить свои возможности)

да-да, это вообще ватный момент. Я думаю, что по первой волне поступлю в ФА (у меня 272 для нее), и, конечно же, понесу туда оригиналы, чтобы совсем не пролететь. А на второй или третьей во ВШЭ. Придется идти в финашку и выбивать документы. Тут опять же важно не пролететь, а то может получиться так, что я аттестат из ФА мне дадут тогда, когда прием документов во ВШЭ уже закончится...

Кстати, у 251 для МГУ на экономфак, думаете хватит? Имхо, маловато...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348
НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
 
screenblastДата: Четверг, 2009-06-25, 4:38 PM | Сообщение # 182
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
мда..... почитал я форум... че то одни гении собраллись..... сдавал физику, в общем вышло 152 баллов, знаю что мало очень, но я вообще к ЕГЭ не готовился и не пользовался шпорами, всё своими мозгами, русский - 56, алгебра 50, физика - 46, думаю хоть куда нибудь поступлю.... планирую в ДВГУПС или ТОГУ на ПГС или МТ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
joshilДата: Четверг, 2009-06-25, 4:47 PM | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Cuddy, че за КГПУ такой? Впервые слышу... Имхо у тебя баллы неплохие, я бы в РГГУ подал на твоем месте

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348
НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
 
ЧиЖикДата: Четверг, 2009-06-25, 5:38 PM | Сообщение # 184
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русский 89
Биология 74
Химия 68
Итого 231
Возможно ли поступить в им Павлова, Сеченова или Мечникова???


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SerjIKДата: Четверг, 2009-06-25, 6:07 PM | Сообщение # 185
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
А как думаете...если я закончил ЗФТШ при МФТИ (3 года, диплом об окончании будет), то это может помочь при поступлении (не обязательно в МФТИ, в МАИ или МИФИ например)?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент Физфака МГУ! Юхууу!)

Сообщение отредактировал SerjIK - Четверг, 2009-06-25, 6:08 PM
 
indigonicolayДата: Четверг, 2009-06-25, 6:31 PM | Сообщение # 186
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
183(рус+мат+физ) в нгту попаду на РЭФ на бюджет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tombДата: Четверг, 2009-06-25, 7:07 PM | Сообщение # 187
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (SerjIK)
А как думаете...если я закончил ЗФТШ при МФТИ (3 года, диплом об окончании будет), то это может помочь при поступлении (не обязательно в МФТИ, в МАИ или МИФИ например)?

Вообще нет, не может. Но при одинаковых баллах выберут тебя smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 7:17 PM | Сообщение # 188
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
SerjIK, Это ЗФТШ полная лажа, я 3 контрольных им отправил (на 5),потом заипался,оформлять,целую тетрадку писать и т.д.,кроме того никаких преимуществ от нее. Так что вряд ли она те поможет....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
unfaithful_loveДата: Четверг, 2009-06-25, 7:24 PM | Сообщение # 189
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
скажите пожааалуйста,а моих 210 баллов хватит ждя того чтобы поступить в какой-нибудь вуз(Москва) на переводческий??????

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский,математика,литература,английский,общество
 
nastya12Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:25 PM | Сообщение # 190
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
tomb, а вот это , кстати, нечестно. Подготовительные курсы не должны давать рпаво преимущественного зачисления. Мое мнение. Кстати, нигде не написано официально о преимущественном праве под.курсов, раньше да, было. А теперь они (ВУЗЫ) от этого открещиваются- говорят нет, вы что у нас еГЭ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TeeredДата: Четверг, 2009-06-25, 7:35 PM | Сообщение # 191
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
народ вот такая тема вчера в газете прочитал что можно подавать документы еще до выдачи сертификатов егэ. Позвонил в вуз да сказали можно. Вот завтра поеду подавать только поидее сертификаты потом надо притаскивать. Кто что по етому поводу слышал?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

биология 64
русский 67
математика 62
физика 59 :)
 
fatoldsunДата: Четверг, 2009-06-25, 7:52 PM | Сообщение # 192
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
сертификат просто на зачисление принесешь и все.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SHURIK92Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:57 PM | Сообщение # 193
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
79 русский 78 математика 77 физика в РГУ им. Губкина поступлю?

Добавлено (2009-06-25, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
и стоит ли подавать в Бауманку?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


моя аська 397713565
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 8:40 PM | Сообщение # 194
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
SHURIK92, поступишь,а в Бауманку даже не подавай,туда вообще без шансов...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Brabus[crazy]Дата: Четверг, 2009-06-25, 8:42 PM | Сообщение # 195
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 71
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
русский - 74, математика - 77, физика - 69. возможно ли в МАИ(на 3 или 4 фак) ну и ешо какие вузы Москвы могут взять с такой суммой(220)?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ - Кибернетика - К02-221.
Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!!
А вот матанализ - он такой забавный^^
=)
 
Поиск: