|
Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
|
|
| joshil | Дата: Четверг, 2009-06-25, 4:37 PM | Сообщение # 181 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Непосредственность) самое страшное - переброска оригиналов, где главное - не просчитаться и правильно оценить свои возможности) да-да, это вообще ватный момент. Я думаю, что по первой волне поступлю в ФА (у меня 272 для нее), и, конечно же, понесу туда оригиналы, чтобы совсем не пролететь. А на второй или третьей во ВШЭ. Придется идти в финашку и выбивать документы. Тут опять же важно не пролететь, а то может получиться так, что я аттестат из ФА мне дадут тогда, когда прием документов во ВШЭ уже закончится... Кстати, у 251 для МГУ на экономфак, думаете хватит? Имхо, маловато...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348 НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
|
| |
| |
| screenblast | Дата: Четверг, 2009-06-25, 4:38 PM | Сообщение # 182 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хабаровск
| мда..... почитал я форум... че то одни гении собраллись..... сдавал физику, в общем вышло 152 баллов, знаю что мало очень, но я вообще к ЕГЭ не готовился и не пользовался шпорами, всё своими мозгами, русский - 56, алгебра 50, физика - 46, думаю хоть куда нибудь поступлю.... планирую в ДВГУПС или ТОГУ на ПГС или МТ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| joshil | Дата: Четверг, 2009-06-25, 4:47 PM | Сообщение # 183 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Cuddy, че за КГПУ такой? Впервые слышу... Имхо у тебя баллы неплохие, я бы в РГГУ подал на твоем месте
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Рус(96)+Мат(79)+Англ(97)+Общ(76) = 348 НИУ-ВШЭ, экономика, 2009-2013
|
| |
| |
| ЧиЖик | Дата: Четверг, 2009-06-25, 5:38 PM | Сообщение # 184 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -15
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Русский 89 Биология 74 Химия 68 Итого 231 Возможно ли поступить в им Павлова, Сеченова или Мечникова???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SerjIK | Дата: Четверг, 2009-06-25, 6:07 PM | Сообщение # 185 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| А как думаете...если я закончил ЗФТШ при МФТИ (3 года, диплом об окончании будет), то это может помочь при поступлении (не обязательно в МФТИ, в МАИ или МИФИ например)?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студент Физфака МГУ! Юхууу!)
Сообщение отредактировал SerjIK - Четверг, 2009-06-25, 6:08 PM |
| |
| |
| indigonicolay | Дата: Четверг, 2009-06-25, 6:31 PM | Сообщение # 186 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 183(рус+мат+физ) в нгту попаду на РЭФ на бюджет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| tomb | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:07 PM | Сообщение # 187 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (SerjIK) А как думаете...если я закончил ЗФТШ при МФТИ (3 года, диплом об окончании будет), то это может помочь при поступлении (не обязательно в МФТИ, в МАИ или МИФИ например)? Вообще нет, не может. Но при одинаковых баллах выберут тебя
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хочешь себе такой?
|
| |
| |
| Utah_jazz | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:17 PM | Сообщение # 188 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
| SerjIK, Это ЗФТШ полная лажа, я 3 контрольных им отправил (на 5),потом заипался,оформлять,целую тетрадку писать и т.д.,кроме того никаких преимуществ от нее. Так что вряд ли она те поможет....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| unfaithful_love | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:24 PM | Сообщение # 189 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| скажите пожааалуйста,а моих 210 баллов хватит ждя того чтобы поступить в какой-нибудь вуз(Москва) на переводческий??????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский,математика,литература,английский,общество
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:25 PM | Сообщение # 190 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| tomb, а вот это , кстати, нечестно. Подготовительные курсы не должны давать рпаво преимущественного зачисления. Мое мнение. Кстати, нигде не написано официально о преимущественном праве под.курсов, раньше да, было. А теперь они (ВУЗЫ) от этого открещиваются- говорят нет, вы что у нас еГЭ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Teered | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:35 PM | Сообщение # 191 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
| народ вот такая тема вчера в газете прочитал что можно подавать документы еще до выдачи сертификатов егэ. Позвонил в вуз да сказали можно. Вот завтра поеду подавать только поидее сертификаты потом надо притаскивать. Кто что по етому поводу слышал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
биология 64 русский 67 математика 62 физика 59 :)
|
| |
| |
| fatoldsun | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:52 PM | Сообщение # 192 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
| сертификат просто на зачисление принесешь и все.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SHURIK92 | Дата: Четверг, 2009-06-25, 7:57 PM | Сообщение # 193 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Смоленск
| 79 русский 78 математика 77 физика в РГУ им. Губкина поступлю? Добавлено (2009-06-25, 7:57 Pm) --------------------------------------------- и стоит ли подавать в Бауманку?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
моя аська 397713565
|
| |
| |
| Utah_jazz | Дата: Четверг, 2009-06-25, 8:40 PM | Сообщение # 194 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
| SHURIK92, поступишь,а в Бауманку даже не подавай,туда вообще без шансов...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Brabus[crazy] | Дата: Четверг, 2009-06-25, 8:42 PM | Сообщение # 195 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| русский - 74, математика - 77, физика - 69. возможно ли в МАИ(на 3 или 4 фак) ну и ешо какие вузы Москвы могут взять с такой суммой(220)?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МИФИ - Кибернетика - К02-221. Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!! А вот матанализ - он такой забавный^^ =)
|
| |
| |