Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза! - Страница 14 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Пишем свои баллы и спрашиваем,хватит ли их для вашего вуза!
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 8:44 PM | Сообщение # 196
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Brabus[crazy], шансы есть,пока что никто ниче не знает...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Brabus[crazy]Дата: Четверг, 2009-06-25, 8:46 PM | Сообщение # 197
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 71
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Utah_jazz, да я понимаю, что точно еще никто не скажет. прост стоит ли заморачиваться. на основе прошлогодних баллоф например - в МИЭТ какие были, кто нить нает? или МИЭМ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ - Кибернетика - К02-221.
Физика...это...это...это *ооооооопаааааааа!!!!!!!!!!!!!
А вот матанализ - он такой забавный^^
=)
 
Carver92Дата: Четверг, 2009-06-25, 8:47 PM | Сообщение # 198
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 48
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Чтобы вы ни говорили, а преимущество дают людям с курсов. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nastya12Дата: Четверг, 2009-06-25, 9:15 PM | Сообщение # 199
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Carver92, а мы ничего не говорим. молчание-знак согласия. надо же ВУЗАМ показать, что они бабки у курсовиков не зря брали.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Пан7Дата: Четверг, 2009-06-25, 9:38 PM | Сообщение # 200
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
смотрите подпись
Куда с такими баллами в Москву или Питер в сферу информационных технологий?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

инфа 78(есть диплом по олимпиаде ИТМО)
русский 72
математика 76
и физика 70
Поступил в ЮУРГУ
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 9:53 PM | Сообщение # 201
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Пан7, да везде,кроме самый крутых,топ 5 технических можешь откинуть,в остальные наверное возьмут,хотя хрен их знает как в этом году будет...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Пан7Дата: Четверг, 2009-06-25, 9:58 PM | Сообщение # 202
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Utah_jazz, что можешь сказать про ИТМО,вуз на уровне?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

инфа 78(есть диплом по олимпиаде ИТМО)
русский 72
математика 76
и физика 70
Поступил в ЮУРГУ
 
SerjIKДата: Четверг, 2009-06-25, 10:06 PM | Сообщение # 203
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Quote (Utah_jazz)
Это ЗФТШ полная лажа, я 3 контрольных им отправил (на 5),потом заипался,оформлять,целую тетрадку писать и т.д.,кроме того никаких преимуществ от нее. Так что вряд ли она те поможет....

Знаешь, не согласен... мож она лажа потому что тебе работать не захотелось...а знания там норм прям дают(если не волоёбить smile ). Я 3 года учился и думаю могу поспорить с тобой лажа это или нет wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент Физфака МГУ! Юхууу!)
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 10:08 PM | Сообщение # 204
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
SerjIK, да это норм вещь вообще, я по ней занимался,но потом перестал,потому что:
1-лень все это оформлять!
2- нет преимуществ при поуступлении
3- Наступила эра ЕГЭ и все что надо делать - эжто решать типовые задания,а от этих "олимпиадных" заданий толку на ЕГЭ чуть...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SerjIKДата: Четверг, 2009-06-25, 10:12 PM | Сообщение # 205
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
А ну да(особенно пункт 3)...я последнее задание еле отправил...уже задолжал ппц как, но диплом охота получить хотя бы просто чтоб был cool

Добавлено (2009-06-25, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Utah_jazz, ты сам куда нацелился поступить?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студент Физфака МГУ! Юхууу!)
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 10:15 PM | Сообщение # 206
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
SerjIK, везде! biggrin Во все норм технические вузы Москвы,куда возьмут,туда и пойду,почитал форум,терь думаю что выбора особого и не будет biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SerjIKДата: Четверг, 2009-06-25, 10:40 PM | Сообщение # 207
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Utah_jazz, да ну...у тя баллы очень хорошие!!! Выбор будет...хотя когда тут форум почитаешь такое ощущение и правда возникает! biggrin

Добавлено (2009-06-25, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
Кстати взгляните http://www.proforientator.ru/ucheba/rating_vuz2009.html неплохие таблички happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студент Физфака МГУ! Юхууу!)
 
nastya12Дата: Четверг, 2009-06-25, 10:40 PM | Сообщение # 208
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ха-ха, я сегодня тетю в шок повергла в поликлинике, для прикола 30 справок отксерила и понесла к фтизиатру, она мне почаса их штамповала. Хотела сначала 5 отксерить, потом думаю - пошли все, вдруг че испорчу или в 50 вузов подаду. Ничего, долго говорила, что им сказали1 , остальные нотариально,но отштасповала. Во я угорала, как они вдвоем с медсестрой работали. Говорят им еще больше 20 не приносили.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал nastya12 - Четверг, 2009-06-25, 10:40 PM
 
SerjIKДата: Четверг, 2009-06-25, 10:43 PM | Сообщение # 209
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Я сёдня пофоткался капитально - на 1170 рублей - 58 фоток получилось smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент Физфака МГУ! Юхууу!)
 
Utah_jazzДата: Четверг, 2009-06-25, 10:47 PM | Сообщение # 210
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Блин, а я че-то пока ничего этого не начинал делать,ппц,вечно все до конца затягиваю! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: