Внеконкурсники-инвалиды - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Внеконкурсники-инвалиды
2t6y236p4Дата: Вторник, 2009-07-14, 6:58 PM | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
bagiRRRa, поздравляю тебя!Молодец!Но вот мне немножко обидно:понимаешь,я весь год готовилась,3 раза в неделю ездила на курсы,занималась с учителями,батрачила,одним словом.А у тебя все так легко и просто-съездила на конкурс и-опля!-100 баллов!А у меня,заметь,нет ни одного результата в 100 баллов!

Не подумай,что завидую.Рада за тебя,вижу,что человек ты неглупый.Но все же.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
DimonyДата: Вторник, 2009-07-14, 7:02 PM | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (2t6y236p4)
лично я вообще не была осведомлена об олимпиадах,нам учителя мозги забивали только ЕГЭ

+1 Я стал узнавать об олимпиадах, кога они уже прошли...

Добавлено (2009-07-14, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
2t6y236p4, плюс один к твоему последнему посту. Я тож весь год вкалывал с репетиторами, на курсах, еще дома сидел за этим сраным ЕГЭ. А некоторые с моего класса, которые мягко говоря не шибко шарят в предметах матиматического профиля, съездили на олимпиаду и получили по 100 баллов. Да обидно в том млин что они все втихую съездили а сказали о ней уже кога написали.... А до этого я считал их друзьями...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ВМК МГУ

Сообщение отредактировал Dimony - Вторник, 2009-07-14, 7:04 PM
 
artum2007Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:05 PM | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
ОpTimi$Tk@,Блин,МФТИ ездит по крупным городам...это раз...мои одноклассники...тем кому это надо было ездили за 4 тысячи киллометров в Москву одни и писали!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в НГУ на мех.
Работает обмен плюсами и наградами :)
 
bagiRRRaДата: Вторник, 2009-07-14, 7:05 PM | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (2t6y236p4)
А у меня,заметь,нет ни одного результата в 100 баллов!

А биология?????? О.о
Да у тя замечательные баллы! и не зря ты готовилась- поступишь по-моему везде где хочешь!
А чтоб съездить на конкурс я делала научку целый год и практически без помощи (учителю было не до этого)так что не все так просто biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка ф-та почвоведения МГУ =)
 
2t6y236p4Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:06 PM | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Dimony, сочувствую.А какие у тебя баллы и куда ты поступаешь?Моии-в подписи,и я все ещё надеюсь поступить в СПбГМУ им.Павлова.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
DimonyДата: Вторник, 2009-07-14, 7:09 PM | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (artum2007)
блин,все могли написать олимпиаду,кто хотел,надо было задом шевелить

вот я говорю об необъективной оценки знаний. У тебя было бы -27б по математике и это бы коренным образом изменило ситуацию при поступлении.
Плюс есть люди как бы кто живет в дальних уголках нашей страны и они просто физически не могут написать олимпиаду. А ехать за тысячи километров будет материально затратно, займет не мало времени, да и дальная дорога может очень утомить и сказаться на результате написания.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВМК МГУ
 
2t6y236p4Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:11 PM | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
bagiRRRa, по био у меня 96.Просто сначала все говорили мне,что 100,а потом,когда сертификат пришел,смотрю-96.Я ходила,разбиралась,мне чего-то мямлят,типа,дополнительная проверка была,одну неточность нашли.Ну и ладно,подумала,черт с ними,баллы вроде неплохие.

А подпись все лень исправить,да и прижилась у меня уже мысль,что имею сотку по биологии! biggrin

Quote (bagiRRRa)
А чтоб съездить на конкурс я делала научку целый год и практически без помощи (учителю было не до этого)

Респект!Ты молодец!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
artum2007Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:12 PM | Сообщение # 53
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
Московские олимпиады это вам не хухры мухры,там задания ещё сложнее чем с часть...а на счёт того что не знали...список 120 олимпиад был выставлен до того как они прошли...можно было посмотреть есть там твой вуз или нет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в НГУ на мех.
Работает обмен плюсами и наградами :)
 
ОpTimi$Tk@Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:13 PM | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 16
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
artum2007,по КРУПНЫМ! я знаю,я сама так ездила,недобрала 2 балла,все призовые места за москвичами.А еще раз летать что-то сдавать возможности не было.вот так вот

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Питер,жди!сопротивление бесполезно!я все равно приеду=)
 
artum2007Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:14 PM | Сообщение # 55
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
Dimony,посмотри пост выше про моих одноклассников.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в НГУ на мех.
Работает обмен плюсами и наградами :)
 
DimonyДата: Вторник, 2009-07-14, 7:14 PM | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
2t6y236p4, ну баллы у тебя отличные!! Я больше чем уверен, что поступишь!!!
Поступаю в СПБГУ на мат-мех. Если не пройду то на Пм-Пу пойду, там мне сказали что с моими баллами я уже по сути поступил. Еще подал в СПБГПУ на три направления... Кинул для интереса по почте в МИФИ и МГУ, но туда я не пройду smile Приоритетным является всеж мат-мех...
А баллы:
мат-ка 86
русский 100
для поступления в СПБГУ информа - 87
для поступления в СПБГПУ, МИФИ, МГУ физика - 74
Все по ЕГЭ естественно smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВМК МГУ
 
artum2007Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:16 PM | Сообщение # 57
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
ОpTimi$Tk@,то что ты недобрала это другой вопрос относящийся к твоим знаниям...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил в НГУ на мех.
Работает обмен плюсами и наградами :)
 
DimonyДата: Вторник, 2009-07-14, 7:16 PM | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (bagiRRRa)
А чтоб съездить на конкурс я делала научку целый год и практически без помощи (учителю было не до этого)так что не все так просто

Quote (2t6y236p4)
Респект!Ты молодец!

+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВМК МГУ
 
2t6y236p4Дата: Вторник, 2009-07-14, 7:19 PM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
Dimony, у тебя ещё класснее!Пройдешь ты в СПбГУ,я уверена,и в МГУ тоже!

А так,будем вместе в северной столице учиться!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
bagiRRRaДата: Вторник, 2009-07-14, 7:20 PM | Сообщение # 60
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dimony)
Да обидно в том млин что они все втихую съездили а сказали о ней уже кога написали

обидно конечно
в нашей мухосрани никто об олимпиадах даже не заикался. городские, краевые и не более...
Поэтому узнавала я все сама, и научку сама рыпнулась писать и т д....никто бы со мной не стал этим заниматься т к такого опыта участия во всяких олимпиадах в школе не было а уж о поездках я ваще молчу.......


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка ф-та почвоведения МГУ =)
 
Поиск: