МГУ - Страница 59 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
МГУ
MichiДата: Среда, 2009-08-05, 10:15 PM | Сообщение # 871
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
bagiRRRa, просто он принимает после 15 00...
во всяком случае так было вчера... да, люди с 9 вписывали свои фамилии в список... правда он потом пришел и порвал его... написали второй, он и его порвал потому что не аккуратно)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AmazonkaДата: Среда, 2009-08-05, 10:16 PM | Сообщение # 872
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 39
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hel5, Какое счастье, что я не пацан tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Hel5Дата: Среда, 2009-08-05, 10:16 PM | Сообщение # 873
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 190
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Michi)
правда он потом пришел и порвал его... написали второй, он и его порвал потому что не аккуратно)

surprised surprised surprised surprised surprised surprised хуясе...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ОбитуриДата: Среда, 2009-08-05, 10:16 PM | Сообщение # 874
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Michi)
у меня были анализы.. все равно пришлось сдавать..

Сдавали-то мы на ВИЧ, сахар и т.д. А у меня не было общей крови.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MichiДата: Среда, 2009-08-05, 10:16 PM | Сообщение # 875
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
waity, со мной девченка проходила, она тоже надеялась сдавать дома...
не могу сказать точно, но вроде ей не удалось добиться этого...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
waityДата: Среда, 2009-08-05, 10:17 PM | Сообщение # 876
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 51
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы меня пугаете)
я кровь из вены добровольно не отдам) мне брали уже когда-то, я с тех пор панически боюсь.. мне было больно, хоть некоторые и уверяют что это чуть ли не приятно!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ааа! я поступила в МГУ! я молодец!.. =))
 
PetrZfIrstДата: Среда, 2009-08-05, 10:17 PM | Сообщение # 877
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Michi, он истеричко что ли? О_о а я думал к нему завтра попасть!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
bagiRRRaДата: Среда, 2009-08-05, 10:18 PM | Сообщение # 878
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Michi)
люди с 9 вписывали свои фамилии в список... правда он потом пришел и порвал его... написали второй, он и его порвал потому что не аккуратно)

больной дядечка.....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка ф-та почвоведения МГУ =)
 
PetrZfIrstДата: Среда, 2009-08-05, 10:18 PM | Сообщение # 879
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
waity, это эффект плацебо. Не больно нифига на самом деле. Хотя и не скажу, что приятно. sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
MichiДата: Среда, 2009-08-05, 10:18 PM | Сообщение # 880
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мм, ну бывают там сварливые врачи.. иногда дотошные... хирург была жесть)
а так все нормально, люди общительные, можно познакомиться, поболтать и небольшой компанией проходить и веселее и быстрее)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ОбитуриДата: Среда, 2009-08-05, 10:19 PM | Сообщение # 881
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 42
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (waity)
то есть нельзя у себя дома поити хотя б кровь сдать? не примут?

Нужно у себя сдать общий ан. крови и, пардон, мочи. А здесь все равно возьмут на СПИД, РВ, сахар.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PetrZfIrstДата: Среда, 2009-08-05, 10:19 PM | Сообщение # 882
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Michi, ты завтра там будешь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
bagiRRRaДата: Среда, 2009-08-05, 10:19 PM | Сообщение # 883
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (waity)
я кровь из вены добровольно не отдам) мне брали уже когда-то, я с тех пор панически боюсь.. мне было больно, хоть некоторые и уверяют что это чуть ли не приятно!
во во! и я про тоже!!! doctor doctor


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка ф-та почвоведения МГУ =)
 
MichiДата: Среда, 2009-08-05, 10:20 PM | Сообщение # 884
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет, дерматолог очень даже забавный) шутил все)
народу просто много, всем надо скорее успеть, а ему же надо записывать в список тех, кто был, вот поэтому и записываются... время экономит)

Добавлено (2009-08-05, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
PetrZfIrst, нет) я все прошла, теперь только осталось в приемку справку отдать)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Michi - Среда, 2009-08-05, 10:21 PM
 
PetrZfIrstДата: Среда, 2009-08-05, 10:21 PM | Сообщение # 885
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
bagiRRRa, хз, как там берут кровь, но прививку мне классно сделали! Вообще практически не почувствовал, кровь не шла, след - мааааленькая красная точечка.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
Поиск: