|
Пробное егэ по математике 2011
|
|
| summersgone | Дата: Четверг, 2010-10-28, 2:07 AM | Сообщение # 16 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline
| apotigma, опыт подсказывает, что демам верить нельзя. они слишком легкие и очевидные.)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
митол \m/
http://vkontakte.ru/id5851252
what goes around comes around
финашечка. ФиК
|
| |
| |
| apotigma | Дата: Четверг, 2010-10-28, 2:09 AM | Сообщение # 17 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Замечания: 20%
Статус: Offline
| summersgone, дело не в заданиях, а в типах заданий. задания по сложности могут быть разными. но типы те жеДобавлено (2010-10-28, 2:09 Am) --------------------------------------------- согласна, что демо легче реального егэ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Math66 | Дата: Четверг, 2010-10-28, 10:43 PM | Сообщение # 18 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 20 октября во многих школах проводились диагностические работы. Решения одного из вариантов и САМИ ВАРИАНТЫ можете найти на сайте math66.ucoz.ru в разделе Подготовка к ЕГЭ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 4:35 PM | Сообщение # 19 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| у кого пробник через неделю? вы будете учитсья в этот день? спрашиваю, т.к. нам сказали первые три урока вы пишете пробник, а дальше уитесь по расписанию! че за бред?? после пробника учиться у кого как?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Aadevaza | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 5:53 PM | Сообщение # 20 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
| И что? У нас всегда так было, всегда говорили, что учиться после него, но мы дружненько все съяпывали, оставались одни задроты, которым делать нех. Я вообще в школу хожу тупо галочку получить, сплю на партах, музыку слушаю, книжки читаю. Мне кроме учителя по обществознанию никто ничего не говорит. Кстати, вот такой вопрос: имеют ли право вызвать родителей без моего согласия, если мне уже исполнилось 18? В декларации о правах человека(вроде в ней) прописано, что никто не имеет привлекать третью сторону без согласия совершеннолетнего. Когда я стоял у завучей, мне сказали, что вызовут родителей, я сказал, что никто не придет, они орали, спрашивали с какого перепугу, я сказал, что я совершенно летний и вправе сам отвечать за свои поступки. Так они мне выдали, что в каком-то там законе об образовании прописано, что родитель несет ответственность за ребенка до окончания школы(тогда о правах человека я еще не знал). Как пришел домой, тут же погуглил и увидел, что такого законо вовсе нет. Так кому верить? Если такой закн все же существует, то получается, что они противоречат друг другу?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gooooogle00)) | Дата: Понедельник, 2011-03-14, 10:19 PM | Сообщение # 21 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Замечания: 0%
Статус: Offline
| где то я это уже читал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
|
| |
| |
| Aadevaza | Дата: Вторник, 2011-03-15, 2:40 PM | Сообщение # 22 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
| Как будто не знаешь где)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:49 PM | Сообщение # 23 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Krolick, если вы пишете пробник в своей школе, то это нормально, что потом еще уроки. У нас всегда так было. А если в другой школе-то обычно уроков не бывает. И вообще, мне кажется, это от школы зависит. Одних отпустят, других дальше мучать будут) Aadevaza, у нас и у 18летних родителей вызывали. Они не спрашивали согласия, просто сами им звонили и те приходили. Другое дело, если родителям пофиг. А законы в наших школах на ходу выдумывают)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2011-03-15, 4:56 PM | Сообщение # 24 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Krolick, а мы в 9-ом писали пробники по ГИА, а потом учились до конца)) Причем в 4-ой четверти писали стабильно раз в неделю Правда, многие сваливали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:18 PM | Сообщение # 25 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Нас еще пару раз заставили писать пробник по предмету, который сдают не все. Общагу, например.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:21 PM | Сообщение # 26 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Наши 11-ые в этом году тоже ее писали)) Ужс
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:27 PM | Сообщение # 27 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| пробники муйня полная. Отвечаю. Я единственный пробник который мы писали в школе по русскому в Марте завалил нафиг. Получил 2. но потом поботал и свои кровные 272 балла имею.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:27 PM | Сообщение # 28 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| gezczu, она, правда, несложная оказалась, но мне тупо лень было) А наши гуманитарии долго возмущались, когда их заставили физику писать)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:37 PM | Сообщение # 29 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (VingardiumLeviossa) А наши гуманитарии долго возмущались, когда их заставили физику писать) Так им и надо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Вторник, 2011-03-15, 5:44 PM | Сообщение # 30 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ага, у нас полкласса физмата в гуманитарии подались. Вообще, многие технари неплохо разбираются в гуманитарных предметах, а вот гуманитариев, на досуге почитывающих физику, не видела. Для физики-матики-химии особый склад ума нужен))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Вторник, 2011-03-15, 5:44 PM |
| |
| |