На что рассчитываете? - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
На что рассчитываете?
OmMaksДата: Вторник, 2011-06-07, 3:19 PM | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
werwolf, Я ж писал С-1,С-2,С-3,С-6,но блин я ваще ни в чем не уверен

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 3:19 PM | Сообщение # 47
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, С6 сделал. Как ты его?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
OmMaksДата: Вторник, 2011-06-07, 3:29 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Да я не уверен что правильно)))(очень не уверен))

Добавлено (2011-06-07, 3:29 PM)
---------------------------------------------
werwolf, я прост задание не помню,может быть и сказал бы как сделал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 3:30 PM | Сообщение # 49
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я в С6 вообще не шарю) Я на С1-С3 надеялся. А с С2 вона как вышло!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
OmMaksДата: Вторник, 2011-06-07, 3:33 PM | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
werwolf, да я тож в С6 не шарю)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 3:34 PM | Сообщение # 51
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmMaks, а как ты его тогда одолел?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
OmMaksДата: Вторник, 2011-06-07, 3:39 PM | Сообщение # 52
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
werwolf, Оно в принципе не сложное,я ким видел с ДВ,мне одноклассник за час до начала экзамена объяснил как его делать))

Добавлено (2011-06-07, 3:39 PM)
---------------------------------------------
У всех вариантов С6 почти одинаково делать)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 3:44 PM | Сообщение # 53
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmMaks, да все почти варианты вообще как клоны только числа разные)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-06-07, 3:58 PM | Сообщение # 54
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Чё-то меня стали терзать мысли-пираньи, что я в С3 логарифмы поделил cry Вообще я не помню чё я там сделал, но почему-то кажется, что я накосячил.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
MONKEYfaceKIDДата: Вторник, 2011-06-07, 4:01 PM | Сообщение # 55
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
Сергеевич, в любом случае сейчас уже ничего не сделаешь, остается только ждать и надеяться, ибо грызть себя изнутри не вариант)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
русский язык-70
французский язык -77
алгебра - 63
обществознание - 85

НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-06-07, 4:34 PM | Сообщение # 56
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
вспомнил ща пример, прорешал - в натуре фигню такую сделал. Ну за ОДЗ точно один балл поставят. Мб даже 2, если посчитают это неведомое действие вычислительной ошибкой.

Добавлено (2011-06-07, 4:34 PM)
---------------------------------------------
Ничё - 71 балл - это, конечно, плохо, но не позорно. Эх... надо общество на 100 сдать wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Вышечка
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 4:35 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич, нас много)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
СергеевичДата: Вторник, 2011-06-07, 4:41 PM | Сообщение # 58
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (werwolf)
Сергеевич, нас много)

кого? кто в С3 нереально грубую тупую ошибку допустил?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка

Сообщение отредактировал Сергеевич - Вторник, 2011-06-07, 4:42 PM
 
werwolfДата: Вторник, 2011-06-07, 4:43 PM | Сообщение # 59
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нее с 71 баллом!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
FORMaДата: Вторник, 2011-06-07, 4:44 PM | Сообщение # 60
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 154
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
кого? кто в С3 нереально грубую ошибку допустил?)


да
там с первого раза так и не подступишься к нему
я после того как вышла с учительницой своей решала,так она с первого раза не доперла как нужно было сделать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: