|
На что рассчитываете?
| |
| OmMaks | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:19 PM | Сообщение # 46 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| werwolf, Я ж писал С-1,С-2,С-3,С-6,но блин я ваще ни в чем не уверен
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
|
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:19 PM | Сообщение # 47 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ого, С6 сделал. Как ты его?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| OmMaks | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:29 PM | Сообщение # 48 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| Да я не уверен что правильно)))(очень не уверен)) Добавлено (2011-06-07, 3:29 PM) --------------------------------------------- werwolf, я прост задание не помню,может быть и сказал бы как сделал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
|
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:30 PM | Сообщение # 49 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Да я в С6 вообще не шарю) Я на С1-С3 надеялся. А с С2 вона как вышло!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| OmMaks | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:33 PM | Сообщение # 50 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| werwolf, да я тож в С6 не шарю)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
|
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:34 PM | Сообщение # 51 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| OmMaks, а как ты его тогда одолел?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| OmMaks | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:39 PM | Сообщение # 52 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
| werwolf, Оно в принципе не сложное,я ким видел с ДВ,мне одноклассник за час до начала экзамена объяснил как его делать)) Добавлено (2011-06-07, 3:39 PM) --------------------------------------------- У всех вариантов С6 почти одинаково делать)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
|
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:44 PM | Сообщение # 53 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| OmMaks, да все почти варианты вообще как клоны только числа разные)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-06-07, 3:58 PM | Сообщение # 54 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Чё-то меня стали терзать мысли-пираньи, что я в С3 логарифмы поделил Вообще я не помню чё я там сделал, но почему-то кажется, что я накосячил.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| MONKEYfaceKID | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:01 PM | Сообщение # 55 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бобр
| Сергеевич, в любом случае сейчас уже ничего не сделаешь, остается только ждать и надеяться, ибо грызть себя изнутри не вариант)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011 русский язык-70 французский язык -77 алгебра - 63 обществознание - 85
НИУ ВШЭ (Спб) (Менеджмент)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:34 PM | Сообщение # 56 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| вспомнил ща пример, прорешал - в натуре фигню такую сделал. Ну за ОДЗ точно один балл поставят. Мб даже 2, если посчитают это неведомое действие вычислительной ошибкой. Добавлено (2011-06-07, 4:34 PM) --------------------------------------------- Ничё - 71 балл - это, конечно, плохо, но не позорно. Эх... надо общество на 100 сдать 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:35 PM | Сообщение # 57 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сергеевич, нас много)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:41 PM | Сообщение # 58 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (werwolf) Сергеевич, нас много) кого? кто в С3 нереально грубую тупую ошибку допустил?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
Сообщение отредактировал Сергеевич - Вторник, 2011-06-07, 4:42 PM |
| |
| |
| werwolf | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:43 PM | Сообщение # 59 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нее с 71 баллом!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
|
| |
| |
| FORMa | Дата: Вторник, 2011-06-07, 4:44 PM | Сообщение # 60 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Сергеевич) кого? кто в С3 нереально грубую ошибку допустил?)
да там с первого раза так и не подступишься к нему я после того как вышла с учительницой своей решала,так она с первого раза не доперла как нужно было сделать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
|
|
|