|
Вопрос про сдачу ЕГЭ по физике
|
|
| Bute4uk | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 0:38 AM | Сообщение # 1 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
| Я, закончив 11 классов, сдавал ЕГЭ по 4 предметам в этом году: матем., русск., общество, история... Так получилось, что не поступил в военное, а потом уже и вовсе передумал поступать по этим предметам в ВУЗы.., теперь хочу в 2011 году сдать физику.. Вот и вопрос.. Как мне сдавать физику, если я уже нигде не учусь.. куда обращаться??? И с кем я буду сдавать это ЕГЭ, с такими же как и я или с нынешне закончившими учениками?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I`m the best of the best of the best! :) ЕГЭ 2010: русский яз. - 58 баллов :( математика - 28 история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши) общество - 45
Сообщение отредактировал Bute4uk - Понедельник, 2010-12-13, 0:40 AM |
| |
| |
| unitf | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 0:41 AM | Сообщение # 2 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
| В приемной коммисси в универах можно написать аявление на сдачу во второй волне!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Bute4uk | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 0:52 AM | Сообщение # 3 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
| понятно, а если обратиться в школу где я учился? меня к ним не подсунут,что бы сдавал от своей типа школы..?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I`m the best of the best of the best! :) ЕГЭ 2010: русский яз. - 58 баллов :( математика - 28 история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши) общество - 45
|
| |
| |
| selya | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 6:42 AM | Сообщение # 4 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Bute4uk) Как мне сдавать физику, если я уже нигде не учусь.. куда обращаться??? Вообще-то, обращаются в отдел наодного образования по месту жительства, там они и определяют, куда и с кем двигаться. Это, если хочется в июне. А если в июле - в вуз.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| prm2008 | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 8:43 AM | Сообщение # 5 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Bute4uk) понятно, а если обратиться в школу где я учился? меня к ним не подсунут,что бы сдавал от своей типа школы..? Bute4uk, ты будешь сдавать как выпускник прошлых лет, поэтому с учениками своей школы не получится. Почему только физику? Ты же можешь пересдать математику, еще полгода впереди, ты вполне можешь подготовиться и получить балл повыше. Везде где нужна физика, нужны русский и математика. Будут учитывать лучший результат. Можно и русский попробовать пересдать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
|
| |
| |
| Bute4uk | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 10:19 AM | Сообщение # 6 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
| Quote (prm2008) Будут учитывать лучший результат. Можно и русский попробовать пересдать. Ооо..спс, меня этот вопрос тоже интересовал:) и т.е. если я сдам на худшие баллы или может вообще не сдам, то учитываться будет результат прошлых лет?... и можно ли выбрать тогда уж только физику и математику? как бы русский нормальный и не нужен..)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I`m the best of the best of the best! :) ЕГЭ 2010: русский яз. - 58 баллов :( математика - 28 история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши) общество - 45
|
| |
| |
| Берц | Дата: Понедельник, 2010-12-13, 2:33 PM | Сообщение # 7 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote можно ли выбрать тогда уж только физику и математику? можно Quote если я сдам на худшие баллы или может вообще не сдам, то учитываться будет результат прошлых лет? будут учитываться те результаты, которые ты подашь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Pupsflay | Дата: Пятница, 2011-03-11, 2:56 PM | Сообщение # 8 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| народ,у кого есть ПАВЛЕНКО физика 10 или 11 класс,тестовые задания. мне нужны только ОТВЕТЫ к тестам.ПЛИЗ ПОМОГИТЕ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |