Вопрос про сдачу ЕГЭ по физике - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вопрос про сдачу ЕГЭ по физике
Bute4ukДата: Понедельник, 2010-12-13, 0:38 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
Я, закончив 11 классов, сдавал ЕГЭ по 4 предметам в этом году: матем., русск., общество, история... Так получилось, что не поступил в военное, а потом уже и вовсе передумал поступать по этим предметам в ВУЗы.., теперь хочу в 2011 году сдать физику.. Вот и вопрос..
Как мне сдавать физику, если я уже нигде не учусь.. куда обращаться??? И с кем я буду сдавать это ЕГЭ, с такими же как и я или с нынешне закончившими учениками?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I`m the best of the best of the best! :)
ЕГЭ 2010:
русский яз. - 58 баллов :(
математика - 28
история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши)
общество - 45


Сообщение отредактировал Bute4uk - Понедельник, 2010-12-13, 0:40 AM
 
unitfДата: Понедельник, 2010-12-13, 0:41 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 45
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Курск
В приемной коммисси в универах можно написать аявление на сдачу во второй волне!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Bute4ukДата: Понедельник, 2010-12-13, 0:52 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
понятно, а если обратиться в школу где я учился? меня к ним не подсунут,что бы сдавал от своей типа школы..?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I`m the best of the best of the best! :)
ЕГЭ 2010:
русский яз. - 58 баллов :(
математика - 28
история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши)
общество - 45
 
selyaДата: Понедельник, 2010-12-13, 6:42 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 112
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bute4uk)
Как мне сдавать физику, если я уже нигде не учусь.. куда обращаться???

Вообще-то, обращаются в отдел наодного образования по месту жительства, там они и определяют, куда и с кем двигаться. Это, если хочется в июне. А если в июле - в вуз.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
prm2008Дата: Понедельник, 2010-12-13, 8:43 AM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Награды: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bute4uk)
понятно, а если обратиться в школу где я учился? меня к ним не подсунут,что бы сдавал от своей типа школы..?

Bute4uk, ты будешь сдавать как выпускник прошлых лет, поэтому с учениками своей школы не получится.
Почему только физику? Ты же можешь пересдать математику, еще полгода впереди, ты вполне можешь подготовиться и получить балл повыше. Везде где нужна физика, нужны русский и математика. Будут учитывать лучший результат. Можно и русский попробовать пересдать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
 
Bute4ukДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:19 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгодонск
Quote (prm2008)
Будут учитывать лучший результат. Можно и русский попробовать пересдать.

Ооо..спс, меня этот вопрос тоже интересовал:) и т.е. если я сдам на худшие баллы или может вообще не сдам, то учитываться будет результат прошлых лет?... и можно ли выбрать тогда уж только физику и математику? как бы русский нормальный и не нужен..)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I`m the best of the best of the best! :)
ЕГЭ 2010:
русский яз. - 58 баллов :(
математика - 28
история - 38 (твою мать...хоть аппеляцию пиши)
общество - 45
 
БерцДата: Понедельник, 2010-12-13, 2:33 PM | Сообщение # 7
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
можно ли выбрать тогда уж только физику и математику?

можно
Quote
если я сдам на худшие баллы или может вообще не сдам, то учитываться будет результат прошлых лет?

будут учитываться те результаты, которые ты подашь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PupsflayДата: Пятница, 2011-03-11, 2:56 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
народ,у кого есть ПАВЛЕНКО физика 10 или 11 класс,тестовые задания. мне нужны только ОТВЕТЫ к тестам.ПЛИЗ ПОМОГИТЕ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 8031233.jpg (15.0 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: