А как вам удается совмещать учебу и подготовку - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
А как вам удается совмещать учебу и подготовку
TishkaДата: Пятница, 2011-09-23, 11:27 AM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На ближайшие 8 месяцев у меня вот такое расписание:
Пон. - школа до 14.30, потом на курсы (полтора часа пути в один конец), дома в 21.30, домашка, спааать
Вт. - школа до 15.30, еду лечить спину, дома 20.30 - 22.00 (когда как), домашка + домашка с курсов, спааать
Ср. - то же самое, что и в понедельник
Четв. - то же самое, что и во вторник, но возвращаюсь пораньше (fuck yeah)
Пт. - то же самое, что и в понедельник, но без домашки (fuck yeah x2)
Суббота - к 13.00 в школу на подготовку к ЕГЭ по русскому (1 урок) и физике (2 урока)
Воскр. - big domashka day

Как жить-то?! wacko

И да, завидую тем, у кого репетитор, особенно если он сам ходит к вам домой))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Tishka - Пятница, 2011-09-23, 11:29 AM
 
maryboДата: Пятница, 2011-09-23, 1:15 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Tishka, ох ничего себе! как у тебя только сил хватает домашку делать, это же ужас wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
krugДата: Пятница, 2011-09-23, 1:22 PM | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Tishka)
у кого репетитор, особенно если он сам ходит к вам домой))

было бы круто...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бауманец
 
TishkaДата: Пятница, 2011-09-23, 3:07 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
marybo, это все только-только на этой неделе началось, еще силы есть, что будет дальше - посмотрим. Все зависит от запаса моей прочности. smile
К слову, о прочности... Я больше года не болела, не было простуды. Как только съездила 2 раза на курсы, так сразу и горло, и нос, и голова. sad
Если совсем тяжко будет, уйду с этих курсов. Благо, там оплата не за весь период, а за 2 месяца.
Хочу, чтобы скорее пришло ЕГЭ, написать его и ОТДОХНУТЬ ))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Пятница, 2011-09-23, 4:48 PM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Домашку переставай делать и будет полегче.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KanareikaДата: Пятница, 2011-09-23, 4:51 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Сергеевич)
Домашку переставай делать и будет полегче.

истина.
и забей на мнение учителей по этому поводу.
все равно оценка в аттестате и наличие/отсутствие медали ни на что не влияет, так что лучше сосредоточиться только на егэшных предметах, имхо.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
ShegoДата: Пятница, 2011-09-23, 5:14 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я по ЕГЭшным предметам частично делаю д/з,по остальным "ващезабейпрокатит".

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ:Русский язык - 92
Математика - 90
Физика - 73
ДВИ: Математика (МГУ) - 100
Физика (МГУ) - 71
Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал
 
Alexandra_tДата: Пятница, 2011-09-23, 6:19 PM | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
"Щас будет холивар" (с)
А я все равно думаю что не надо себя так "узить" и учить только две-три дисциплины. Я в гуманитарий собралась, но не представляю себя без знаний по той же физике или химии. Правда, все предметы-ни-о-чем (этика, москвоведение, экология, музыка и тп) у нас отсутствуют. Даже гео сняли и информатику, хотя насчет последнего я - и еще несколько человек со мной - активно бунтуют. Потому что интересно и потому что вдруг захочется?)
Я гуляла весь десятый и половину девятого классов, развлекалась, как могла, чем и расплатилась печальными для него (3,4) оценками про проф предметам. Зато теперь я полна сил: наотдыхалась за одиннадцатый уже, и ботаню, ботаню...
Уход из дома в семь часов утра (час еду до школы, час - обратно), домой возвращаюсь к четырем. Дальше в зависимости от настроения я либо отдыхаю, либо работаю по хозяйству (оно все на мне), либо дз, либо подготовка. Но обязательно чтобы в день посвятить каждому пункту хотя бы по полчаса. Ну и спать часов в двенадцать (читай: в три).
Зато уроки - сделаны, подготовка - есть, родители - довольны, силы - имеются . Ну и еще время от времени устраиваю себе "разгрузочные дни", когда я прихожу - и ничего не делаю. И пару раз в неделю еще успеваю встретиться с друзьями. А вообще такой темп без таких вот отдыхных дней выдержать невозможно. Если я больше трех дней работаю под завязку (и неважно, школьными дз или профилем), результат истерика, срыв.

В нашей школе пробный будет во вторник по мат.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2012:
Русский, математика,
английский, обществознание, история.
А хочу: ИКТ и физику.
 
Epic_FailДата: Пятница, 2011-09-23, 6:46 PM | Сообщение # 39
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (Alexandra_t)
А я все равно думаю что не надо себя так "узить" и учить только две-три дисциплины. Я в гуманитарий собралась, но не представляю себя без знаний по той же физике или химии. Правда, все предметы-ни-о-чем (этика, москвоведение, экология, музыка и тп) у нас отсутствуют. Даже гео сняли и информатику, хотя насчет последнего я - и еще несколько человек со мной - активно бунтуют. Потому что интересно и потому что вдруг захочется?)

Если хочешь в губкинский то учи физику и химию да. В Гуманитарные вузы не нужна ФИЗИКА И ХИМИЯ! НЕ УЧИТЕ!
PS если хотите, то просто читайте.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
ShegoДата: Пятница, 2011-09-23, 7:00 PM | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Epic_Fail)
В Гуманитарные вузы не нужна ФИЗИКА И ХИМИЯ! НЕ УЧИТЕ!
PS если хотите, то просто читайте.

Женское население нашего класса смотрит сериал "Физика и химия".
Может быть,она его фанат? happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ:Русский язык - 92
Математика - 90
Физика - 73
ДВИ: Математика (МГУ) - 100
Физика (МГУ) - 71
Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал


Сообщение отредактировал Shego - Пятница, 2011-09-23, 7:01 PM
 
GloryДата: Пятница, 2011-09-23, 7:05 PM | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас химии вообще не будет в 11м (человек 5 в мед идет хотя), так как учителя найти не могут, зато у нас есть этика, РТЗМ, 3 физ-ры, и почему едва ли не по 5 обж в неделю оО 5 алгебр, 2 геометрии и 5 физик sad :( sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика


Сообщение отредактировал Glory - Пятница, 2011-09-23, 7:30 PM
 
Alexandra_tДата: Пятница, 2011-09-23, 7:20 PM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Epic_Fail, я знаю что не нужна. И что? Мне интересно, я делаю, тем более, что учитель не грузит нас тонкостями. Даже видно, что у нас как бэ самые азы, легко до неприличия. Один раз в неделю можно сделать дз, особенно если оно в удовольствие. Хотя, что правда: было бы больше (а значит напряжно), я бы ничего не делала happy
Вот на литературе, к примеру, нас гоняют, и много задают. Так что мне не хочется тратить час на написание сочинения, и учитель не получает вообще от меня никакой домки.
Glory, тех школа что ли?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2012:
Русский, математика,
английский, обществознание, история.
А хочу: ИКТ и физику.
 
GloryДата: Пятница, 2011-09-23, 7:31 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Glory, тех школа что ли?

Аха, олимпийского резерва, блин...да нет конечно biggrin общеобразоват.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Alexandra_tДата: Пятница, 2011-09-23, 7:33 PM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Glory, такое ощущение что администрации просто пробелы в расписании вашем заткнуть было нечем)) wacko ОБЖ это вообще

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2012:
Русский, математика,
английский, обществознание, история.
А хочу: ИКТ и физику.
 
Epic_FailДата: Пятница, 2011-09-23, 7:42 PM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Alexandra_t, согласись лучше поспать или повторить ЕГЭшечку(зависит поступление в ВУЗ(!!!)), чем читать так сказать ненужную ересь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: