А как вам удается совмещать учебу и подготовку - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
А как вам удается совмещать учебу и подготовку
GloryДата: Четверг, 2011-09-22, 8:38 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы совмещаете учебу и подготовку (учитывая сколько нам задают wacko Вот зачем мне учиться делать С6, если мне не нужно ЕГЭ по математике?!)?
Расскажите как вы вообще готовитесь smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика


Сообщение отредактировал Glory - Четверг, 2011-09-22, 8:38 PM
 
Динара94Дата: Четверг, 2011-09-22, 8:55 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И не говори ,кручусь как белка в колесе.Нереально много задают.Приходишь в четыре часа отдохнешь , и уроки делать.Еще и курсы плюс репетиторы.Домашку не успеваю делать ,как все совмещать даже и не знаю..Вместо какого нибудь предмета учу обществознание..Иногда делаю домашку после урока сразу на перемене.Каждый преподаватель требует только свой предмет.Пошли одни тройки (всегда были только 4-5)...У меня часто истерики из-за учебы случаются.Никогда проблем не было с учебой как сейчас...в общем все плохо....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Четверг, 2011-09-22, 8:59 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я встаю в 6 утра, прихожу домой в 3 (у нас по 7м уроков, зато, блин, факультативов типа этики надобавляли), потом репетитор и в 6 я дома (или без репетитора), потом дз делаю..а когда готовиться? Меня позле дз уже вырубает и я сплю с учебником истории sad Это ужасно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Epic_FailДата: Четверг, 2011-09-22, 9:01 PM | Сообщение # 4
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (Glory)
Я встаю в 6 утра, прихожу домой в 3 (у нас по 7м уроков, зато, блин, факультативов типа этики надобавляли), потом репетитор и в 6 я дома (или без репетитора), потом дз делаю..а когда готовиться? Меня позле дз уже вырубает и я сплю с учебником истории Это ужасно

жизненно.
PS учите только предметы по ЕГЭ.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
GloryДата: Четверг, 2011-09-22, 9:05 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
PS учите только предметы по ЕГЭ.

Ага, а потом слушать про то, какие мы дебилы и как мы сдадим на 5 баллов... dry У нас физмат класс, другого нет, вернее наш класс разделен на 2 группы (физмат и гуманитарий, у физмата физика, а у гуманитария мхк и труды, зашибись!) и что делать? по физике всегда какие-то зачеты, тоже самое по геометрии и алгебре dry dry dry После 7ми уроков и дз чувствую себя амебой


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Динара94Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:07 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вот если бы поняли нас учителя как тяжело все совмещать а им пофиг.Все таки оценки в аттестат идут приходится учится в 11 по всем предметам )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ShegoДата: Четверг, 2011-09-22, 9:10 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас на больничном,но все равно дедлайн по заочной школе biggrin Во время учебы вообще справедливо следующее равенство: Сделать домашку=не выспаться.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ:Русский язык - 92
Математика - 90
Физика - 73
ДВИ: Математика (МГУ) - 100
Физика (МГУ) - 71
Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал


Сообщение отредактировал Shego - Четверг, 2011-09-22, 9:11 PM
 
dvexДата: Четверг, 2011-09-22, 9:18 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оценки?
Кому они нужны?
Сделал наконец-то индивидуальное посещение cool В школу как на курорт smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
maryboДата: Четверг, 2011-09-22, 9:18 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
о, это кошмар какой-то! в 3 прихожу домой, в 17.30 выхожу из дома и еду на курсы, в 21.40 я дома.. после такого дня уже просто сил нет ничего делать...
в те дни, когда нет курсов, нужно делать гигантское кол-во домашки по курсам biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GloryДата: Четверг, 2011-09-22, 9:23 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как вы готовитесь? Чередуете: на каждый предмет - свой день или в один день все предметы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Динара94Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:29 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
marybo А ты сколько платишь за курсы? эффект есть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Le_XaДата: Четверг, 2011-09-22, 9:30 PM | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 616
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kirov
пока не готовлюсь нет времени(( учусь на права и домашки задают много(((( в выходные буду стараться готовится

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитуриент 2012
 
Epic_FailДата: Четверг, 2011-09-22, 9:32 PM | Сообщение # 13
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (Glory)
Ага, а потом слушать про то, какие мы дебилы и как мы сдадим на 5 баллов... У нас физмат класс, другого нет, вернее наш класс разделен на 2 группы (физмат и гуманитарий, у физмата физика, а у гуманитария мхк и труды, зашибись!) и что делать? по физике всегда какие-то зачеты, тоже самое по геометрии и алгебре После 7ми уроков и дз чувствую себя амебой

у меня биохим был(5 часов химии в неделю)

Добавлено (2011-09-22, 9:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (Le_Xa)
учусь на права

это я сделал прошлым летом.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
maryboДата: Четверг, 2011-09-22, 9:33 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Динара94, я в этой теме про курсы писала http://forum.postupim.ru/forum/49-34530-1 smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
gezczuДата: Четверг, 2011-09-22, 9:33 PM | Сообщение # 15
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Пока нормально удается совмещать. Репетитор 2-3 раза в неделю. Дз редко делаю и только по избранным предметам, где нельзя не сделать. Причем дз оставляю на утро. Короче, если не лениться, времени на подготовку дофига

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: