|
А как вам удается совмещать учебу и подготовку
|
|
| Glory | Дата: Четверг, 2011-09-22, 8:38 PM | Сообщение # 1 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Как вы совмещаете учебу и подготовку (учитывая сколько нам задают Вот зачем мне учиться делать С6, если мне не нужно ЕГЭ по математике?!)? Расскажите как вы вообще готовитесь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
Сообщение отредактировал Glory - Четверг, 2011-09-22, 8:38 PM |
| |
| |
| Динара94 | Дата: Четверг, 2011-09-22, 8:55 PM | Сообщение # 2 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| И не говори ,кручусь как белка в колесе.Нереально много задают.Приходишь в четыре часа отдохнешь , и уроки делать.Еще и курсы плюс репетиторы.Домашку не успеваю делать ,как все совмещать даже и не знаю..Вместо какого нибудь предмета учу обществознание..Иногда делаю домашку после урока сразу на перемене.Каждый преподаватель требует только свой предмет.Пошли одни тройки (всегда были только 4-5)...У меня часто истерики из-за учебы случаются.Никогда проблем не было с учебой как сейчас...в общем все плохо....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glory | Дата: Четверг, 2011-09-22, 8:59 PM | Сообщение # 3 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я встаю в 6 утра, прихожу домой в 3 (у нас по 7м уроков, зато, блин, факультативов типа этики надобавляли), потом репетитор и в 6 я дома (или без репетитора), потом дз делаю..а когда готовиться? Меня позле дз уже вырубает и я сплю с учебником истории Это ужасно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:01 PM | Сообщение # 4 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Glory) Я встаю в 6 утра, прихожу домой в 3 (у нас по 7м уроков, зато, блин, факультативов типа этики надобавляли), потом репетитор и в 6 я дома (или без репетитора), потом дз делаю..а когда готовиться? Меня позле дз уже вырубает и я сплю с учебником истории Это ужасно жизненно. PS учите только предметы по ЕГЭ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Glory | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:05 PM | Сообщение # 5 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote PS учите только предметы по ЕГЭ. Ага, а потом слушать про то, какие мы дебилы и как мы сдадим на 5 баллов... У нас физмат класс, другого нет, вернее наш класс разделен на 2 группы (физмат и гуманитарий, у физмата физика, а у гуманитария мхк и труды, зашибись!) и что делать? по физике всегда какие-то зачеты, тоже самое по геометрии и алгебре После 7ми уроков и дз чувствую себя амебой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| Динара94 | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:07 PM | Сообщение # 6 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Да вот если бы поняли нас учителя как тяжело все совмещать а им пофиг.Все таки оценки в аттестат идут приходится учится в 11 по всем предметам )
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Shego | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:10 PM | Сообщение # 7 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Репутация: 724
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я сейчас на больничном,но все равно дедлайн по заочной школе Во время учебы вообще справедливо следующее равенство: Сделать домашку=не выспаться.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ:Русский язык - 92 Математика - 90 Физика - 73 ДВИ: Математика (МГУ) - 100 Физика (МГУ) - 71 Мехмат МГУ 2012 (Если не передумаю до 5 августа) p.s. не передумал
Сообщение отредактировал Shego - Четверг, 2011-09-22, 9:11 PM |
| |
| |
| dvex | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:18 PM | Сообщение # 8 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Оценки? Кому они нужны? Сделал наконец-то индивидуальное посещение В школу как на курорт
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| marybo | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:18 PM | Сообщение # 9 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| о, это кошмар какой-то! в 3 прихожу домой, в 17.30 выхожу из дома и еду на курсы, в 21.40 я дома.. после такого дня уже просто сил нет ничего делать... в те дни, когда нет курсов, нужно делать гигантское кол-во домашки по курсам
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Glory | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:23 PM | Сообщение # 10 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А как вы готовитесь? Чередуете: на каждый предмет - свой день или в один день все предметы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| Динара94 | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:29 PM | Сообщение # 11 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| marybo А ты сколько платишь за курсы? эффект есть?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Le_Xa | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:30 PM | Сообщение # 12 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kirov
| пока не готовлюсь нет времени(( учусь на права и домашки задают много(((( в выходные буду стараться готовится
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Абитуриент 2012
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:32 PM | Сообщение # 13 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Glory) Ага, а потом слушать про то, какие мы дебилы и как мы сдадим на 5 баллов... У нас физмат класс, другого нет, вернее наш класс разделен на 2 группы (физмат и гуманитарий, у физмата физика, а у гуманитария мхк и труды, зашибись!) и что делать? по физике всегда какие-то зачеты, тоже самое по геометрии и алгебре После 7ми уроков и дз чувствую себя амебой у меня биохим был(5 часов химии в неделю)Добавлено (2011-09-22, 9:32 PM) ---------------------------------------------
Quote (Le_Xa) учусь на права это я сделал прошлым летом.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| marybo | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:33 PM | Сообщение # 14 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Динара94, я в этой теме про курсы писала http://forum.postupim.ru/forum/49-34530-1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Четверг, 2011-09-22, 9:33 PM | Сообщение # 15 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Пока нормально удается совмещать. Репетитор 2-3 раза в неделю. Дз редко делаю и только по избранным предметам, где нельзя не сделать. Причем дз оставляю на утро. Короче, если не лениться, времени на подготовку дофига
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |