Оправдали ли себя ваши репетиторы? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Оправдали ли себя ваши репетиторы?
mirumirДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:41 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 32
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Вот и близится к концу этот тяжелый финал, сколько нервов и времени было потрачено, сколько бессонных ночей мы провели сидя над КИМами. Некоторые готовились сами, некоторые вообще не готовились :), а некоторые нанимали репетиторов) Собственно вопрос заключается в том, оправдали себя ваши репетиторы? Чувствуете, что значительно подтянули предмет и деньги были вложены не зря? Или время с репетиторами пролетело без толку?

Расскажу про себя biggrin
В сентябре решил сдавать физику, а т.к в школе ее практически не было/преподавали плохо, то знал ее на уровне семиклассника. Нашел репетитора, через знакомых. Придя к ней первый раз(занимаюсь у нее дома), она попросила написать все формулы, которые знаю... Посидев три минуты и так ничего не вспомнив кроме F=ma, она поняла, что дела совсем плохо и придется вкалывать по жесткому :)) И пошло поехало)) Сейчас не могу сказать, что физику знаю идеально, ибо за год выучить и понять весь материал задача не из легких, но чувствую, что уровень знаний по предмету поднял значительно)
P.S Занимался два раза в неделю, занятие 1,5 часа, 500р. :D


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский - 73
Математика - 72
Физика - 79
Итого - 224
 
iПоступающийДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:45 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: msk
Аналогичная ситуация с физикой

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
 
БерцДата: Понедельник, 2012-05-14, 10:19 PM | Сообщение # 3
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
ребятки, учитесь поднимать уровень знания до необходимого за 2-3 суток biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
C00LerДата: Понедельник, 2012-05-14, 10:46 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 18
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Английский вырос однозначно: офигительный репетитор + курсы МГИМО дают о себе знать!
Математика: менял репетитора, теперь занимаюсь с молодым клёвым преподом из ВУЗа, но мы так поздно начали, что шансы малы, поэтому догоняю сам. Но он дал мне чертовски крутые приёмы)
Обществознание: хожу туда ради интересна и сдавать этот предмет тоже буду не особо волнуясь.
Русский: всегда было хорошо с ним, но за год количество ошибок уменьшилось. Правда, сейчас делать начал опять много глупых недочётов в тесте, но сочинение всегда 22 из 23 smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО (У) МИД России
МЭО, 2 курс


Сообщение отредактировал C00Ler - Понедельник, 2012-05-14, 10:46 PM
 
HellkoДата: Вторник, 2012-05-15, 1:21 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
мои репетиторства себя оправдали. как никак 14к заработал на репетиторствах в своей деревне.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
KaDeaTДата: Вторник, 2012-05-15, 3:27 AM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
ребятки, учитесь поднимать уровень знания до необходимого за 2-3 суток

=)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
gezczuДата: Вторник, 2012-05-15, 9:04 PM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
По физике абсолютно оправдала. Так как это моя школьная учительница, мой уровень она сразу знала и знала, чего надо достичь за год. Не могу сказать, что сейчас готова к ЕГЭ на 100%, но это уже моя вина biggrin
А вот по математике не особо оправдал. Да, что-то новое я, несомненно, узнала, но от самостоятельных занятий дома толку явно было больше!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
GloryДата: Вторник, 2012-05-15, 10:37 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, оправдали...теперь все зависит только от меня... (АААА!!!! МНЕ НУЖНО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! СРАЗУ ВСЮ ПАЧКУ!!!!!!!!!! wacko wacko wacko sad sad sad 28 история!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
pakiДата: Среда, 2012-05-16, 0:42 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Glory)
Да, оправдали...теперь все зависит только от меня... (АААА!!!! МНЕ НУЖНО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!! СРАЗУ ВСЮ ПАЧКУ!!!!!!!!!! wacko wacko wacko sad sad sad 28 история!!!!!!!!!!!!!!!!!)


По моему ты слишком сильно волнуешься,не переживай так!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП
 
Epic_FailДата: Среда, 2012-05-16, 2:32 AM | Сообщение # 10
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Glory, да не парься ты. Я в прошлом году сдавал. Парился больше насчет поступления.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
GloryДата: Среда, 2012-05-16, 2:11 PM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Epic_Fail, когда готов - не нужно париться... я готовилась, но готова ли - другой вопрос

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
pakiДата: Среда, 2012-05-16, 2:43 PM | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Glory)
Epic_Fail, когда готов - не нужно париться... я готовилась, но готова ли - другой вопрос


Так на сто процентов никогда не будешь готова,здесь всегда есть небольшая доля удачи. smile Главное сейчас собраться.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП
 
GloryДата: Среда, 2012-05-16, 4:03 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
paki, из всеъ предметов по истории самая жесткая шкала, а мне нужен мин 70 sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
pakiДата: Среда, 2012-05-16, 9:04 PM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Glory)
paki, из всеъ предметов по истории самая жесткая шкала, а мне нужен мин 70 sad


Шкала вообще-то еще неизвестна,она каждый год меняется.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП
 
nutДата: Четверг, 2012-05-17, 7:51 PM | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ходила на математику 2 года,(10-11класс) по 2 часа два раза в неделю. Полностью себя оправдала и даже больше) Научила всему smile
На физику ходила 1 год, было немного скучновато, но все-таки некоторые моменты мне хорошо объяснили.+ Физика довольно сильная в школе была 9-11 классы...очень благодарна теперь школьному учителю, за то что заставляла меня учить физику (я еще сопротивляться пыталась))B)
Вообще репетитор нужен, конечно, но без самостоятельной подготовки ничего не получится!! Нужно покупать себе книги и читать, и решаать...(ну или переводить/рисовать...у кого что в общем smile )


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Четверг, 2012-05-17, 7:55 PM
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: