|
КИМЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА 2012
| |
| Hellko | Дата: Суббота, 2012-05-19, 2:27 PM | Сообщение # 16 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nut) там же были какие-то заморочки с апелляциями...вроде могут всех выгнать но ведь остальные 14 из 15 могут быть совсем не причем. Это не повод им всем автоматом ставить 2 и ломать судьдбу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Егэ 2012: М: 92 Ф: 90
|
| |
| |
| nut | Дата: Суббота, 2012-05-19, 2:34 PM | Сообщение # 17 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| DoctorKraker, ну в принципе да) Тогда нужно срочно начинать искать человека кот. все решит...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
|
| |
| |
| DoctorKraker | Дата: Суббота, 2012-05-19, 3:38 PM | Сообщение # 18 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Этим человеком, наверное, может быть репет Но тут уже совсем другая тема. А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать? Платить либо в армию, если юноша, или в не очень хорошее место, если девушка, так как какому работадателю нужены балбесы без образования, а кушать то хочется. Так вот, зачем же гробить свою будущую жизнь, занимаясь списыванием? Лучше пусть выпускник честно покажет то, что он действительно знает. Получит маленький балл, ничего страшного, пойдет в местный ВУЗ на какой-нибудь машиностроительный факультет, на котором сможет учиться, сдавать на хорошо экзы, и в конце сего пути станет действительно нужным обществу человеком с приличным заработком.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: connect on Информатика[76] не кошерно, но пойдёт:) Русский язык[72] Шикарно! Математика[72] Физика[79]
|
| |
| |
| banderos | Дата: Суббота, 2012-05-19, 3:40 PM | Сообщение # 19 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| на случай если будут глушилки-я записываю нужную информацию на диктофон,который включу за 10 минут до начала егэ в туалете.если у вас есть микронаушники,то диктофон-это беспроигрышный вариант.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-05-19, 5:06 PM | Сообщение # 20 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (DoctorKraker) А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Если так, то ты, наверное, прав. Но скажем если плохой парень честно пишет на 285 из 400, хороший парень на 299 из 400, а проходной 300 из 400 баллов, то списав, плохой парень наберет 300 и будет учиться в престижном вузе примерно так же как учился бы хороший парень, если бы прошел, а то и лучше.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
Сообщение отредактировал Сергеевич - Суббота, 2012-05-19, 5:07 PM |
| |
| |
| healer | Дата: Суббота, 2012-05-19, 5:22 PM | Сообщение # 21 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать? Школа и универ совершенно разные вещи. Если человек и не понимает вообще ничего, то тут ты прав. Однако любой среднестатистический школьник может легко учиться в универе, если не класть на учебу. Ботанить тоже совсем не обязательно. Списывают то в основном те, кто действительно хочет куда-то поступить. Иначе зачем это все?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
бонч 3 курс
|
| |
| |
| nut | Дата: Суббота, 2012-05-19, 8:09 PM | Сообщение # 22 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (healer) Этим человеком, наверное, может быть репет Но тут уже совсем другая тема. А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать? Платить либо в армию, если юноша, или в не очень хорошее место, если девушка, так как какому работадателю нужены балбесы без образования, а кушать то хочется. Так вот, зачем же гробить свою будущую жизнь, занимаясь списыванием? Лучше пусть выпускник честно покажет то, что он действительно знает. Получит маленький балл, ничего страшного, пойдет в местный ВУЗ на какой-нибудь машиностроительный факультет, на котором сможет учиться, сдавать на хорошо экзы, и в конце сего пути станет действительно нужным обществу человеком с приличным заработком.
Я бы вообще не заморачивалась со списыванием, если бы была уверена, что все остальные абитуриенты будут писать САМИ. Но ведь так нечестно получается.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
|
| |
| |
| Hellko | Дата: Суббота, 2012-05-19, 8:31 PM | Сообщение # 23 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline
| покажи всем что ты без списывания наберешь больше чем они со списыванием =) я списывать не собираюсь. Разве что русский погуглить немного в туалете.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Егэ 2012: М: 92 Ф: 90
|
| |
| |
| nut | Дата: Суббота, 2012-05-19, 10:35 PM | Сообщение # 24 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Hellko, Таки да...попался бы еще вариант нормальный. Ага, я тож на русском если получится поищу цитаты в гугле, или слова забью...
А в том году московские варианты были хоть чем-то похожи на дальневосточные?? И кто их выкладывал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
|
| |
| |
| Dilbert | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 6:24 AM | Сообщение # 25 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Надеюсь ребята из владика болт положат на москвичей, и правильно сделают. А то какие-то неравные условия получаются, одних ждет полнейший нежданчик, а других практически теже задания с измененными циферками
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| maksimus | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 8:42 AM | Сообщение # 26 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| да счас! ДВ и всей стране просто ВЕЗЕТ!!! Они счастливчики. Ибо в Самаре в позапрошлом году настолько сложнее была математика, что весь восток страны (до Урала) написал бы в среднем на 20 баллов меньше, если бы у них был такой вариант. Вот где неравенство.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-05-20, 6:03 PM |
| |
| |
| Hellko | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:07 AM | Сообщение # 27 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А правда что в Москве и СП дают варианты легче чем в остальной россии? Ну типа чтоб не понаехало..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Егэ 2012: М: 92 Ф: 90
|
| |
| |
| rey | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:52 PM | Сообщение # 28 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это было в 2010 году. Варианты Восток-Запад. Тогда под раздачу попали все - западнее Урала. В 2011 году варианты по трудоемкости были равнозначными везде.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| maksimus | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:08 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Согласен. Приношу свои извинения, в том числе, за хамство .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-05-20, 6:06 PM |
| |
| |
| rey | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:13 PM | Сообщение # 30 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Выложи, будь добр. Только учти, я тоже из Самары. Причем мои ученики на С3 в прошлом году не жаловались. В 2010 да, прикольная задача была, с ОДЗ в качестве ответа.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
|
|
|