КИМЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА 2012 - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КИМЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА 2012
HellkoДата: Суббота, 2012-05-19, 2:27 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
там же были какие-то заморочки с апелляциями...вроде могут всех выгнать

но ведь остальные 14 из 15 могут быть совсем не причем. Это не повод им всем автоматом ставить 2 и ломать судьдбу.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
nutДата: Суббота, 2012-05-19, 2:34 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
DoctorKraker, ну в принципе да)
Тогда нужно срочно начинать искать человека кот. все решит... cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
DoctorKrakerДата: Суббота, 2012-05-19, 3:38 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 33
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этим человеком, наверное, может быть репет smile
Но тут уже совсем другая тема. А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать? Платить либо в армию, если юноша, или в не очень хорошее место, если девушка, так как какому работадателю нужены балбесы без образования, а кушать то хочется. Так вот, зачем же гробить свою будущую жизнь, занимаясь списыванием? Лучше пусть выпускник честно покажет то, что он действительно знает. Получит маленький балл, ничего страшного, пойдет в местный ВУЗ на какой-нибудь машиностроительный факультет, на котором сможет учиться, сдавать на хорошо экзы, и в конце сего пути станет действительно нужным обществу человеком с приличным заработком.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: connect on
Информатика[76] не кошерно, но пойдёт:)
Русский язык[72] Шикарно!
Математика[72]
Физика[79]
 
banderosДата: Суббота, 2012-05-19, 3:40 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на случай если будут глушилки-я записываю нужную информацию на диктофон,который включу за 10 минут до начала егэ в туалете.если у вас есть микронаушники,то диктофон-это беспроигрышный вариант.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-05-19, 5:06 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (DoctorKraker)
А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса.

Если так, то ты, наверное, прав. Но скажем если плохой парень честно пишет на 285 из 400, хороший парень на 299 из 400, а проходной 300 из 400 баллов, то списав, плохой парень наберет 300 и будет учиться в престижном вузе примерно так же как учился бы хороший парень, если бы прошел, а то и лучше.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка

Сообщение отредактировал Сергеевич - Суббота, 2012-05-19, 5:07 PM
 
healerДата: Суббота, 2012-05-19, 5:22 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать?

Школа и универ совершенно разные вещи. Если человек и не понимает вообще ничего, то тут ты прав. Однако любой среднестатистический школьник может легко учиться в универе, если не класть на учебу. Ботанить тоже совсем не обязательно. Списывают то в основном те, кто действительно хочет куда-то поступить. Иначе зачем это все?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
nutДата: Суббота, 2012-05-19, 8:09 PM | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (healer)
Этим человеком, наверное, может быть репет
Но тут уже совсем другая тема. А зачем собственно списывать? Да, предположим, что человек умудрился скинуть кому-то задачку и списал верное решение. Ок, вот у него в руках диплом с высоким баллом, и он уже не пойдет в местную шаражку, а поедет в престижные столичные ВУЗы, расскажет своим друзьям, что вот какой он крутой, уехал из провинции. И вот подходит первая сессия, по всем зачетам 2, в лучшем случае 3, так как изначально в голове нет даже школьного курса. Что ему остается делать? Платить либо в армию, если юноша, или в не очень хорошее место, если девушка, так как какому работадателю нужены балбесы без образования, а кушать то хочется. Так вот, зачем же гробить свою будущую жизнь, занимаясь списыванием? Лучше пусть выпускник честно покажет то, что он действительно знает. Получит маленький балл, ничего страшного, пойдет в местный ВУЗ на какой-нибудь машиностроительный факультет, на котором сможет учиться, сдавать на хорошо экзы, и в конце сего пути станет действительно нужным обществу человеком с приличным заработком.


Я бы вообще не заморачивалась со списыванием, если бы была уверена, что все остальные абитуриенты будут писать САМИ. Но ведь так нечестно получается. cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
HellkoДата: Суббота, 2012-05-19, 8:31 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
покажи всем что ты без списывания наберешь больше чем они со списыванием =)
я списывать не собираюсь. Разве что русский погуглить немного в туалете.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
nutДата: Суббота, 2012-05-19, 10:35 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellko, Таки да...попался бы еще вариант нормальный.
Ага, я тож на русском если получится поищу цитаты в гугле, или слова забью...

А в том году московские варианты были хоть чем-то похожи на дальневосточные?? И кто их выкладывал?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
DilbertДата: Воскресенье, 2012-05-20, 6:24 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь ребята из владика болт положат на москвичей, и правильно сделают. А то какие-то неравные условия получаются, одних ждет полнейший нежданчик, а других практически теже задания с измененными циферками

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
maksimusДата: Воскресенье, 2012-05-20, 8:42 AM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
да счас! ДВ и всей стране просто ВЕЗЕТ!!! Они счастливчики. Ибо в Самаре в позапрошлом году настолько сложнее была математика, что весь восток страны (до Урала) написал бы в среднем на 20 баллов меньше, если бы у них был такой вариант. Вот где неравенство.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)


Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-05-20, 6:03 PM
 
HellkoДата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:07 AM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
А правда что в Москве и СП дают варианты легче чем в остальной россии? Ну типа чтоб не понаехало..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
reyДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:52 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это было в 2010 году. Варианты Восток-Запад. Тогда под раздачу попали все - западнее Урала. В 2011 году варианты по трудоемкости были равнозначными везде.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
maksimusДата: Воскресенье, 2012-05-20, 2:08 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен. Приношу свои извинения, в том числе, за хамство .

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)


Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-05-20, 6:06 PM
 
reyДата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:13 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выложи, будь добр. Только учти, я тоже из Самары. Причем мои ученики на С3 в прошлом году не жаловались. В 2010 да, прикольная задача была, с ОДЗ в качестве ответа.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: