|
КИМЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА 2012
|
|
| maksimus | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:24 PM | Сообщение # 31 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ок. на вскидку - там была страшненькая такая сумма двух логарифмов, ну очень неприятная. сейчас некогда - идем в кабачок, хоккей смотреть , а завтра выложу непременно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
|
| |
| |
| rey | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 5:30 PM | Сообщение # 32 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Договорились, коллега
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| maksimus | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 6:03 PM | Сообщение # 33 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Приношу свои глубочайшие извинения!! Да, 2011 был как под копирку с остальными. Видимо, поэтому он не произвел на меня ни малейшего впечатления, и в башке так и остался зловредный 2010 год. Еще раз извиняюсь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-05-20, 6:07 PM |
| |
| |
| rey | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 7:15 PM | Сообщение # 34 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Да ничего страшного. Лишь бы в этом году так не учудили. В 2010 у меня, при полном понимании того, что и как делать, на решение С-части запада уходило на 1 час больше, чем у востока при разборе этих задач с учениками. Вот такая "единость" у экзамена получилась в том году.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| maksimus | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 7:21 PM | Сообщение # 35 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это да, хотелось бы, что б не учудили.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
|
| |
| |
| Сильвер | Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 8:41 PM | Сообщение # 36 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Так уже нашлись те, кто выложат КИМы? на этом сайте в 2010 ГИА узнавал, было весело
что же в этом году? абитуриент.про и этот сайт. есть еще резервные варианты?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| maksimus | Дата: Понедельник, 2012-05-21, 0:38 AM | Сообщение # 37 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Есть. Своя голова.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074
Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
|
| |
| |
| ASENDA | Дата: Понедельник, 2012-05-28, 3:16 AM | Сообщение # 38 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ну же, ребятки.. кто ни будь будет историю егэ выкладывать? Добавлено (2012-05-28, 3:16 AM) --------------------------------------------- banderos, плиз..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| DennisWolfern | Дата: Понедельник, 2012-05-28, 3:31 AM | Сообщение # 39 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| в сети есть, ищи
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2012 [Русский язык] - [-] ( много надо, очень) [Математика] - [-] (лишь бы как) [История] - [-] (вот это ссыкатно) [Обществознание] - [-] (Не переживаю) [Английский язык] - [-] (like a boss)
|
| |
| |
| ASENDA | Дата: Понедельник, 2012-05-28, 3:36 AM | Сообщение # 40 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а можно подробней?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| cha_zz | Дата: Понедельник, 2012-05-28, 9:20 AM | Сообщение # 41 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| ну что, ребятки. когда появятся те, кто успел опробовать дальневосточные кимs - отзовитесь! насколько все совпадало, помогло?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mary08 | Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 10:30 PM | Сообщение # 42 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
| я уже перестала волноваться, на что сдам то и будет,сама виновата что плохо повторяла...выше головы все равно прыгнешь, конечно хочется хорошо написать, но что поделаешь) Добавлено (2012-06-03, 10:30 PM) --------------------------------------------- не прыгнешь***
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
биология-70 русский-87 химия- математика-(провал!)
|
| |
| |
| Vikchers | Дата: Вторник, 2012-06-12, 2:49 PM | Сообщение # 43 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владивосток
| Ребят, ДВ плевать с моста на Русский остров на всю Центральную Россию. Так что вряд ли вы дождетесь Кимов) никто не будет рисковать своей шкурой ради других)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kirsonar | Дата: Вторник, 2012-06-12, 3:55 PM | Сообщение # 44 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Vikchers, хех, согласен)
Кимов не ждите, но что было на экзамене - напишу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2012: История[63] Русский[68] Английский[67] Математика[32] Обществознание[57]
Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
|
| |
| |
| Inna21rus | Дата: Вторник, 2012-06-12, 6:03 PM | Сообщение # 45 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (nut) А в этом году просто за то что у меня в кармане телефон выгнать могут? И если допустим в классе один человек с телефоном и его поймали то выгоняют всех людей из аудитории?
могут и выгнать. у нас при сдаче экзамена произошел не хилый скандал, когда парень уже сдал работу, вышел из класса, был уже на пути к выходу из школы и у него зазвонил телефон. И одного оператора оштрафовали за то, что у нее в классе был с собой телефон. Штраф получила не маленький, лежит сейчас в больнице с инфарктом. Да и учеников в этом году выгоняли не один раз, даже на ГИА.
тач что думаю лучше не рисковать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |