Потерян пропуск на ЕГЭ - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Потерян пропуск на ЕГЭ
AskerДата: Среда, 2012-05-30, 2:26 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
Что делать если потерян пропуск на ЕГЭ кому нужно обратиться и когда?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

«Наша маленькая группа всегда была.
И будет до самого конца.» (c) Nirvana

Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. (С) Стив Джобс
 
DoctorKrakerДата: Среда, 2012-05-30, 2:33 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 33
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, ну как так можно? Голову то не потерял?
А по сабжу: звони быстро классной руководительнице, она скажет куда идти, скорее всего в РАЙОНО за печатью.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: connect on
Информатика[76] не кошерно, но пойдёт:)
Русский язык[72] Шикарно!
Математика[72]
Физика[79]
 
AskerДата: Среда, 2012-05-30, 2:38 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
Quote (DoctorKraker)
Ребят, ну как так можно? Голову то не потерял?
А по сабжу: звони быстро классной руководительнице, она скажет куда идти, скорее всего в РАЙОНО за печатью.

бро виноват то не я) Сестра вчера делала уборку в моей комнате и перепутала видимо эту бумагу с другими обычными и не посмотрела что на ней написано, и взяла вместе с другими бумагами выкинула.

Я историю уже написал там стоит подпись моя и печать, надо будет заного делать( подпись и печать)?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

«Наша маленькая группа всегда была.
И будет до самого конца.» (c) Nirvana

Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. (С) Стив Джобс
 
AirshipДата: Среда, 2012-05-30, 2:47 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
с этого форума (2010):


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: РАО 253
ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66
ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
 
DoctorKrakerДата: Среда, 2012-05-30, 2:49 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 33
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile я поэтому и спрятал всё это дело за шкаф, подальше от шаловливых ручек своих братьев/сестёр. Смотрю на свой, тут только печать школы стоит. То есть, скорее всего, будет достаточно прийти в своё учебное заведение, там завуч/директор заново это дело распечатает и поставит свою печать.
... а вообще нам в школе как-то говорили, что если пропуск потерял, то ничего страшного, нужно что бы просто сопровождающий подтвердил твою личность.... но насчёт того насколько это прокатывает хз)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: connect on
Информатика[76] не кошерно, но пойдёт:)
Русский язык[72] Шикарно!
Математика[72]
Физика[79]
 
DementraДата: Среда, 2012-05-30, 3:57 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
у нас за пропуски классная отвечает. Так никто не теряет зато)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
soleg78Дата: Среда, 2012-05-30, 6:39 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тоже пропуски прямо перед егэ раздают, так что их не теряет никто.
Но мне кажется восстановить пропуск пустяковое дело, классухе позонить и все.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2012:
Русский - 69
Математика - 72
Физика - 48
189/300

 
AskerДата: Среда, 2012-05-30, 7:00 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Махачкала
Да уже дали новый)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

«Наша маленькая группа всегда была.
И будет до самого конца.» (c) Nirvana

Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. (С) Стив Джобс
 
PocahontasДата: Четверг, 2012-06-14, 11:40 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, а если я сдала все экзамены и вот после последнего потеряла пропуск? Одни говорят, что он уже не нужен, другие, что по нему аттестат дают. Так он еще нужен и что делать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AirshipДата: Четверг, 2012-06-14, 11:56 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 167
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Pocahontas, Для апелляции понадобится

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012: РАО 253
ДВИ МГИМО (Англ. язык) 66
ДВИ МГЛУ (Обществознание) 55,1
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-15, 0:09 AM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Pocahontas)
по нему аттестат дают

biggrin Хорошо вас троллят
Quote (Airship)
Для апелляции понадобится

А вот это да!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
DaemanДата: Пятница, 2012-06-15, 0:45 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dementra)
у нас за пропуски классная отвечает.


Что за пропуск?У нас не было никаких пропусков huh


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LolitopДата: Пятница, 2012-06-15, 0:53 AM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 1051
Награды: 185
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
А вот это да!

Неа, сегодня подавал. Даже паспорт не спросили cool

Добавлено (2012-06-15, 0:53 AM)
---------------------------------------------
И да, одна девчонка забыла свой пропуск, прошла по моему, потом вернула его мне, прошёл я. В конце егэ ей просто сказали: *Принеси завтра, мы тебе отметку поставим.*

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МГУ (ММ)
 
gezczuДата: Пятница, 2012-06-15, 0:56 AM | Сообщение # 14
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Lolitop)
прошла по моему

Куда прошла? Там же фамилия


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
LolitopДата: Пятница, 2012-06-15, 1:02 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 1051
Награды: 185
Замечания: 0%
Статус: Offline
gezczu,
А как в прошлом году ребята из МФТИ проходили вместо школьников?(особенно порадовало, когда девочка прошла вместо парня). На входе смотрят только на наличие этих бумажек.
Прошла в аудиторию. На входе спрашивали только паспорт.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ (ММ)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: