хочу сфотать ким по алгебре, вроде возможность была на русском, но мне это не понадобилось. А по алгебре надо фоткнуть. Понимаете, сфотать можно, скажем так, рисковать! Но не хотелось бы, мало-ли что! Поэтому я хочу сделать так. Пронести в аудиторию свой лист а4, положить его как все черновики и просто сидеть переписывать задания. Переписав, согнуть лист и в карман! В туалете всё это дело фотографируется и отправляется другу. Тот относит всё знающим людям! Я жду ответов в виде смс от друга! Что скажите? Лучше так сделать или в наглую?!
А успеешь все задания переписать? даже б8, где чаще всего график? можно часть на телефон, пока еще только начало, они ходят, читают инструкции, а остальное переписать.