Как написали физику? Делимся впечатлениями. - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Как написали физику? Делимся впечатлениями.
Сколько решили задач части C?
1. Решил только A и B [ 40 ] [25.00%]
2. 1 [ 24 ] [15.00%]
3. 2 [ 17 ] [10.62%]
4. 3 [ 22 ] [13.75%]
5. 4 [ 17 ] [10.62%]
6. 5 [ 16 ] [10.00%]
7. 6 [ 24 ] [15.00%]
Всего ответов: 160
VirzДата: Среда, 2012-06-13, 10:59 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
DashaD, Даша, ты хоть в пту, а я похоже в армию погоню...эх, столько готовился и такая херня попалась angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
arena55Дата: Среда, 2012-06-13, 11:01 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Virz, biggrin как заберут напишешь в какую часть определили, может я там же буду

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
tckaschev2012Дата: Среда, 2012-06-13, 11:03 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ростов
Если что сверяйтесь!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 0989737.jpg (28.2 Kb)


GFGFbVFVF
 
VirzДата: Среда, 2012-06-13, 11:04 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
arena55, ты с какого города?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
arena55Дата: Среда, 2012-06-13, 11:09 PM | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 95
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Virz, Краснодарский край. пос. Стрелка

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

кап кап кап из ясных глаз Маруси капали капали прямо на копье
 
VirzДата: Среда, 2012-06-13, 11:11 PM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
arena55, далековато будет...хотя я бы на юг пошёл служить)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LolitopДата: Среда, 2012-06-13, 11:23 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Репутация: 1051
Награды: 185
Замечания: 0%
Статус: Offline
Virz,
Владивосток вам обоим, не волнуйся cool

Добавлено (2012-06-13, 11:23 PM)
---------------------------------------------
Хотя....Можно и по-другому: Владивосток вам обоим! а ну-ка напряглись и пошли учиться!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ (ММ)

Сообщение отредактировал Lolitop - Среда, 2012-06-13, 11:24 PM
 
VirzДата: Среда, 2012-06-13, 11:24 PM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Lolitop, нее, так не потянет)да ладно, может ещё поступлю cool

Quote (Virz)
а ну-ка напряглись и пошли учиться!


всмысле учиться?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Virz - Среда, 2012-06-13, 11:33 PM
 
Zopel2012Дата: Четверг, 2012-06-14, 10:56 AM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мончегорск
Капец вообще(Я несколько раз выигрывал школьные олимпиады по физике,но даже там задания проще были...В части А задания чуть ли не на уровне С!Готовился год с репетитором и решал ЕГЭ 2009-2011 годов.Там всё намного проще было

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский язык-82
Математика-60
Физика-49
 
DilbertДата: Четверг, 2012-06-14, 11:01 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zopel2012)
Капец вообще(Я несколько раз выигрывал школьные олимпиады по физике,но даже там задания проще были...В части А задания чуть ли не на уровне С!Готовился год с репетитором и решал ЕГЭ 2009-2011 годов.Там всё намного проще было


Причем сложность сильно зависит от региона, у некоторых варианты были проще некуда sad у других же полнейший пи...

У кого была задачка С1 с давлением паров воды, температурой. Надо было найти температуру кипения воды, гуглю, гуглю толку не какого. Нашел пару формул, но там какой-то ппц. В основном таблицы предлагают. Мне просто интересно, хоть кто-нибудь вообще смог это решить в условиях экзамена, без помощи гугла


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 11:05 AM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dilbert)
У кого была задачка С1 с давлением паров воды, температурой. Надо было найти температуру кипения воды, гуглю, гуглю толку не какого. Нашел пару формул, но там какой-то ппц. В основном таблицы предлагают. Мне просто интересно, хоть кто-нибудь вообще смог это решить в условиях экзамена, без помощи гугла

Надо ли там было точно расчитывать температуру кипения воды?
Я просто формулу непомню конкретно, но точно знаю что если давление меньше чем давление насыщеного пара при этой температуре, то будет кипеть.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
DilbertДата: Четверг, 2012-06-14, 11:10 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно надо. Связь я так понял состоит в неком уравнении Клапейрона — Клаузиуса, которое в школе не проходят. Может там все проще было... только вот как

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mcadikДата: Четверг, 2012-06-14, 11:16 AM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воркута
С1 у меня было график построить, изотерму. От точки 4V до V.
С2 удивило, раз пять перечитал, но вроде сделал. Труба, два груза, M=0.1кг, первый посчитал 0.05кг.
С3 колба эта, давление 10^5 Па, теплота отведенная 75Дж, площадь не помню, но ответ получился 0.25 м.
С4.. График, реостат, найти мощность на внутреннем сопротивлении при R=4 Ом. Получилось 2Вт.
С5. Индуктивность катушки найти. Т=16мкс, Im=80мА. (LI^2)/2=(CU^2)/2 Емкость из T=2Пsqrt(LC) выразил, подставил.. 169мкГн вышло.
С6. Никак не ожидал задачи на распад в части С, тем более такие. После часовых танцев с бубном, решил, получил 1 см^3 (надо было найти объем введенного раствора)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HellkoДата: Четверг, 2012-06-14, 11:19 AM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dilbert)
Точно надо. Связь я так понял состоит в неком уравнении Клапейрона — Клаузиуса, которое в школе не проходят. Может там все проще было... только вот как

можешь точное условие задачи написать?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
nataliyaДата: Четверг, 2012-06-14, 11:19 AM | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже готовилась с репетитором....а толку 0)))очень сложно было....не ожидала таких заданий части а)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: