|
помогите разобраться с аттестатом
|
|
| нафаня | Дата: Четверг, 2011-03-03, 10:52 PM | Сообщение # 1 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня такой вопрос, по каким именно оценкам выставляется оценка в аттестат? Моя учительница говорит, что если в 11 классе в первом полугодии 4, а в 2ом 5, то в аттестат идет 5, но недавно на днях другой преподаватель сказал, что оценка идет за 10 и 11 класс т.е. за 4 полугодия. Значит ли это, что если у меня 4,4,4,5 то в аттестат идет 4? Ребят, подскажите, что говорят в ваших школах на этот счет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-03-03, 10:53 PM | Сообщение # 2 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote что оценка идет за 10 и 11 класс т.е. за 4 полугодия по-моему так)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Пятница, 2011-03-04, 12:43 PM | Сообщение # 3 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (нафаня) Значит ли это, что если у меня 4,4,4,5 то в аттестат идет 4? естественно. так же как и в другом любом классе. сомнения между 5ой и 4ой есть когда их поровну, тогда смотрят по четвертям и вообще на общие оценки. а так у тебя три четверки и одна пятерка-тут только 4 можно выставить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Daisy8 | Дата: Пятница, 2011-03-04, 3:06 PM | Сообщение # 4 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| берутся только годовые за 10 и 11 кл,затем средняя оценка, с округлением " в пользу ученика" ставится в аттестат. Если у тебя за 10 годовая 4, а за 11 годовая 5, то в аттестат должны 5 поставить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мир расколот на два воинствующих полушария: правое и левое.
|
| |
| |
| GLOC17 | Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 11:12 AM | Сообщение # 5 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote Значит ли это, что если у меня 4,4,4,5 то в аттестат идет 4? нет Quote берутся только годовые за 10 и 11 кл,затем средняя оценка, с округлением " в пользу ученика" ставится в аттестат. Если у тебя за 10 годовая 4, а за 11 годовая 5, то в аттестат должны 5 поставить у меня так же было, за второе полугодие в 10м по био 5, значит за год 5......потом внезапно 5 в аттестат(кто читал мою длиннющую исповедь в егэ2011, видел, что на всю учебу я положил) после 4 за год в 11....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 9:01 PM | Сообщение # 6 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| У меня было 4 4 4 5. Поставили 5)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Сообщение отредактировал VingardiumLeviossa - Воскресенье, 2011-03-13, 9:02 PM |
| |
| |
| ira17 | Дата: Четверг, 2011-03-31, 5:30 PM | Сообщение # 7 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
| оценка ставится по среднему арифметическому за 4 полугодия ,если получается 4,5(3,5), то ставят в пользу ученика
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза? -Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
|
| |
| |
| FORMa | Дата: Суббота, 2011-04-09, 3:39 PM | Сообщение # 8 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а как быть с допусками? оценка за них влияет на аттестат ведь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Volgograd2010 | Дата: Суббота, 2011-04-09, 4:14 PM | Сообщение # 9 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я в том году выпустился. Рассказываю как у меня было Я еще в 10 классе понял что это все пугалки что бы в 10ом учебу не херили. (А ее можно и нужно похерить в 10классе, вы мне уж поверьте), мне никто не верил что это все запугивание, мол, все учителя говорят. А потом для многих наступил облом, а для меня счастье, что 10ый не учитывался, но кому то 1му из 3х классов учли, как я слышал, но не знаю правда ли и как это было
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Света2010 | Дата: Суббота, 2011-04-09, 4:15 PM | Сообщение # 10 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас никакие полугодия не считали. Брали две годовые оценки за 10 и 11 классы и лучшую из них ставили в аттестат.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Volgograd2010 | Дата: Суббота, 2011-04-09, 4:29 PM | Сообщение # 11 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Что то в этом году тут как то пусто. В том, по 20 тем в секуду создавали, но и помойка была жуткая конечно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Суббота, 2011-04-09, 8:16 PM | Сообщение # 12 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Volgograd2010, а тебе делать нечего? сильно хороший вуз, что ли? первокурсники редко бездельничают, большинство сидит не поднимая головы или ты на платном?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| VingardiumLeviossa | Дата: Суббота, 2011-04-09, 8:41 PM | Сообщение # 13 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Volgograd2010, странный ты чувак. решил выпендриться степенью раздолбайства?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Суббота, 2011-04-09, 9:22 PM | Сообщение # 14 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| VingardiumLeviossa, +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Administrator | Дата: Суббота, 2011-04-09, 10:01 PM | Сообщение # 15 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Репутация: 630
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (нафаня) по каким именно оценкам выставляется оценка в аттестат? Quote (нафаня) Значит ли это, что если у меня 4,4,4,5 то в аттестат идет 4? все как завучи с преподами решат. зы, бывает такое когда и за 10 и за 11 тройки, а в аттестате 4, всегда можно договориться, ну или выпросить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |