| olmart | Дата: Понедельник, 2012-03-19, 10:23 AM | Сообщение # 1 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| При расчете фермы у меня получается угол между F1 и осью y =90. => cos90 => =0. Вот где собака порылась. У меня тогда все R=0. Извините сразу если мой вопрос покажется глупым.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |