ЛЮДИ, ВЫРУЧАЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО СЕГОДНЯ...МАТЕМАТИКА - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЛЮДИ, ВЫРУЧАЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО СЕГОДНЯ...МАТЕМАТИКА
Potap2111Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 4:45 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО...ЗАВТРА СДАТЬ НАДО...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: MicrosoftWord.doc (17.0 Kb)


111111111112222222222222222
 
MephistophelesДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:44 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 20
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Potap2111)
ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО...ЗАВТРА СДАТЬ НАДО...
Прикрепления: MicrosoftWord.doc(17Kb)

конечно уже поздно, но от делать нечего решу))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступил на вмк в Казанский ГУ
 
SparkДата: Вторник, 2009-06-30, 11:31 AM | Сообщение # 3
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Репутация: 282
Награды: 188
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Potap2111, я решил, только правильно ли не знаю. Наибольшее значение, конечно в точке 2, оно равно корень третей степени из 4. Ну а чтоб найти наименьшее я нашёл производную. Вынес x в степени минус одна третья за скобки. Приравнял производную к нулю. Получилось два корня либо x = 0, либо x = 0,4. Подставляем в исходное уравнение два корня 0, 0,4. И смотрим при каком значение уравнения меньше.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Нужно учиться хранить воспоминания, а не таскать их за собой как тяжелый груз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: