Помогите с задачей (решение у меня есть, нужен рисунок) - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите с задачей (решение у меня есть, нужен рисунок)
marsik2010Дата: Пятница, 2012-12-28, 7:33 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно нарисовать рисунок, обозначить вектор магнитной индукции, направление тока, силовые линии вроде, и вектора нормали(или нормалей при первоначальном положении рамки и после сдвига)... очень срочно надо... препод все время придирается...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 8997357.jpg (66.5 Kb)


Сообщение отредактировал marsik2010 - Пятница, 2012-12-28, 7:34 PM
 
nutДата: Пятница, 2012-12-28, 11:30 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это институтская физика?
(Интересно, как вы ее решили без рисунка?? Или вы решение списали откуда-то?? Если я начерчу рисунок, он может "не подойти" к вашему решению)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Суббота, 2012-12-29, 2:32 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: