|
Помогите с задачей (решение у меня есть, нужен рисунок)
|
|
| marsik2010 | Дата: Пятница, 2012-12-28, 7:33 PM | Сообщение # 1 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нужно нарисовать рисунок, обозначить вектор магнитной индукции, направление тока, силовые линии вроде, и вектора нормали(или нормалей при первоначальном положении рамки и после сдвига)... очень срочно надо... препод все время придирается...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал marsik2010 - Пятница, 2012-12-28, 7:34 PM |
| |
| |
| nut | Дата: Пятница, 2012-12-28, 11:30 PM | Сообщение # 2 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это институтская физика? (Интересно, как вы ее решили без рисунка?? Или вы решение списали откуда-то?? Если я начерчу рисунок, он может "не подойти" к вашему решению)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ2013: РМФ:272 РМИ:281 Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1 МФТИ ФИВТ, 1 курс
Сообщение отредактировал nut - Суббота, 2012-12-29, 2:32 AM |
| |
| |