C6 - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
C6
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-04-06, 0:01 AM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
заебись юморок у пацана dry
Цитата (Voyager95)
Ты сам сказал, что пишешь ТУПО сочинение
кагбэ сочинение вообще и эссе по истории - совершенно разные понятия. прежде чем постить всякую херню несуразную, - подумай тем, чем ты обычно привык думать dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Voyager95Дата: Суббота, 2013-04-06, 2:40 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
[b][b][/b][/b]
Цитата (Dahka))))))
подумай тем, чем ты обычно привык думать
 
Цитата (Dahka))))))
заебись юморок у пацана
 [b][b]Dahka))))),[/b] [/b]ТП, не встревай. А если суешься то, читая, строк не пропускай, ок?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-04-06, 4:40 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Voyager95)
А если суешься то, читая, строк не пропускай, ок?
а если пишешь, пунктуацию соблюдай, ок?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
SomaticaДата: Суббота, 2013-04-06, 7:52 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Voyager95, ты откуда такой борзый-то? На каком основании с оскорблениями лезешь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-04-06, 7:58 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, он сейчас опять заведет свою любимую песенку о том, как старички шпыняют новичков dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Leks96Дата: Суббота, 2013-04-06, 8:24 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Бл*ть я охуеваю какие новички борзые пошли)Ещё бл*ть молоко с губ не ссохло и сопли текут - а уже кончают, и наезжают и причём ещё и хамят откровенно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
SomaticaДата: Суббота, 2013-04-06, 9:55 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Dahka))))), несколько "наездов" по поводу дневников всё-таки было, и, конечно, от такого "тёплого" приёма и я бы была в шоке, но, ёлки-палки, повыясняли отношения в одной теме, зачем же по всему форуму обоюдные оскорбления разносить? wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Dahka)))))Дата: Суббота, 2013-04-06, 10:05 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, ты, как всегда, права happy наезды если и были, то обоснованные. а тут - пацана игнорят, дай-ка я образу на себя внимание dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Voyager95Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 6:10 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Dahka))))), лол, сама цитируешь, потом плачешься. Прежде чем писать, запомни, что эссе - это сочинение.
А вот не всякое сочинение может быть эссе.

Горковский вполне нормально покритиковал, после чего лекс96 показал свою илитарность знанием "мастера и маргариты"...

 Затем я был немного шокирован поведением лекса и мне пришлось его осадить...Бедняга... нервы не выдержали, начался баттхерт((

Цитата (Leks96)
Бл*ть я охуеваю какие новички борзые пошли)Ещё бл*ть молоко с губ не ссохло и сопли текут - а уже кончают, и наезжают и причём ещё и хамят откровенно


Я так понял ты это про себя (сопли, губки, молоко )?
"Шквал критики", лол. Тебле сказали 7.2 млн долларов подтверждено и дали пару советов, заместо "ок, спасибо" ты херню пишешь, дите илиты...

Добавлено (2013-04-07, 6:07 PM)
---------------------------------------------
Somatica, я не знаю, что уже сказать ей, что бы она отстала от меня, в каждой теме встревает. У нас тут с лексом разговор был, но он психанул.

Добавлено (2013-04-07, 6:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Dahka))))))
он сейчас опять заведет свою любимую песенку о том, как старички шпыняют новичков
твоя балалайка про одиночество и арфаграфию играет не переставая


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 6:40 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, рассмешил biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
SomaticaДата: Воскресенье, 2013-04-07, 6:55 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (Voyager95)
после чего лекс96 показал свою илитарность знанием "мастера и маргариты"...

Затем я был немного шокирован поведением лекса и мне пришлось его осадить...Бедняга... нервы не выдержали, начался баттхерт((

Voyager95, термин "ирония" знаком, не? Твоё "осадить" как минимум тянет на грубость и как максимум - на оскорбление. Если тебе показалось, что ты удачно сострил, то будь уверен, что выставил себя дураком и только.
Люди, с которыми ты разжигаешь конфликт знают о ЕГЭ по истории побольше тебя, так что вообще не понимаю, к чему тут встревать х) Даша, в отличие от тебя, до прямых оскорблений не опустилась (тебе самому-то как девушку оскорблять?), а такая реакция на твои формулировки - ничего удивительного. Не знаю, что у вас там в других темах, но тут ты явно не прав.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔


Сообщение отредактировал Somatica - Воскресенье, 2013-04-07, 6:55 PM
 
Dahka)))))Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 6:57 PM | Сообщение # 27
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Somatica)
Не знаю, что у вас там в других темах, но тут ты явно не прав.
 Somatica, лучше и не заходи  biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:07 PM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ахаха, я даже не снизойду до того, чтобы отвечать что-то там человеку, у которого явные проблемы с направлением самореализации:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
Voyager95Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:08 PM | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Somatica, еще раз прочти критику Горковского и плачь лекса. Меня это просто возмутило, тут дело даже не в егэ по истории.
И девушек буду оскорблять. Я дно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
Leks96Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:09 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 72
Награды: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Somatica, не опускайся до выяснений - зачем? У человека просто на лицо проблемы с вектором самореализации и самооценкой - зачем с ним что- то там выяснять?Дешевле просто оставить и всё:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Юридический ф-т МГУ, магистр (2014-2020)
Ф-т юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ (2013-2014)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: