C6 - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
C6
SomaticaДата: Воскресенье, 2013-04-07, 7:23 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Voyager95, не вижу там плача =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Voyager95Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 8:39 PM | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (Горковский)
лучше дату назвать (1967, если не ошибаюсь). А цифры... Лучше бы ты показал, сколько собрано и каких налогов, указал бы цифрами на постепенный переход от прямых к косвенным...
 
Цитата (Горковский)
Упомянул берлинский трактат, скажи, как он повлиял на российское общество. Можно вспомнить, как выпившие пива на речке студенты вынесли смертный приговор АII и исполнили его) Хотя нет, этого лучше не делать. Просто напиши общественное отношение к АII в тот период. Про пиво не надо... И совет для всех- меньше пафоса. Не нужно слов "унизительный", "позорный" и т.д. Суше нужно...
 
Цитата (Leks96)
После написания мною эссе, я в свой адрес получил шквал неконструктивной критики, ничем не обоснованной и ни на чём не основанной, как главный герой романа "Мастер и Маргарита" после публикации отрывка своего романа о Понтии Пилате - (тонкий английский юмор) - ахахах - видимо, форумчане пренебрегли моей просьбой об объективной оценке, о конструктивной критике) Ну а уж если некоторые говорят, что Аляску продали в 1967 году, то у меня тогда вообще нет слов

Цитата (Leks96)
Бл*ть я охуеваю какие новички борзые пошли)Ещё бл*ть молоко с губ не ссохло и сопли текут - а уже кончают, и наезжают и причём ещё и хамят откровенно

Somatica, смотри


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
SomaticaДата: Воскресенье, 2013-04-07, 11:15 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Voyager95, что толку сообщения цитировать? Читать я умею. Последнее - реакция на твоё сообщение, вполне логичная. А что в реакции на Горковского ты считаешь "плачем"?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
KaDeaTДата: Понедельник, 2013-04-08, 0:19 AM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу стариков развелось, отстреливать пора. =)))

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус успокойтесь, им чаще всего похуй на всяких новичков.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-04-08, 0:31 AM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KaDeaT)
Анька, Хаос
а кто это? 
KaDeaT, а разве Соматика не старичок? О_о

Добавлено (2013-04-08, 0:31 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Somatica)
Читать я умею.
Somatica, очевидно, он этот факт поставил под сомнение biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
SomaticaДата: Понедельник, 2013-04-08, 2:03 AM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Dahka))))),
Цитата
Дата регистрации:
Пятница, 2012-08-31, 11:52 AM

biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-04-08, 2:10 AM | Сообщение # 37
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще позже, чем я??? О_О

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
SomaticaДата: Понедельник, 2013-04-08, 2:19 AM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Dahka))))), как видишь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-04-08, 2:20 AM | Сообщение # 39
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
блииин angry
у меня такое чувство было, что ты тут светилась еще до меня biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
KaDeaTДата: Понедельник, 2013-04-08, 2:24 AM | Сообщение # 40
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dahka))))))
а кто это?

девочки.
Кстати винградиум_левиоса тоже старичок. =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-04-08, 2:30 AM | Сообщение # 41
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
точно happy
чувствую, старичком я стану токо если в мгу поступлю happy а так - на всю жизнь новичком останусь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Voyager95Дата: Понедельник, 2013-04-08, 9:46 PM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Somatica, нарочно пропустил опечатку и "шквал критики".

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
SniperOfTheLightДата: Понедельник, 2013-04-08, 11:50 PM | Сообщение # 43
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Leks96)
Ну а уж если некоторые говорят, что Аляску продали в 1967 году, то у меня тогда вообще нет слов
Что Вас возмущает? Исторический факт?) Мы лишились земель, принадлежавших российско-американской компании (которой принадлежали земли не только Аляски, но и Алеутских островов, кстати говоря эту компанию основал купец Шелехов, и многие декабристы были участниками этой компании, в частности К.Ф. Рылеев занимал должность секретаря и на квартире Набережная Мойки, 72. - хата Рылеева составлялся манифест к русскому народу, шла активная подготовка к выступлению на Сенатской площади) А Аляска была продана только не в 1967, а в 1867м). Факт в том, что это было неизбежно, исходя из того, что протяженность российских границ не позволяла удерживать эти территории от экспансии США, выдвинувшей идею доктрины Монро.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал SniperOfTheLight - Понедельник, 2013-04-08, 11:54 PM
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: