Сколько должно быть прототипов заданий? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сколько должно быть прототипов заданий?
LobsterДата: Воскресенье, 2013-06-02, 8:52 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как нам говорили на подготовке к ЕГЭ, в реальных КИМ по математике должно быть ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ прототипа заданий, и уже в них дополнительно меняют еще и цифры по вариантам. То есть, не может быть так, чтобы например в С5 у всех вариантов и регионов было задание с модулями, а С6 абсолютно у всех на числовые последовательности. Грубо говоря, должно быть так, что если в одном регионе задание С5 с модулями, то в другом со степенями, но без модулей и т.д. Разная должна быть суть задания (прототип).

Сколько слитых вариантов КИМ я видел, они полностью основаны на ОДНОМ прототипе заданий. Да, в разных сливах разные задания. Но! они все содержат только один прототип, у которого лишь изменены цифры. Меня это наводит на мысль, что это не более, чем тренировочные либо резервные задания. 

Что народ думает по этому поводу?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
relizДата: Воскресенье, 2013-06-02, 8:57 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На пробнике у всех был 1 прототип...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LobsterДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:23 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вот и я о том же. Поэтому если в заданиях, которые обещают сегодня выложить в закрытой зоне, тоже окажется 1 прототип, дальше можно будет не смотреть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
relizДата: Воскресенье, 2013-06-02, 9:41 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я про пробник который был в марте и проведен в формате егэ (Москва).
Там вариантов правда всего 4 было. Но прототип 1. (Кимы составляли фипи)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: