|
Как заставить себя ботать
|
|
| Сергеевич | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 9:38 PM | Сообщение # 346 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote Какой макс балл был в школе в 2012 по трем предметам" До меня максимум по математике в школе был 60 баллов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 9:46 PM | Сообщение # 347 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Сергеевич) До меня максимум по математике в школе был 60 баллов в моей шк тоже результаты смешные. макс балл по математике в этом году 77 ,потом мой результат 70.следующий 63 у двух медалисток..остальные меньше 60Добавлено (2012-11-26, 9:46 PM) ---------------------------------------------
ну че,ботай теперь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 9:50 PM | Сообщение # 348 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (MariaKh) ну че,ботай теперь) он в 10 классе.на кой черт человеку что-то ботать?пускай расслабляется и отдыхает перед 11 классом.на аттестат всем НАСРАТЬ.пускай в легкую так по своим профильным предметам занимается и все.но ботать - ни в коем случае
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 9:56 PM | Сообщение # 349 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| peitekvas, ага.пусть начнет ботать за 3 месяца как ты,сдает егэ по 50 баллов и поступим в шарагу. ага вперед! Добавлено (2012-11-26, 9:56 PM) --------------------------------------------- ботать,ботать и еще раз ботать.и чем раньше тем лучше ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| mze | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:08 PM | Сообщение # 350 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Сергеевич) До меня максимум по математике в школе был 60 баллов. В смысле? А у тебя сколько?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС
Сообщение отредактировал mze - Понедельник, 2012-11-26, 10:10 PM |
| |
| |
| peitekvas | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:20 PM | Сообщение # 351 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MariaKh, мой вуз не шарага.я тебе уже пояснял, что у нас узкая специализация. и егэ не по 50 баллов. в сумме 178. Quote (MariaKh) ботать,ботать и еще раз ботать.и чем раньше тем лучше )) всю жизнь проботает. в 10 классе отдыхать надо Маш, тебе вот нужно ботать, ты в 11 классе и я верю, что ты добьешься хороших результатов,ибо ты и спортом занимаешься немного(ну прогулка это же тоже хорошо) и ботаешь.для егэ поботать в принцепи можно, но без фанатизма а ему нужно отдыхать,наслаждаться жизнью,он 10 классник!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Fised | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:34 PM | Сообщение # 352 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (peitekvas) в сумме 178. Прибавь к этому результату еще один экзамен на 70-80 баллов, только вот проблемка. Нужно из трех предметов. Вот какой результат мне нужен.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2014: Русский - 70 Физика - 60 Математика - 60 Информатика - 50 Шоу интуиция!!!
Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:43 PM | Сообщение # 353 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (peitekvas) мой вуз не шарага твой вуз шарага, в другой с такими баллами тебя бы просто не взяли или в такие же шараги как твой. Quote (peitekvas) и егэ не по 50 баллов по профильным предметам у тебя 50,русский я не считаю это смешно. Quote (peitekvas) в сумме 178 это по твоему крутой результат? Quote (peitekvas) в 10 классе отдыхать надо отдыхать на пенсии надо. Quote (peitekvas) ты в 11 классе и я верю, я не в 11 классе Quote (peitekvas) портом занимаешься немного достаточно Quote (peitekvas) а ему нужно отдыхать,наслаждаться жизнью,он 10 классник! в школе нужно учиться! если сейчас и в инсте будет ботать,то будет из него офигенный специалист) а ты отдыхай и качайся всю жизнь и будешь получать свои жалкие 30 тысяч (в лучшем случае)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:46 PM | Сообщение # 354 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит: - Гусь свинье не товарищ. Студент: - Ну ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? Студент: - С золотом. Профессор: - А я бы с умом взял. Студент: - Это кому чего не хватает. Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: - Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
Добавлено (2012-11-26, 10:46 PM) --------------------------------------------- MariaKh, да как ты не понимаешь.мой вуз узкоспециализирован!на мою специальность не многие соглашаются идти, потому что учиться сложно, и работа не из легких Quote (MariaKh) свои жалкие 30 тысяч (в лучшем случае) 30 тысяч получает человек после колледжа авиамеханик авиаинженер с английским языком получает 100 тысяч и более я более в этой области разбираюсь,чем ты,не спорь в авиации ВСЕ достаточно много получают. пилоты и бортовой персонал вообще отлично зарабатывают.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал peitekvas - Понедельник, 2012-11-26, 10:48 PM |
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:53 PM | Сообщение # 355 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (peitekvas) авиаинженер с английским языком получает 100 тысяч и более мечтай. мб твои однокурсники, которые ботают, будут столько получать,но не ты. ты думаешь нифига не делая и забивая на учебу ты станешь классным специалистом. так к сведению ,когда ты на работу будешь устраиваться,работодателя не будет интересовать за сколько ты бежишь 100 м и сколько раз подтягиваешься))Добавлено (2012-11-26, 10:53 PM) ---------------------------------------------
Quote (peitekvas) учиться сложно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 10:59 PM | Сообщение # 356 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MariaKh, я на учебу не забиваю я на учебу ХУТОР не клал) я делаю все КДЗ РГР и т д на лекциях я устаю и мне тяжело, и дома я предпочитаю отдыхать кстати, у нас уже некоторых парней отчислили(авиадиспетчеры) за непосещаемость(2 месяца примерно прогуливали) поступить несложно но еще нужно удержаться а это не очень просто постоянные колоквиумы(у нас это называется как блоки) по начерталке,физике,вышке КДЗ приличных размеров я скажу(ну кому-то легко,но мне это не очень легко) на 2 блок по физике я не допускаюсь ибо не все задачи сдал...вот такие дела но я люблю спорт. и ты умничка разумничка, МО-ЛО-ДЕЦ, что хотя бы час в день уделяешь прогулке.это очень полезно,ты даже не представляешь!а если будешь ходить не час, а час и 10 минут то польза еще более высокой станет успехов тебе, Маш
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 11:06 PM | Сообщение # 357 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (peitekvas) а час и 10 минут то польза еще более высокой станет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 11:11 PM | Сообщение # 358 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MariaKh, молодец,серьезно!можешь кстати еще растяжку делать и на турничке позвонок выпрямлять-очень полезно И,кстати,сексуально,когда у девушки хорошая растяжка
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 11:16 PM | Сообщение # 359 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| peitekvas, остановись.я не могу больше смеяться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Понедельник, 2012-11-26, 11:29 PM | Сообщение # 360 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (MariaKh) peitekvas, biggrin остановись.я не могу больше смеяться Вообще, это грустно, если подумать. Ведь подобные люди ходят по улицам толпами, размножаются, голосуют. Хотя, смешно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
Сообщение отредактировал Nemiroff - Понедельник, 2012-11-26, 11:29 PM |
| |
| |