Длинный прогул школы - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Длинный прогул школы
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-25, 3:31 PM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу свалить из школы на 1-2 месяца, хотелось бы на больше,но,боюсь,не удастся. Кто знает,на какой максимальный срок можно покинуть школу?
Планирую так:
Январь, мб половину февраля, наполучать оценок по всем предметам, как-нибудь запилить справку, якобы я сильно болен, ну и обучаться на полную дома только по нужным предметам. В школе по физике и информатике ничего полезного не дадут, по математике дадут логарифмы,а дальше скорее всего будем страдать фигней. Только по русскому как раз после НГ начинает норм училка по русскому вести бесплатные курсы,у которой ученица стобалльница, хотя и мой репетитор не плох,статистка >90.
Желательно свалить конечно на 2 месяца, там в конце,наверное, преподы и сами отпускать будут.
Или лучше посщать школу с перерывами по 2 недели?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Вторник, 2012-12-25, 3:35 PM
 
arnadikaДата: Вторник, 2012-12-25, 3:54 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1846
Репутация: 2291
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
если ты по бумагам оформишь, что у тебя перелом ноги, то можешь не ходить три месяца

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИсяДата: Вторник, 2012-12-25, 4:03 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
SocialEngineer, хз, я внаглую не ходил в школу) вернее ходил, но появлялся для галочки на истории и английском(ибо ЕГЭ), а на остальное ложил.
Вроде как все знали и всем было пофигу. Историчка (она же завуч^^) Видя кучи пропусков, зато успехи по истории, за меня заступалась)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-25, 4:08 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ися, у меня такое не прокатит, да и делать в ней нечего
Отлично было бы оформить перелом ноги.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Вторник, 2012-12-25, 4:09 PM
 
GloryДата: Вторник, 2012-12-25, 4:11 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ися, я так конечно не наглела, но часто пропускала в мае, последнюю неделю вообще не ходила. Но, думаю, именно поэтому у меня 249 баллов, а не 279 sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-25, 4:13 PM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Glory, не очень понятна причина потери 30 баллов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
GloryДата: Вторник, 2012-12-25, 4:15 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, я учила стихи по лит-ре, по 3 в неделю вместо истории... хрень

Добавлено (2012-12-25, 4:15 PM)
---------------------------------------------
У нас ВООБЩЕ не говтовили в ЕГЭ, то есть я просто тупо сидела 7 часов в школе, на русском какой-то хренью занимались, вместо истории классные часы, по англу люди слово know как кноу читают, не знают ни одного времени и учебник Кузовлев


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика


Сообщение отредактировал Glory - Вторник, 2012-12-25, 4:20 PM
 
ИсяДата: Вторник, 2012-12-25, 4:17 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Glory, а что, кноу по-другому читается? оО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-25, 4:19 PM | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ися, вроде как просто now:)
Трудно будет убедить родителей, они опять скажут, что в мухосранский вуз легко поступлю и с учебой.Придется самому ногу ломать. wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Вторник, 2012-12-25, 4:21 PM
 
GloryДата: Вторник, 2012-12-25, 4:23 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
вроде как просто now:)

know это *neu* , второй звук - перевернутая е, просто мне не напечатать его, искать лень - нейтральный, составляют дифтонг
now - *nau* - другой дифтонг

Добавлено (2012-12-25, 4:23 PM)
---------------------------------------------
SocialEngineer,
Цитата
Придется самому ногу ломать.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Боже, ходи просто через день. Аттестат дадут - не парься, так как если отчислять в середине 11 класса, то у них будут большие проблемы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика


Сообщение отредактировал Glory - Вторник, 2012-12-25, 4:23 PM
 
ИсяДата: Вторник, 2012-12-25, 4:24 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
не спорьте со мной кноу оно и в Африке кноу

SocialEngineer, по сути Казань далеко не мухосранск))) До января-февраля 2012 (пока я не осознал, что способен на большее^^) КФУ был моей мечтой)))
Но физтех однозначно в разы круче


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-25, 4:29 PM | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ися, когда-то тот фак,на который ты подал был так же моей мечтой, тоже историю хорошо знал, до конца 10 класса думал, что пойду на юрфак, слава богу во мне произошел какой-то переворот, а то бы сейчас право с обществом зубрил.
про know, в 6 классе что-то помню, училка из британии была, почему-то учила просто now.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
GloryДата: Вторник, 2012-12-25, 4:34 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
а что, кноу по-другому читается? оО

Мои одноклассники задавались тем же вопросом


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
ИсяДата: Вторник, 2012-12-25, 4:58 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Glory, кноу кноу кноу и не надо мне тут)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
nutДата: Вторник, 2012-12-25, 6:27 PM | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у тебя будет справка, то государство обязано обеспечить тебя домашним обучением.
Т.е. школьные учителя будут приходить к тебе домой, объяснять школьные темы+задавать домашку.
(моя одноклассница сломала ногу в 11 классе и все было так, как я описала выше)

Имхо, лучше сдать экстерном. Или чередовать:день ходишь/день не ходишь.

Я в 11 классе ходила в школу, но на абсолютно левых уроках решала тесты по физике или занималась математикой. Учителя все понимали и не обращали на меня внимания smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:http://forum.postupim.ru/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: