История - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
История
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:17 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сергеевич)
да, по английскому так было и по труду) в общем где класс дробился на группы. А ещё на физре.
на физре такого не было. было у моей шизика-классной (русский яз), по англу, по труду и по алгебре/геометрии. училка педантом тем еще была  wacko
Цитата (Сергеевич)
ваще пойду за пиццей)
приятного))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
GloryДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:18 PM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня стресс... unsure и мне плохооооооо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:18 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сергеевич)
бля, гроза. Останусь без пирожных и закажу пиццу на дом)
не толстей
у нас гроза вчера ночью была  happy обожаю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
violetsДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:18 PM | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас завтра будет педсовет насчет допуска к экзаменам. Говорили, что ребят, у которых выходит в полугодии 2, до егэшечки по этому предмету не допустят. Завтра пройдет педсовет, интересно будет узнать, будут ли "недопущенные" ? И вот что интересно: как могут не допустить? Просто пропуск не выдадут? Или есть какое-то правило, запрещающее сдавать егэ двоечникам?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:20 PM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Glory, и у меня
непонятное чувство тревоги
Цитата (violets)
Говорили, что ребят, у которых выходит в полугодии 2, до егэшечки по этому предмету не допустят
хуйня это, не верь
Цитата (violets)
Или есть какое-то правило, запрещающее сдавать егэ двоечникам?
бля, да нихуя такого нет
вообще наши учителя с катушек съехали angry ужас


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
СергеевичДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:21 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (violets)
у которых выходит в полугодии 2, до егэшечки по этому предмету не допустят

че-то такое было


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
GloryДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:21 PM | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
как могут не допустить?

facepalm никак. Всех допустят. У нас допускали людей, которые в школе появлялись по праздникам и то потому, что не учимся. А из всех тем по алгебре они знали только порядковые числа.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:22 PM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич, не было такого никогда
было, что если два по егэ, то это каким-то образом моет повлиять на результат в аттестате. ВСЕ -_-


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
violetsДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:24 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, вот что нашла. Правда, это за 2009 год.
http://management-study.ru/articles/3.html

Добавлено (2013-05-13, 8:23 PM)
---------------------------------------------
А вот за 2013.
http://53news.ru/8588:sh....ge.html

Добавлено (2013-05-13, 8:24 PM)
---------------------------------------------

Цитата
В прошлом году 135 учащихся не набрали необходимого минимума балов  для тройки.  От общего числа сдававших единый госэкзамен, это 1,39%  (по
России средний показатель - 3%).
Процент маленький, но все-таки такие случаи есть.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:25 PM | Сообщение # 40
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас такого не было никогда
если бы это правило действовало, то наша школа почти что ВСЯ не смогла сдавать егэ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
GloryДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:26 PM | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
если бы это правило действовало, то наша школа почти что ВСЯ не смогла сдавать егэ

+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
СергеевичДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:27 PM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (violets)
ЦитатаВ прошлом году 135 учащихся не набрали необходимого минимума балов для тройки. От общего числа сдававших единый госэкзамен, это 1,39% (по России средний показатель - 3%).

так это имеется ввиду что пришли на ЕГЭ и порог не преодолели, не?

Добавлено (2013-05-13, 8:27 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Dahka))))))
если бы это правило действовало, то наша школа почти что ВСЯ не смогла сдавать егэ

у вас так активно ставили двойки в полугодие?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
violetsДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:27 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dahka))))))
если бы это правило действовало
Действует же. Просто мало школ и учителей, которые действительно до этого доводят. В большинстве случаев натягивают на тройку и все. Я уж даже не знаю, что такого надо сделать (или не сделать), чтобы окончить школу со справкой.
http://vopros.4ege.ru/dopusk-....nu.html


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:28 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (violets)
Действует же. Просто мало школ и учителей, которые действительно до этого доводят. В большинстве случаев натягивают на тройку и все. Я уж даже не знаю, что такого надо сделать (или не сделать), чтобы окончить школу со справкой.
с какой теплотой я вспоминаю нашу школу


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
violetsДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:29 PM | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сергеевич)
так это имеется ввиду что пришли на ЕГЭ и порог не преодолели, не?
нет, имеются в виду именно не допущенные до егэ вообще.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: