История - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
История
СергеевичДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:29 PM | Сообщение # 46
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (violets)
Я уж даже не знаю, что такого надо сделать (или не сделать), чтобы окончить школу со справкой.


не сдать ЕГЭ по русскому и/или математике с двух попыток. У нас таких то ли 4 то ли 6 было в классе.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка

Сообщение отредактировал Сергеевич - Понедельник, 2013-05-13, 8:30 PM
 
GloryДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:30 PM | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергеевич
ну это....выдающиеся дебилы ученики


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
violetsДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:30 PM | Сообщение # 48
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не преодолевших порог на экзаменах больше, чем 3% по России.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Понедельник, 2013-05-13, 8:32 PM | Сообщение # 49
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Сергеевич)
у вас так активно ставили двойки в полугодие?
да
наши суровые кавказские учителя))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
СергеевичДата: Понедельник, 2013-05-13, 8:41 PM | Сообщение # 50
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Glory)
ну это....выдающиеся дебилы ученики

Они дают повод сдавшим на 150 гордиться собой biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
ИсяДата: Вторник, 2013-05-14, 1:10 PM | Сообщение # 51
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Цитата (Сергеевич)
Они дают повод сдавшим на 150 гордиться собой

facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

Одного тут явно недостаточно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
SwifttyДата: Среда, 2013-05-15, 0:47 AM | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
В тему про журналы - у нас не пропадал,но в 10-11 классах, поскольку всем было лень учиться, мы всем классом фабриковали свои оценки)) Особенно по физре - не ходит так 80% весь год, а потом бац - у всех есть минимум 5 оценок (или сколько там нужно было на зачет, не помню). По некоторым другим тоже можно было без паливо ставить - одну-две пятерки (обязательно! той же ручкой, что у препода, таким же почерком!). Так смешно теперь это вспоминать)

А самый прикол был, когда кто-то из наших поставил одному двоечнику по химии пять пятерок подряд! То есть, очевидно, это был просто прикол, поскольку было ясно с самого начала, что не заметить такой наглой подделки учительница просто не может. До сих пор помню ее реакцию - начинает вызывать этого ученика к доске: "Калич.......ЧТО ЭТО??????" лол))) А она у нас очень строгая, народ - даже отличники боятся у нее на предмете к доске выходить)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
ЛюбительДата: Среда, 2013-05-15, 3:48 PM | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (daniltagirv)
училка мне предъявляет либо ты отказываешься от одного предмета или я ставлю тебе 2 и ты не получаешьь аттестат.
Заявление на имя директора относительно шантажа. Если не помогает, вариант обратиться в органы нашей полиции помогут. Шатнаж - статья.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
GloryДата: Среда, 2013-05-15, 3:49 PM | Сообщение # 54
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любитель, в таком случае создадут комиссию и, если он на 3 не вытянет, ему так и поставят 2 и не выдадут аттестат и без допуска к экзаменам

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
ЛюбительДата: Среда, 2013-05-15, 3:54 PM | Сообщение # 55
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Glory, решать какие экзамены сдавать - задача ученика, а не учителя. Самому учителю не позволят ставить 2 в журнал в 11 классе ибо это залет для школы. Учитель получит по бошке и все равно поставит 3. Если соберет хорошие баллы по математике и русскому - аттестат в любом случае дадут.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
GloryДата: Среда, 2013-05-15, 4:00 PM | Сообщение # 56
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любитель, согласна. Вообще школе должно быть фиолетово, на какой балл сдаст ученик экзамен, но это, естественно, подпортит общий средний балл...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
VingardiumLeviossaДата: Пятница, 2013-05-17, 2:11 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (Dahka))))))
лезвие+терпение+ловкостьрук+журнал=НЕОЖИДАННОСТЬ
Зачем так сложно?)) Есть же пустые клеточки в журнале, вот в них и можно понапихать двоек.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
Dahka)))))Дата: Пятница, 2013-05-17, 5:51 PM | Сообщение # 58
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (VingardiumLeviossa)
Есть же пустые клеточки в журнале, вот в них и можно понапихать двоек.
а если их нет?)) или  их слишком мало?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
Отец_ОнуфрийДата: Пятница, 2013-05-17, 7:02 PM | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 146
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (daniltagirv)
Подскажите пожалуйста что делать? Я собираюсь сдавать ЕГЭ историю и обществознание, а училка мне предъявляет либо ты отказываешься от одного предмета или я ставлю тебе 2 и ты не получаешьь аттестат.

 
Нужно напроситься на встречу с этой Марь Иванной еще раз и вынудить ее  повторить эту дилемму, разумеется, предварительно настроив диктофон в кармашке. После этого дать ей это прослушать и сказать "До встречи! В Рай(Гор)ОНО, в ближайшем отделении полиции и, возможно, в суде."  Пожелать ей счастья и с достоинством удалиться.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dahka)))))Дата: Пятница, 2013-05-17, 7:35 PM | Сообщение # 60
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3291
Репутация: 193
Награды: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Отец_Онуфрий)
Нужно напроситься на встречу с этой Марь Иванной еще раз и вынудить ее  повторить эту дилемму, разумеется, предварительно настроив диктофон в кармашке.
в традициях лучших российских детективов


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: