Кто за то, чтобы форум "почистили" от ненужных тем? - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Кто за то, чтобы форум "почистили" от ненужных тем?
EvgenДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:41 PM | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Темы удалять не стоит. Они могут еще нам понадобиться, да и для следующих поколений пригодятся. В архив бы их закинуть или в специальный раздел.
Quote (Pixar)
Я за, только чтобы это дело решали не некие индивиты - модераторы, а чтоб народ голосовал - вдруг им нужна эта тема.

Ага будем для каждой темы свое голосование создавать? surprised Нет уж, на форуме нужен тоталитарный режим biggrin ну или хотя бы авторитарный smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
matanДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:42 PM | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 174
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йшкар-оха
Блин полюбому надо....я уже запутался....И пусть народ перед тем как создавать тему ,убедится что нет похожей....ВОТ моё слово...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент Электроэнергетического Фокультета Самого Пиздатого Вуза России....))))))
+=++++++
 
AlekseyMДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:49 PM | Сообщение # 78
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 115
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чистить надо по-любому, ну или хотя бы создать разделы отдельные для каждого предмета.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю в Хогвартс!!!

На районе 3 недели нету плана О-ооо это серьезнааа...

 
KIPISHДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:52 PM | Сообщение # 79
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Переношу тему в раздел Свободная тема

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
m()R()nДата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:53 PM | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 32
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
сорри за оффтоп
ФСБ - в модераторы!)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
ДекобразЕЕрДата: Воскресенье, 2009-05-31, 3:48 PM | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
KIPISH, гы гык, перенес одну тему и что? Вопрос с модераторами до сих пор открыт!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меняюсь плюсами :D

 
WolandДата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:44 PM | Сообщение # 82
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
во-первых, зная эту мандражную ситуацию, когда нервничаешь, создаешь тему, пытаешься ее выделить и тебе все равно, есть она или нет. И это никакими предупреждениями не поправить. Я и сам, когда поступал тоже не 1 тему и не 1 сообщение прочитывал. Между прочим, большое спасибо форуму- поступил во многом благодаря ему, хотя со своими знаниями я бы поступил и так, но на лучшую специальность врядли. Во-вторых, понятие "ненужная" тема достаточно субъективное. Вероятно, тема нужна общественности. Модераторы решают о ненужности темы и когда надо-удаляют их. В-третьих, каждый год, я считаю, модераторов должны назначать вновь- именно потому, что каждый год они в эпицентре событий и сами следят за кульминацией событий.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Будем жить.
 
ДекобразЕЕрДата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:54 PM | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Woland, мож я чо путаю, но модеров здесь нет, здесь есть 2 админа, один из которых не желает отвечать участникам на сообщения в ЛС, а другой, а вообще хз что другой. В общем форум без контроля.

Добавлено (2009-05-31, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
я имею ввиду что модеры здесь не сидят.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Меняюсь плюсами :D

 
KIPISHДата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:54 PM | Сообщение # 84
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Темы не удаляем, а закрываем. Считаю, что они могут пригодиться в дальнейшем кому-нибудь. Закрытые темы естественным путем уйдут вниз и не будут мешать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ДекобразЕЕрДата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:55 PM | Сообщение # 85
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Они не уйдут вниз потому что народ поятоянно вних отписывается, а другой половине участников это ни к чему, разделите все на подфорумы по предметам, это будет огромный плюз!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меняюсь плюсами :D

 
KIPISHДата: Воскресенье, 2009-05-31, 5:02 PM | Сообщение # 86
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДекобразЕЕр, в закрытую тему никак не написать...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФСБДата: Воскресенье, 2009-05-31, 7:11 PM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
m()R()n, спасибо, но сейчас нет времени у меня форум облагораживать smile

Добавлено (2009-05-31, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
ладно хоть на форуме закрыли несколько тем smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
анька)Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 9:38 PM | Сообщение # 88
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
ФСБ, ты как всегда прав
а удалять темы не стоит,они могут пригодиться будущим выпускникам.насчет объединения тем в подразделы-полностью поддерживаю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
LucifierДата: Понедельник, 2009-08-03, 5:44 AM | Сообщение # 89
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
я против

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SparkДата: Понедельник, 2009-08-03, 11:54 AM | Сообщение # 90
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Репутация: 282
Награды: 188
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Lucifier, ты не один

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Нужно учиться хранить воспоминания, а не таскать их за собой как тяжелый груз.
 
Поиск: