|
Кто за то, чтобы форум "почистили" от ненужных тем?
|
|
| Evgen | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:41 PM | Сообщение # 76 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Темы удалять не стоит. Они могут еще нам понадобиться, да и для следующих поколений пригодятся. В архив бы их закинуть или в специальный раздел. Quote (Pixar) Я за, только чтобы это дело решали не некие индивиты - модераторы, а чтоб народ голосовал - вдруг им нужна эта тема. Ага будем для каждой темы свое голосование создавать? Нет уж, на форуме нужен тоталитарный режим ну или хотя бы авторитарный
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| matan | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:42 PM | Сообщение # 77 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Йшкар-оха
| Блин полюбому надо....я уже запутался....И пусть народ перед тем как создавать тему ,убедится что нет похожей....ВОТ моё слово...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студент Электроэнергетического Фокультета Самого Пиздатого Вуза России....)))))) +=++++++
|
| |
| |
| AlekseyM | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:49 PM | Сообщение # 78 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 115
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Чистить надо по-любому, ну или хотя бы создать разделы отдельные для каждого предмета.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступаю в Хогвартс!!! На районе 3 недели нету плана О-ооо это серьезнааа... 
|
| |
| |
| KIPISH | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:52 PM | Сообщение # 79 |
|
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Переношу тему в раздел Свободная тема
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| m()R()n | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 2:53 PM | Сообщение # 80 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| сорри за оффтоп ФСБ - в модераторы!)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ДекобразЕЕр | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 3:48 PM | Сообщение # 81 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
| KIPISH, гы гык, перенес одну тему и что? Вопрос с модераторами до сих пор открыт!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меняюсь плюсами :D 
|
| |
| |
| Woland | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:44 PM | Сообщение # 82 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| во-первых, зная эту мандражную ситуацию, когда нервничаешь, создаешь тему, пытаешься ее выделить и тебе все равно, есть она или нет. И это никакими предупреждениями не поправить. Я и сам, когда поступал тоже не 1 тему и не 1 сообщение прочитывал. Между прочим, большое спасибо форуму- поступил во многом благодаря ему, хотя со своими знаниями я бы поступил и так, но на лучшую специальность врядли. Во-вторых, понятие "ненужная" тема достаточно субъективное. Вероятно, тема нужна общественности. Модераторы решают о ненужности темы и когда надо-удаляют их. В-третьих, каждый год, я считаю, модераторов должны назначать вновь- именно потому, что каждый год они в эпицентре событий и сами следят за кульминацией событий.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Будем жить.
|
| |
| |
| ДекобразЕЕр | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:54 PM | Сообщение # 83 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
| Woland, мож я чо путаю, но модеров здесь нет, здесь есть 2 админа, один из которых не желает отвечать участникам на сообщения в ЛС, а другой, а вообще хз что другой. В общем форум без контроля. Добавлено (2009-05-31, 4:54 Pm) --------------------------------------------- я имею ввиду что модеры здесь не сидят.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меняюсь плюсами :D 
|
| |
| |
| KIPISH | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:54 PM | Сообщение # 84 |
|
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Темы не удаляем, а закрываем. Считаю, что они могут пригодиться в дальнейшем кому-нибудь. Закрытые темы естественным путем уйдут вниз и не будут мешать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ДекобразЕЕр | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 4:55 PM | Сообщение # 85 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
| Они не уйдут вниз потому что народ поятоянно вних отписывается, а другой половине участников это ни к чему, разделите все на подфорумы по предметам, это будет огромный плюз!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Меняюсь плюсами :D 
|
| |
| |
| KIPISH | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 5:02 PM | Сообщение # 86 |
|
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ДекобразЕЕр, в закрытую тему никак не написать...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ФСБ | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 7:11 PM | Сообщение # 87 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| m()R()n, спасибо, но сейчас нет времени у меня форум облагораживать  Добавлено (2009-05-31, 7:11 Pm) --------------------------------------------- ладно хоть на форуме закрыли несколько тем 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| анька) | Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 9:38 PM | Сообщение # 88 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
| ФСБ, ты как всегда прав а удалять темы не стоит,они могут пригодиться будущим выпускникам.насчет объединения тем в подразделы-полностью поддерживаю
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lucifier | Дата: Понедельник, 2009-08-03, 5:44 AM | Сообщение # 89 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Замечания: 80%
Статус: Offline
| я против
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Spark | Дата: Понедельник, 2009-08-03, 11:54 AM | Сообщение # 90 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Репутация: 282
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lucifier, ты не один
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Нужно учиться хранить воспоминания, а не таскать их за собой как тяжелый груз.
|
| |
| |