Не накручивайте себя, для начала проконсультируйтесь со специалистом и почитайте статьи. Вы могли попросту перенапрячься или посидеть на сквозняке, а этого уже достаточно для дискомфорта в спине.
Чувствую дискомфорт в спине когда поднимаю какой-то вес, думаю, у меня есть проблема с позвоночником. Что это может быть?
Это может быть что угодно вплоть до грыжи или какого-то более серьезного заболевания. Поэтому я рекомендую незамедлительно обратиться к врачу, пока проблемы со здоровьем не усугубились. Если финансы позволяют, то лучше пройти диагностику и лечение позвоночника в Израиле , так как за рубежом и более современное оборудование в клиниках используется, и врачи высококвалифицированные. Там смогут поставить точный диагноз и назначить лечение.
Что угодно может быть, идите на прием к специалисту, лучше не медлить. Советую записаться на приём к остеопату, вот сайт медицинского центра Палиха, здесь, я уверена, вам помогут, быстро поставят диагноз и назначат толковое лечение.