Есть ли смысл страховать груз от всяких происшествий? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть ли смысл страховать груз от всяких происшествий?
МатросДата: Понедельник, 2022-07-11, 4:50 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить у вас друзья вот о чём хочу, а точнее мнение ваше для меня очень важно услышать. Как вы считаете, есть ли смысл сейчас тратить деньги на страховку грузов от всяких происшествий. Так же хочется узнать, куда лучше обратиться, чтоб груз застраховать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ГенриеттаДата: Понедельник, 2022-07-11, 6:41 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно груз страховать нужно, главное страховую компанию найти надёжную, как сделать это не знаю.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИбрагимДата: Понедельник, 2022-07-11, 8:30 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже такого мнения, что нужно страховать груз в любом случае, от всех возможных непредвиденных ситуаций, мало ли что произойти может. Я кстати страхую груз вот через эту https://inslog.ru компанию, по этому вам её от чистого сердца рекомендую.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: