|
Эта страна
|
|
| Krypton | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:47 PM | Сообщение # 16 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Замечания: 0%
Статус: Offline
| enotov, спасибо, Кэп! Добавлено (2010-06-03, 5:47 PM) --------------------------------------------- Кстати, такой вопрос: коммунисты могут считаться патриотами страны? (не государства, а именно страны)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| enotov | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:48 PM | Сообщение # 17 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Krypton, ну может для кого-то и не кэп... понравилось: Quote Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...ok, let`s try smth else!
|
| |
| |
| Krypton | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:52 PM | Сообщение # 18 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (enotov) ну может для кого-то и не кэп... Таким людям срочно ботать Лурк!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lucio | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:56 PM | Сообщение # 19 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (FUnnYsmile) и вот поэтому: Quote (Lucio)посаны нормально отдыхают... а ты думаешь сидя на форуме, создавая умные темы, ты понимаешь жизнь? или думая, что 6 пацанов с 2мя ящиками пива это будущие алкоголики? нет ничего в жизни, дороже настоящей крепкой дружбы и отличной кампании с детства, когда каждый встанет горой за другого, через 10 лет они уже будут заниматься бизнесом, а ты все также будешь сидеть на форуме или в душном офисе. мы живем в россии, где пока дела делаются по принципу брат за брата. а отдыхает каждый так, как хочет. если твой дивиз нет алкоголю или курению или наркотикам, то это не дает тебе права судить других.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Lucio - Четверг, 2010-06-03, 5:58 PM |
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:57 PM | Сообщение # 20 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Krypton, лучше клаву в качестве петли юзать(голову продел-сделал)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| enotov | Дата: Четверг, 2010-06-03, 5:59 PM | Сообщение # 21 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Krypton) Таким людям срочно ботать Лурк! боже упоси... особо ярых фанатов луркмора итак дохера. теперь вместо пЛаВаЮщЕгО ТеКсТа продвинутые вставляю новомодные слова, взятые оттуда, делая то, что они пишут, нечитабельным простому "немодному" люду. Добавлено (2010-06-03, 5:59 PM) --------------------------------------------- я кстати пиво сейчас иду пить. это ведь из-за меня рашка такая сраная?)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...ok, let`s try smth else!
|
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-06-03, 6:00 PM | Сообщение # 22 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| enotov, угу.как о лулзах в вузе скажешь все на тебя растерянным взглядом смотрят.а ты им:"вокруг одни лулзы!",а они тебе:"че?" Добавлено (2010-06-03, 6:00 PM) ---------------------------------------------
Quote (enotov) из-за меня рашка такая сраная канешна.не сомневайся.все это только твоя вина.гордись собой.благодаря тебе мы тоже поуши кхм...в шоколаде.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| incover | Дата: Четверг, 2010-06-03, 6:03 PM | Сообщение # 23 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
| Quote (enotov) ведь из-за меня рашка такая сраная?))) таг точно, ты гавно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-06-03, 6:04 PM | Сообщение # 24 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| аааааааааааааааааааааааааа!леш!спасибо!я валяюсь...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:33 PM | Сообщение # 25 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| а мне тож срать на свою страну. я её ненавижу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:34 PM | Сообщение # 26 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spider-man, маладец!вазми пиражок с полке.там их два.твой-посередине.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:37 PM | Сообщение # 27 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| gromken, да я не монял что ты со своими пирожками мне говориш. это так только конченные пидарасы говорят. ты сам себя так назвал.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:40 PM | Сообщение # 28 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spider-man, ты снова объебалсо.про конченного слова сказанно не было.пидорасом,как известно быть похвально.тем более моя половая ориентачия тебя человеком не делает.не зазнавайся.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| incover | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:41 PM | Сообщение # 29 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
| spider-man, да ты ска, америкос долбаный, зоипал, ужо, по срал, тогды убери за собой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Четверг, 2010-06-03, 7:43 PM | Сообщение # 30 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| incover, скинхед...(не буду это слово говорить)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |